Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 20:58, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Новогодние ёлочные представления 2015

Расскажите пожалуйста, кто на каких ёлках был с детьми в прошлом году и куда собирается идти в этом? 
Мы ходили на Цирк деда мороза нам очень понравилось, еще в Мосфильме были, там послабее. Что посоветуете вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В крокус ходили и в этом году пойдём. Ну и ещё куда на работе дадут билеты пойдём.

Пожаловаться
Светлана Беликова
Да, кстати, крокус тоже слышала хвалят. Только я не поняла, хвалят получается площадку, а представление какое было? 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ездили муж с сыном, в восторге были оба, кто больше был рад не знаю))) в этом году с сыном поеду я, тоже хочу посмотреть)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Им все понравилось и представление и движуха до него.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Мы ходили в Золотое кольцо.
И в этом идем. Очень понравилось)

Пожаловаться
Itrooman, 3 ребенка
Несколько лет подряд ходим на шоу братьев Сафроновых. Но правда детки уже большие))) Если в этом году будет опять пойдем)))
Пожаловаться
Светлана Беликова
И Золотое кольцо это площадка, а не представление, а если организаторы разные? То есть все таки площадка решает? Какие представления будете смотреть?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
В том году в крокус на Машу, в цирк больших зверей в Сокольниках, в аквамарин на мюзикл остров сокровищ, в цирк на запашных, в лужники на ледовое шоу волшебник замка Ос, и на 2 елки в районе. В этом пока только на фиксиков пойдем, и заказала деда мороза на 31 декабря, в цирк мы недавно ходили, дальше видно будет.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Ходили в театр Кадышевой на Тепу. Понравилось оооооочень.

Пожаловаться
Ghost in the Shell
Тепу поддерживаю. Ходили не на новый год, но оч. ярко. :)
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Крокус не понравился категорически. Ходили на Машу.

В фойе играет какая-то аЦЦкая музыка. Еще в билатах рекомендуют пораньше приходить. :sick: Само представление на троечку.
Пожаловаться
Тигр
И мне в крокусе не понравилось. Были в прошлом году на Маше, ребенок через 20 минут запросился домой, так как не интересно. В фон покатать на карусели ребенка стоит 400 рублей, на двоих вышло 800 за 2 минуты катания.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В крокусе в том году были и пару лет назад. Очень понравилось

Пожаловаться
ирина уханова
Тоже согласна , Крокус самое оптимальное место.  Кстати , я хочу заказать своему ребёнку настоящее письмо От Деда Мороза . В письме дедушка будет обращаться сам к вашему малышу , напишет самые лучшие пожелания и отметит важные моменты в жизни . Очень правдоподобно , ребёнок будет в восторге. Сейчас пока ещё  проходит акция и можно заказать такое письмо со скидкой 50%.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а мы были в кукольном театре, что рядом с паравозом.. понравиллось еще пойдем.. и вы тоже сходите..

Пожаловаться
Светлана Беликова
http://deti.mail.ru/family/kuda-pojti-s-... вот, кстати, только цены не верные. 
Пожаловаться
Юлия Устинова
Мы идем на новогоднюю елку "Три Королевства".Обещают интересную программу, детский мюзикл"Снежная Королева", королевство сладостей это же и выставка и Королевство аттракционов. проходит на вднх. 
Пожаловаться
Olga Isaychenkova
А мы вот сходили 20.12.2014 на Цирк деда мороза 3. Нам очень понравилось! Ребенок доволен, все понимал, что происходит (имею ввиду сюжет) помогал деду морозу искать часы, как мог колдунью расстреливал из пестика, который был куплен во время антракта места отличные, все было хорошо видно, в общем все супер! А, еще очень впечатлил Якутский Дед Мороз- он там горловым пением занимался, крутой дедище! Так что, рекомендую всем. Скоро пойдем на запашных, отпешу обязательно!
Пожаловаться
~Iri$hk@~
Мы тоже в Крокус поедем. На спорт-елку. Почитала отзывы - говорят, что шикарное представление. Спортсмены, циркачи выступают. Шоу органиовала олимпийская чемпионка наша. А главную роль играет девочка, которая Олимпиаду в Сочи открывала. Прям ждем, когда пойдем)) Да и в Крокусе там помимо елки можно очень весело погулять. Развечений там оооочень много!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас