Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 декабря 2011, 20:46, Форум, Досуг, Культурная жизнь

<<может кто знает>>

ААААААААААААА девочки,спасите,помогите.
Может кто знает есть док-т на 25страниц, надо сделать колонтитулы на 3,4,5странице и что бы они были разные.
Вот,если кто знает помогите!!! Умоляю
Колонтитулы,должны быть разные((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
annie
вставьте коллонтитул на все, потом зайдите отдельно в него на каждой странице и отредактируйте.
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
а как отредактировать,мне нужны только на этих 3х
Пожаловаться
annie
остальные будут пустые)) нажмите просто - вставить и все. на 3 странице щелкаете внизу листа, он у вас выделится, пишете что надо, сохраняете. по остальным - аналогично. кажется, есть еще где-то галочки типа "скопировать/не копировать на все", но точно не скажу. в любом случае, там, где не нужен его можно удалить
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Не получается,там везде одно и тоже пишется,а мне надо разное
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Разделить документ на разделы(выделить в отдельный раздел каждую нужную страницу) и применить колонтитул к разделу
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
пыталась,не выходит так(
Пожаловаться
Нюся, беременна 4 недели
Добрый вечер!
Девченки скажите что мне делать, 22 ноября у меня были последние месячные,сегодня 1 день задержки- грудь набухла, голова кружится, иногда подташнивает. Сделала сегодня тест-он отрицательный. Моя врач в отпуске, но заранее сказала если тест будет положительный, то нада пить "Дюфастон". А я так боюсь что тест еще не показывает, а выкидыш из-за того что я не пью "Дюфастон" может случится.
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
создайте тему,и прошу не засорять мою
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
после каждой страницы ставьте разрыв - новый раздел)
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
разметка страницы - разрывы - разрыв раздела - с новой страницы. Затем - колонтитул раздела
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас