Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 10:56, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Новогодняя елка

Подскажите с какого месяца начинают продавать билеты на елки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NatusiK, 1 ребенок
у нас с ноября продают,
пойдем на елку в кукольный театр:up:
Пожаловаться
blossom
Напишу к Вам, а то редактировать тему нельзя. Тогда подскажите куда лучше с ребенком 3 лет в Москве?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я думаю на Фиксиков можно (мы в 4 года ходили - уже было неинтересно), Маша и медведь, мой в 3 года ходил на Смешариков и на Запашных - цирк понравился, но представление началось поздно, поэтому не досмотрели (устал)
Пожаловаться
blossom
На Машу и деведь нашла....билеты по 14000:shock:
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я не знаю, мы на Машу случайно попали. У нас были билеты на Фиксиков, а в этот день представление отменили, поэтому в тот день можно было пойти на любые представления бесплатно и поменять билет на другой день (Крокус Экспо) Сейчас глянула есть за 2200;)
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Это скорее всего цена на диваны, которые прям перед сценой стоят. Мы в том году ходили с сыном на Машу.... Не понравилось... Не было ни елки нормальной, ни Деда Мороза ( был дядя маленького роста в платье по колено)... Сын только и спрашивал, когда все закончится, чтобы поскорее на атракционы сходить. Там рядом с гардеробом всякие карусели и тд. В общем выкачивание родительских денег. Сыну было 3 г 10 м. Сама голову ломаю куда в этом году сходить. Кстати билет на машу стоил 1990 руб, плюс 490 подарок. 
Пожаловаться
blossom
А я вот уже купила:D в ск олимпийский, там шоу в бассейне... Надеюсь будет интересно...
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Зимой подарили билеты на Незнайку сыну было 3.5 очень понравилось))) И нам тоже))
Пожаловаться
про 3 лет не знаю.. мы уже купили (классом).. в Большой театр на Щелкунчика... на 30 декабря.
Пожаловаться
Натаорха
Золотое кольцо, любой спектакль про Тепу
Если сможете взять билеты на 1 или 7 ряд. 

Уголок Дурова
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
я  к вам про Тепу,ходили уже 3 раза, первый раз попали когда сыну было 4 года- восторг такой что ходим еще и еще. уже и ребенок большой но мы все равно идем на Тепу. а в этом году у Тепы юбилей.
в детьми до спектакля в фойе проводят хоровод  ,приходят Дед Мороз и Снегурочка, еще и подарки ...
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А на какой сцене, у меня знакомая работает на большой сцене, так она не слышала о Тепе, сказала, что узнает
Пожаловаться
Натаорха
Театр Золотое кольцо на Тимирязевской.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Уголок Дурова:up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
смотря куда и где, уже тема была девочки покупали билеты еще в сентябре.

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Уже продают)
Пожаловаться
blossom
А где???
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Я смотрела на РедКасса, Партер ру...
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
на некоторые уже с июля
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
На Фиксиков уже летом продавали, даже скидка до 1 октября была (видела рекламу), думаю как вывешивают афишу интересующей Вас елки, значит можно искать билеты

Пожаловаться
blossom
А где их вывешивают? Вообще ничего не вижу...
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
На улицах плакаты;) А вообще можно посмотреть на сайтах продающих билеты, я например на по-номиналу.ру заказывала
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
люди, как же Новый Год хочется !!!!
40 лет, а всё чуда ждёшь какого-то:D
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
и я туда же :D:D:D
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
:D:up:
Пожаловаться
12