Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2012, 22:41, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Нужно ваше мнение

Всем доброго времени суток! Девушки, милые, вот хочу у вас спросить. Мужу на 23 февраля на работе подарили подарок, туалетную воду, примерная цена 1500-2000 рублей, но суть не в этом....Встал вопрос, ЧТО дарить женщинам на работе??? Проблема так сказать в чем, а в том, что их 15 штук, а вот мужчин всего 2 (включая моего мужа). Так вот дарить всем подарки по 1000 эт я думаю дороговато выйдет. И вот я думаю, может мужу и его коллеге накрыть им стол, тортики там, фрукты, вино, конфетки. Дешево и скромно)))))))) Как вам такой вариант? Вы бы были довольны, если бы ваши коллеги приподнесли вот такой подарок .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я была бы довольна, если бы мне мою порцию деньгами выдали.
Пожаловаться
Тиермес
ну думаю тратить на коллег мин 7,5 тыс как то не гуд
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
знаете, вы будете довольны, а семьи ваших коллег, возможно будут до зарплаты ремни затягивать.
Пожаловаться
Я полна сочувствия, но деньги все-таки возьму)))
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Самое то!!!
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
прально и каждой по тюльпанчику,наши так и делали
Пожаловаться
Тиермес
у вас все были довольны?
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
да....хотя у нас коллектив все молодые и гламурные))),НО...нас 10,а их 2...понятно,что они не поятнули бы такую сумму,чтобы что то весомое подарить каждой
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
Я бы да... у нас такая же ситуация... тортик можно заказать с юмором
Пожаловаться
Пушистый Шмель, 2 ребенка
Я помню,было очень приятно,когда 8 марта пришли на работу,а нам консьерж всем по розе в честь праздника,наш кабинет шариками украшен,открытки красивые и небольшой фуршет))))
Пожаловаться
Тиермес
вот шариками мне кажется не получиться, хотя идея не плохая
Пожаловаться
Пушистый Шмель, 2 ребенка
Дык можно развернуть идею)))
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
а мне кажется вполне приемлемый подарок - у нас тоже мужиков мало, они всегда шикарный стол накрывают: с икрой, салатиками. Плюс от руководства - цветы!

Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Я бы была довольна. Думаю женщины поймут что по подарку такой же суммы они не смогут подарить. Ну если не дуры конечно.
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
Главное не подарок,а внимание!

Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
У моего мужа на работе была ситуация с точностью до наоборот, мужчин много, а женщин мало. Вот последние им тоже стол накрывали, никто не обиделся, вместе потом и отметили.
Пожаловаться
Медведь
Мне кажется женщинам было бы приятнее получить по букету цветов, чем просто накрытый стол. Девушки, я прав?
Пожаловаться
Тиермес
дело в том, что букетик одной леди и будет стоить 1000 мин
Пожаловаться
Медведь
Я думал просто по большой розе подарить. Но тут, как я понял больше желающих выпить. Так, что пусть сильно на стол не тратятся. Красивый пузырь и шоколадка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Тиермес
на работе мужа думаю так же)))))) так что побольше градусов и мин количество каллорий)))))))))
Пожаловаться
Хреновощ
красивый пузырь тоже дорого выйти может))))
шоколадка и цветок, перевязанные ленточкой самое то.)))
лично я не любила пиянки на работе, домой бы поскорее. получила подарок и бежать-бежать-бежать)))
Пожаловаться
Медведь
Не отбивайтесь от коллектива. Смотрите, сколько дам предпочитают выпить) Очень-очень удивлён, если честно.
Пожаловаться
Хреновощ
Спасибо))) Но я от коллектива отбилась уже давно и, видимо, надолго)))
Выпить-то я люблю, но не на работе и не что попало)
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Есть девушки, которые бутылочку предпочитают цветам))).
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
я) я такая)) я алкаш)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас