Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 ноября 2013, 07:50, Досуг, Культурная жизнь

Наши любимые сериалы.

Всем доброго дня!
Сейчас на одном дыхании просмотрела тему Киновикторина. Обалденно :up: Спасибо, девчонки! И что-то захотелось мне поговорить о сериалах. Не о тех, которые я и многие из вас смотрела в детстве типа Санты-Барбары. А про те, которые шли недавно или идут сейчас. Те что вы смотрите.. Те, которые вы можете порекомендовать или наоборот отговорить от просмотра. Начну с себя. буду добавлять по чуть-чуть и описывать что мне нравится, а что нет :)
Любовь к современным сериалам у меня началась с него

Закрученный лихо сюжет, необычность, нравились абсолютно все актеры (а особенно Саид :) ). Неожиданности в тех местах, где их не ждешь. Конечно, конец скомкан, сериал просто спустили под откос (ИМХО), но как все начиналось, а? Я была в восторге :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Менталист я тащусь прям от Саймона Бейкера:up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Много слышала о Менталисте. Очень много положительных отзывов. Буду качать и смотреть :)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я когда 1 серию увидела, а серия была из 3 сезона кажется, потом на 2 суток выпала из реальности))) смотрела и смотрела)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Пролистала тему: столько оказывается интерестного мимо проходит:(:(:(, ничего не видела,сейчас только "След" смотрю........
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
О да, Менталист! Он прекрасен. Когда новый сезон по телику будет?:(
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
новый в смысле 6 или 7?
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
А какой самый последний?) Я честно не сильна в сезонах, просто смотрела по телевизору, а потом он прекратился (он так и не нашел Кровавого Джона), вот интересно когда новые серии....:)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
по инету я посмотрела на той неделе вроде как конец 6 сезона, Красного Джона не нашел... серия не понятно закончилась, он собрал 5 человек которые по его мнению возможно "Красный Джон", а потом выстрелы взрыв и новой серии все нет и нет и я печалюсь....
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Вот и я остановилась на этой интригующей серии! Жду продолжения с нетерпением!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Цаца в кедах, 14 ноября 2013 года в 09:27
новый в смысле 6 или 7?
из 6 сезона и инете выложены серии с 1 по 6, вчера смотрела:up:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
это и я смотрела, а дальше то.... все нет и нет...
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
новая серия будет показана в США 17.11.2013
у нас выложат числа 19, не раньше
ожидается, что будет развязка линии Красного Джона
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
я умру от ломки:D:D:D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
до вторника ждать.....крепитесь:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне тоже очень нравится.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
я его сейчас смотрю как раз:):up:
Пожаловаться
О, как он мне тоже нравится. Нетерпится посмотреть новую серию
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
Сообщение от Цаца в кедах, 14 ноября 2013 года в 07:52
Менталист я тащусь прям от Саймона Бейкера:up:
да-да "менталист" с нетерпение жду новую серию))))) еще смотрю "Кости", "Хор", "Обмани меня" начала с первого сезона смотреть", "Два с половиной человека", "Игра Престолов", "Доктор Хаус" жалко закончиля. я все смотрю в инете в контакте.
Пожаловаться
Ksю
Да, было время я запоем его смотрела!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Следующий сериал, о котором хочу сказать - это Игра престолов. Я даже тему о нем создавала отдельную :D

После первого сезона залпом прочла все книги. Жду 4ый сезон ОЧЕНЬ :) Обожаю Тириона Ланнистера и Джона Сноу :)

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я после 1 сезона тоже все книги прочла, и как всегда у меня бывает после прочтения мне остальные сезоны смотреть стало не интересно)
Пожаловаться
Книготорг (Татьяна), 1 ребенок
Экранизация "Игр престолов" - очень качественная и стильная, актерский состав - бесподобный. но после книг смотреть действительно не интересно.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Фильм действительно отлично поставлен, но у меня с Властелином колец  сложились тоже самое, после 1 фильма я в захлеб прочла все книги и уже смотря последующие фильмы сидела и искала в фильме нестыковки с книгой:D а муж на меня шикал чтоб дала посмотреть.
Пожаловаться
Руся
А мне наоборот интересно, как обыграют сюжет. Красную свадьбу ждала с нетерпением, теперь жду свадьбу Джеффри. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Читала про красную свадьбу еще до выхода серии. Все зрители были просто в шоке, офигевшие, орали - как так можно! Писали что сцена потрясла всех и вся. Почему меня она не потрясла вообще??? Интересно, что будет со свадьбой Джоффри?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас