Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 декабря 2011, 15:52, Досуг, Культурная жизнь

Новый год))))

Девочки)) А теперь еще и мальчики)))Новый год будем отмечать таким составом, я,сын,мама,папа,сестра ее муж доч 5 лет и сын 6месяцев,брат его жена сын 10 лет и доч полтора года и еще пара молодая с дочкой годовалой.
ЧТо бы такого придумать,чтоб не сидеть и не просто есть и пить... МОжет у кого-то есть какие-то идеи?поделитесь))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Заморская
Посижу послушаю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама алёфка, 1 ребенок
раз с детьми, обязательно подвижное что-то, любой конкурс подойдет, в инете их куча!!!
ольга
я тоже посижу
Pli_Sowa
если много места в доме, то можно игры приготовить)) простые, но смешные)) и детям полезные и "подпитым" взрослым самое то)) помню я такую "универсальную" игру)) все довольны остались)) на веревочке привязать ручку/карандаш/фломастер, привязать это на пояс, что бы привязанное было с зади и пытаться это засунуть в пустую бутылку))
РадуЖный ЁжиК
главное подготовиться к этому конкурсу сразу. Я на свадьбе у подруги на втором дне гуляния делала такой конкурс. Подготовка долгая, а конкурс быстрый
Pli_Sowa
ой, а мы с детьми так долго в нее играли, что не все конкурсы прошли))
НасТёна, 1 ребенок
Ага, или бутылку между ног передавать.)
Pli_Sowa
дети не все могут это сделать, но тоже очень интересно)) детям можно отдельные игры сделать..перегонки типа, во рту держать ложку с налитой водой, быстрее пробежать участок, что бы не пролить воду!! многим детям почти всех возрастов эта игра нравится)) главное для детей приготовить маленькие приятные подарки))
НасТёна, 1 ребенок
Ну да.) А я помню у нас эта игра с бутылкой однажды немного изменилась в правилах: девчонкам допускалось бутылку грудью зажимать и так передавать.) Бедные наши парни.)))
Pli_Sowa
ха ха)) точно бедные))
МамаМАша
Принято)))) спасибо)))) сейчас еще покопаюсь в сети))) тоже сюда выложу
Непростая, 2 ребенка
Дети сами себе занятие найдут по-любому.. дом коромыслом стоять будет, а взрослым, фиг знает, караоке придумайте, у нас так бывает, только недолго у всех дети, и мы закругляемся, соседи со всех сторон гудят, что люстра трясется, но есть одно НО-там все взрослые, без детей...
Джо Ни
очень весело делать мумию, на скорость две пары , один другого обматывает туалетной бумагой, на время, у кого красивше тот и молодец, мы и взрослые играли, и доча на детском дне рождении со своими гостями, очень здорово
Грёза
Да у Вас и так не соскучишься, народу-то!
Это мой страшный сон ))))).
Неее, мы поездим-поздравим, а потом своей семьёй. Красота! Но на вкус и цвет, как говорится... Удачно вам всем отпраздновать!
МамаМАша
Почему страшный сон?
МамаМАша
мы каждый выходной в этом составе на даче)))
Елена
Детей надо развлекать однозначно. Запаситесь шариками и фейерверками (пойдете на улицу салют запускать, заодно и взрослых проветрите). Подарки, поздравительные открытки - должны ждать каждого.
Очень любят ребятишки массовые, общие танцы. Здесь, в танцевальном эпизоде праздника, может быть и танец "Маленьких утят", и игра-танец с повторением движений "Если весело живется, делай так …"
Для взрослых : конкурс тостов, самолетики с пожеланиями, шуточное гадание - в "гадальный" пирог запечь мелкие предметы, и предложить каждому гостю выбрать кусочек. А по тому предмету и гадать, что будет в будущем году - косточка - будет прекрасный урожай на приусадебном участке, карамель - ждет "сладкая" жизнь и т.д.
МамаМАша
с пирогом прикольно) спасибо) а что еще можно туда запечь ...
Елена
То что не испортит вкус и не проглотит "клиент" . например : монетку - богатство, сердечко - любовь. Или написать на бумажках предсказания, свернуть, упаковать в фольгу, потом ли в тесто вложить, или внутрь чернослива, который будет начинкой пирога.
Радость
Ой, идей полно. Для начало можно что нибудь застольное. Например, сказать что приходил Дед Мороз и просил всем передать подарки, которые обязательно пригодятся в следующем году (положить их в мешок красивый)...и тут пошла фантазия, например:
1. Чтобы чаще поправляли прическу, дарят вам модельную расческу. (столовая вилка)
2. Вот вам зажигалка, пользуйтесь, не жалко (коробок спичек)
3.Примите пуговицу эту – и с радостью ходи по свету!
4. Выигрыш вручаю смело, потребляйте его в дело. (Лист бумаги).
5. Пишущей машинки нет, предлагаем сей предмет. (Стержень).
6. Надо вам или не надо, Вот губная вам помада (Губная помада)!
7.Подарок настоящего гурмана: ужин на двоих от местного китайского ресторана! (две упаковки китайской лапши).
Ну и так далее, если необходимо могу написать бесконечный список)))
Затем можно мною любимые фанты, я такие задания придумала:
1. Упасть на колени и покаяться во всех грехах этого года)))
2. Изобразить колокольчик со звуком
3. Поздравить кого либо по телефону с НГ
4. Сделать интересное фото всех гостей
5. Упасть лицом в снег)))) ( я падала..смех стоял на всю улицу).
6. Спеть песенку в лесу родилась елочку, шаркая ногой и стуча пальцем по щеке))) (нелегко я вам скажу) ну и т.д. всё не буду перечислять.

Из конкурсов:1. Нарядить ёлочку
Две пары, девочки встают на стул, а их партнеры наряжают мишурой, бантами, лентами и т.д. Побеждает самая красивая ёлочку))
2. Две детских машинки с кузовом, в пластиковый стаканчик наливается шампанское, привязывается веревочка и участники каждый тянет к себе свой "груз" кто быстрее выпивает - победил))
Ну вот может кому пригодится))
Радость
А еще делаю так:
в коробку собираю кучу всяких вещей (шляпы, панамы, парики, очки, бороду, шорты смешные) вобщем всё что есть. Я уже этой требухой давно затарилась)))Эта коробка пускается по гостям под музыку) музыка выключается и тот человек у кого коробка в руках тащит из неё любой предмет и надевает на себя))
итог: в конце вечера все наряжены и веселы
Корделия, 2 ребенка
Большая компания,дом то позволяет столько вместить?
МамаМАша
))) ага... мы в каждый выходной и праздник в таком составе
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас