Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2012, 22:51, Форум, Досуг, Культурная жизнь

может кто поможет???

может кто поможет?
завтра сдавать курсовую, а у меня глава не написана. ну никак въехать не могу.
факторы териториальной организации закрытых административно-территориальных образований.
что здесь можно написать. 
я так понимаю, что факторы это то, что обусловило возникновение ЗАТО в определённом месте.
но третья глава называется размещение и специализация ЗАТО.
голова кругом.
если кто сможет помочь - я вечный должник.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
iola
саш я б тебе помогла но у меня диплом на носу. не грусти удачки. как начало сессии ?
Пожаловаться
просто Саша
да никак. сын болеет. завтра повезу курсовую. я сама напишу, только не могу въехать что в этом азделе писать надо.
Пожаловаться
iola
в гугле поишь.. там сайт на первых станицах выдает.. я оот туда даже в диплом брала инфу
Пожаловаться
просто Саша
что вводить?
Пожаловаться
iola
ключеные слова. название тем .
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
http://www.zato-sibirsky.ru/
вот сайт ЗАТО, может там чего найдете.
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Это конкретное ЗАТО, образовано в месте дислокации дивизии РВСН
Пожаловаться
Елена
факторы территориальной организации ЗАТО - это то, что обусловило их появление в том или ином месте (почему тут, а не там? - проще говоря)
Пожаловаться
Алиса Селезнёва, 1 ребенок
ну вторая глава - это хитро и грамотно перефразированная третья. попробуйте как-то так
Пожаловаться
świat
В этой главе напишите существующие класификации факторов, разные мнения, можно еще добавить их краткую характеристику.
А в третьей главе, можно взять за основу одну классификацию и по ней привести примеры размещения и специализации, или, как вариант, просто более подробно описать ЗАТО, на примере их специализаций и размещенний, с пояснениями причин их возникновения.
Пожаловаться
просто Саша
третью главу я написала. там все отлично. а вот это виснет. но по тихоньку пишу. уже полстраницы накатала.
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
я делала проще))) скачивала много разных курсовых на одну и ту же тему и соединяла их) с каждой по чуть чуть
Пожаловаться
mamka jaguar
также, 1 час и курсовая готова было.
Пожаловаться
просто Саша
тут еще препод такой. блин, вот угораздило меня у него курсовик взять. и ведь знала, что требовательный.
Пожаловаться
mamka jaguar
тема то не сложная, я когда на 2 высшем училась,похожая тема была,в гугл вбей там выдаст много тем)
Пожаловаться
просто Саша
не прокатит. тема непопулярная
Пожаловаться
iola
саш как курсач
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
В третьей главе скорее всего, Вам необходимо на конкретном ЗАТО описать размещение и специализацию. А в главе "Территориальное размещение" вообще рассказать теоретически, по каким параметрам решают организовать ЗАТО. Т.е. Для конкретного ЗАТО это было: 1. Граница с другой страной. 2. Наличие определенного природного объекта (к сожалению не помню, что именно может быть). А теоретически ЗАТО организовываются 1. Уникальное расположение населенного пункта (не обязательно на границе) и.т.д Надеюсь правильно написала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас