Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2012, 09:46, Досуг, Культурная жизнь

МУЗ ТВ 2012

Ну что,посмотрим на звёзд отечественного шоу-бизнеса, блеснувших 1 июня на ковровой дорожке премии Муз ТВ?Если у кого есть ещё фото, то кидайте в тему.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка

В. Дайнеко

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
а какое у нее было платье, когда пели "невесту" Глюкозы!!!
Чудо, 1 ребенок
О да, платье что надо...)))
Spes, 3 ребенка
Цвет фуксии просто отпадный!
Мария-Мирабела
Скромненько и со вкусом
Комментарий удален.Почему?
Лиса, 2 ребенка
Да это не обязательно:)
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Всё равно обидно - какое-то чувство незавершенности))
Blue Dream
Красотка! И такая талантливая девочка!)) Жаль, умом не блещет...

да, она же дура, вот только где она и кто она и где, вы, такая вся умная. она известная певица, а вы тетя , строчащая на форуме)))))))))))
Высказались? Вот и замечательно)) Можете теперь еще валерианочки выпить (капель 25) - тогда и рубашечка смирительная не понадобится)))
Blue Dream
Высказались? Вот и замечательно)) Можете теперь еще валерианочки выпить (капель 25) - тогда и рубашечка смирительная не понадобится)))

ага зацепило)))) хотите об этом поговорить? так яростно реагируете на комментарий незнакомого человека в интернете? хотя правда она и в нете глаза режет
Яростно? На явно обиженное жизнью существо без лица? Уж увольте))) И не стоит обольщаться - не зацепило, а улыбнуло. Это ж как всё гадко должно быть в жизни, чтобы даже желчь не на кого было выплеснуть в реале...
Blue Dream
Яростно? На явно обиженное жизнью существо без лица? Уж увольте))) И не стоит обольщаться - не зацепило, а улыбнуло. Это ж как всё гадко должно быть в жизни, чтобы даже желчь не на кого было выплеснуть в реале...

так в реале люди другие, круг общения другой, а тут зазеркалье из завистливых женщин. смешно, как мама-ксю, сидящая в халате, обсуждает умственные способности певицы. наверно дайнеко прочтет это и уйдет в депрессию.
Вот Вы хамите, а мне ведь действительно очень жаль, что девочка такая глупенькая. Она мне с первых выступлений нравится. Всё при ней: внешность, голос, обаяние... Но как заговорит - уши вянут! Обидно(( Хотя... давно уже телевизор не смотрю: может быть, повзрослела, книжки читать начала, кругозор расширила... Всякое в жизни бывает)
Но я хоть пишу, что вижу. А Вы-то с чего взяли, что я кому-то завидую, что яростью охвачена?) Это ведь далеко не в Вашу пользу говорит. Если хотели ругани, то со мной у Вас не вышло ничего - попробуйте поскандалить в другом месте. У меня сегодня как-то слишком все хорошо - даже Ваша желчь настроение подняла))
Blue Dream
Вот Вы хамите, а мне ведь действительно очень жаль, что девочка такая глупенькая. Она мне с первых выступлений нравится. Всё при ней: внешность, голос, обаяние... Но как заговорит - уши вянут! Обидно(( Хотя... давно уже телевизор не смотрю: может быть, повзрослела, книжки читать начала, кругозор расширила... Всякое в жизни бывает)
Но я хоть пишу, что вижу. А Вы-то с чего взяли, что я кому-то завидую, что яростью охвачена?) Это ведь далеко не в Вашу пользу говорит. Если хотели ругани, то со мной у Вас не вышло ничего - попробуйте поскандалить в другом месте. У меня сегодня как-то слишком все хорошо - даже Ваша желчь настроение подняла))

я ругани????у вас завышенное мнение, я от вас ничего вообще не хочу. какая желчь,дамочка????
Марика
Известная певица? Не знаю никакой Дайнеко.
А если серьёзно, она не певица. И любой человек, имеющий слух и голос, не сможет всерьёз её воспринимать. Так что иногда лучше быть тётей, строчащей на форуме, чем безголосым созданием, о котором моментально забудут, стоит ей лишь ненадолго пропасть.
Ну после того, как я услышала "Who Want`s to Live forever" в её исполнении...
Florymell
++++
Да и вообще не каждый хочет быть известной персоной. Это вообще не показатель успешности человека.
Athena Pallada
Чесно? Уже надоели индивидуумы на форуме яростно восклицающие "А где вы, а где она!" и т.п. Да поймите вы уже наконец и смиритесь, что для того, чтобы быть там где она надо иметь либо везение (чего само по себе всё равно мало) либо богатых родителей, либо, на худой конец, удачно ноги раздвинуть. И кстати, скажите пожалуйста, по вашему Дайнеко, которая никакой особо нагрузки для общества не несёт добилась больше, чем допустим хирург, который каждый день людей оперирует? Если да, то мне вас искренне жаль)
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Чесно? Уже надоели индивидуумы на форуме яростно восклицающие "А где вы, а где она!" и т.п. Да поймите вы уже наконец и смиритесь, что для того, чтобы быть там где она надо иметь либо везение (чего само по себе всё равно мало) либо богатых родителей, либо, на худой конец, удачно ноги раздвинуть. И кстати, скажите пожалуйста, по вашему Дайнеко, которая никакой особо нагрузки для общества не несёт добилась больше, чем допустим хирург, который каждый день людей оперирует? Если да, то мне вас искренне жаль)

++++++++++++++++
Inis Mona
спервадобейся, ок да?
Между прочим, чтоб скакать по сцене и петь идиотские песенки про любовь особо умной быть не надо.
Принцесса, 2 ребенка
мне не нравится такое)
В поисках Дракона
Мне нравится
ShokoLadka***, 2 ребенка
А хто это??)
"Певица". Насколько я помню, дочка солиста "Песняров".
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас