Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2012, 00:52, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Опять ЕВРО-2012

Девочки, я только что из Донецка! Украина - не дрейфь!!! Мы сможем!!! России - спасибо огромное!!! Лучше украинцев болели!!! Фоток нормальных нет. Весь матч в экстремальных условиях. Россия !!!Украина !!!ВПЕРЕД!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kianty, 1 ребенок
Поддерживаю Украину!
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Болею за Россию ))))
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
+++ Болею за Россию, Украину поддерживаю!
Пожаловаться
Таксометр
И Я !
Пожаловаться
болею...прям....приболела за Россию матушку!!!!
Пожаловаться
Ирина...Э
...Англия выйграла у шведов только что 3:2 ;)
А вообще я за германию болею.
Пожаловаться
Альбина
Немцы молодцы, у них все шансы играть в финале.
Прям сколько лет тащусь по Лёву))) такой красава)) когда играл, и сейчас, когда тренер)))
Пожаловаться
Ирина...Э
О да, Лев у нас весь такой модник наманикюренный ;) но это,пока, единственный мужчина, которого я знаю, которого это не портит и он не выглядит голубоватым ;)
Я у немцев капитана - Лам (Lahm) терпеть не могу. Такой противный и заносчивый. И высокомерный и подлый. Фу прям бесит. Баллак был намного лучше. Зря они его выгнали, играл он лучше Лама и капитаном был хорошим.
Пожаловаться
Альбина
да, и про Лама согласна. я конечно не много немцев знаю, но Лёв да, ухоженный мужчина, мне кажется он и среди немцев выделяется этим, на него всегда приятно смотреть, на матчах так стильно одет, в отличии от других тренеров
Пожаловаться
Ирина...Э
Лев всегда так одет, не только на матчах. Удивительно просто, как он умудряется. И прическа всегда - как будто только из салона ;)
Пожаловаться
Альбина
я ж говорю, лет 20 любуюсь, а он не меняется)))
Пожаловаться
Paloma Picasso
А мне в этом плане Хосеп Гвардиола, бывший тренер Барселоны, ой как нравится! Он такой ухоженный и стильный всегда, даже когда с щетиной!
Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Да, я тоже не разочарована. Играли хорошо наши, жалко не реализовали голы. Да еще и Англия только что выиграла у Швеции. Блин, а мы так ничью ждали!

Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
а мне на всех пофиг...не люблю футбол.
Пожаловаться
Таксометр
А что любите? Я тоже только с мужем кайф поняла.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
я спорт вообще как-то не люблю и не понимаю..Скучно смотреть на мужиков ,гоняющих мяч 1.5 часа...))))а мужу нравится,орет "гол";))))Сыну тоже не интересно...
Пожаловаться
Paloma Picasso
Моя любимая тема сегодня! Расскажите, что там творилось сегодня, как газон высушили?
Пожаловаться
Таксометр
Его не сушат. Там супер современный дренаж. 10-15 мин. и газон в нормальном состоянии. Было классно!! мы в фан-зоне (это в пределах стадиона стоячие места) Хотя, это просто буцание мяча, КРУТЬ настроение. Жаль, что мы в поп....
Пожаловаться
Paloma Picasso
Да нам всего-то у Англии выиграть надо ))) Здорово, представляю, какая там была атмосфера, несмотря на проигрыш. Молодцы вы!
Пожаловаться
Альбина
стадион новый, это хорошо
А России сегодня придется играть на таком гадком газоне(((
Я за всех болею, кто красиво грает!
Будет играть Украина с Россиией, буду просто радоваться игре, и ругать всех, кто ноги еле передвигает)
Пожаловаться
Альбина
как у вас погода?
у нас всю ночь страшные громы с молниями громыхали, жуть! спала плохо всю ночь при таком грохоте, а внучка, как ни странно, не просыпалась..
и ливень периодически заливал
Пожаловаться
Paloma Picasso
У нас ветер сильный и солнце шпарит, дождя пока не предвидится. А вы где живете?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Paloma Picasso
Ааа... У меня там брат сводный живет.
Пожаловаться
Таксометр
Всего-то!!!!Нам, только выиграть, или мы из наше группы не проходим.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас