Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2012, 09:52, Досуг, Культурная жизнь

Нечистая сила

Доброе утро, форум!!!
Сегодня вечером иду к подруге в баню. Собираемся с девочками провести пятницу 13-е как полагается - в бане, с распущенными волосами, неподпоясанными, ну и что там еще надо по списку, все сделаем))
Вобщем, к чему я это все. Может, кто знает какие-нибудь незатейливые гадания? Бумагу жечь, на свечке гадать - это не мне, фантазии не хватает разглядеть символы какие-нибудь. Мне бы что-нибудь простенькое?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вы главное с зеркальцем не вздумайте....А так, пошалить можно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
Ну мне сразу интересно - а что там такого с зеркальцем???
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ну гадание есть такое старинное - с зеркалом. Ну это когда особо любопытные особы пытаются на мужа будущего взглянуть, или дух чей вызвать...Это опасные игры и обычно заканчиваются плохо. А всякие там свечечьки, иголочки, записочки, расчёсочки - это пожалуйста.
Ириска.
Я слышала, что тот, кто появится в зеркале, может ударить по лицу, если вовремя не скажешь: "Жених, уйди!" Ой, слава Богу, я никого не увидела, видимо, иконы отпугнули...
Belatrise
есть реальные случаи, когда плохо заканчивалось?
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ниже написала. К ,сожалению, есть.
Belatrise
ужасть.. бедная девочка( это очень страшное гадание, тем более в пт 13.. на самом деле не известно, кто к тебе из того мира заглянет. также можно замертво упасть.
Ленка, 2 ребенка
есть
Belatrise
тоже кто-то умер?
Ленка, 2 ребенка
да.. в бане.. папа маленький был его мама с подругами в баню ходили и его с собой брали.. когда свечи бесится начали не успели они зеркала навзничь положить.. женщина упала и больше не встала... он говорит видел туман в бане.. и образ в рост человеческий как в дымке или тумане... в общем выбежали все из бани, почти все кто был участником гадания поумирали в течении 10 лет.. его мама умерла в 45.. поставили рак 4 ст... (типо раньше не видели и лечение не назначили поэтому)
Belatrise
вот это реально страшно... ужас.
Автор, не вздумайте проводить такое гадание сегодня!
Ленка, 2 ребенка
он мне всю жизнь запрещал так гадать... говорил что опаснее этого нету... поэтому с зеркалами не гадала никогда...
Чайка, 1 ребенок
Да я уже в баню заходить боюсь!
Ольга, 3 ребенка
Гадала на зеркалах....Неделайте так, черта видела))) Жутко было, сейчас столько времени прошло - уже с улыбкой вспоминаю. А тогда шок был.
Ириска.
Ууууууу, было дело с зеркалом и свечой! Не знала я, что это с нечистой силой связано, ну, села в своей комнате (с иконами!), зажгла перед зеркалом свечу, кстати, сзади тоже висело зеркало на стене... Ой, что делалось с пламенем! Как оно металось и рвалось во все стороны, шуршало, искрило и в конце-концов погасло. Дальнейшие попытки имели тот же эффект :(((( Благо, мама потом просветила, почему так получилось, волосы дыбом встали!
Чайка, 1 ребенок
Вау! Ни фига себе!
Ириска.
Мама потом сказала, что это связь с бесом, что не просто так люди в баню ходили гадать. Ну, чтоб икон поблизости не было. Она так и сказала: "Ты что????Кто ж гадает в комнате, где есть иконы?"
Ребекка Блумвуд, 1 ребенок
И я по молодости , по глупости села на зеркалах погадать. То ощущение страха и ужаса, которое я испытала тогда, я помню до сих пор. Вот на пустом месте вдруг таааак жутко стало, что внутри все перевернулось. Я тогда быстренько опустила зеркало, загасила свечи, легла спать, только не смогла, еще полночи дрожь била.
Чайка, 1 ребенок
Ну вот, я теперь в баню-то даже идти боюсь)))
ShokoLadka***, 2 ребенка
Да, ладно, попариться-то можно!)))
Париться идти не бойтесь))), просто глупостей моих не повторяйте. Ладно, расскажу до конца: видела я тогда лицо в зеркале, потому и жутко стало. Но то,что волосы на голове зашевелились от страха - факт.
Ириска.
Ну, а вы никого не увидели? Или, может, иконы тоже поблизости были?
Уже выше ответила. Видела. То лицо и стало моим мужем в последствии.Страшно, правда?
Ириска.
Ой, все-таки да!
Так вот сейчас, пишу все воспоминания, а меня беспокойство какое-то начало охватывать, хотя уже 17 лет прошло с того момента.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас