Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, 17:30, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Москвариум

Вот ругают у нас люди, ругают профсоюзы. Называют пережитком совкового прошлого. Но наш профсоюз мне очень нравится. Скидки при покупке путевок в пионерлагерь, скидки и немалые для всей семьи за отдых в санатории, билеты на самые лучшие новогодние елки. Помимо прочего еще организуются поездки на различные экскурсии, как в черте города, так и по всей нашей необъятной. О чем периодически вывешиваются объявления с предложениями воспользоваться. Вот недавно появились билеты в новый московский океанариум на ВДНХ, Москвариум. Мы с подругой не растерялись, побежали к председателю профкома и попросили себе билеты. Но сразу нам билеты не достались. Ну ОЧЕНЬ много желающих. Но нас она записала. и сказала чтоб мы периодически заходили спрашивали. И в понедельник позвонила сама, сказала, что меня она записала на 7 ноября, а мою подругу на 28. по 3 билета для каждой.
Вот мы сегодня с моими мужуками, правда не полным составом
(старший отказался ехать, у него завтра соревнования, а сегодня нужно было на тренировку). Фото и впечатления будут размещены в комментариях. 
ПС. - фотографий, к сожалению мало. Очень сложно фотографировать в толпе

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зока Бадина
мне тоже мой профсоюз нравится...
Пожаловаться
KMD
Народу много, долго стояли на вход?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
))) фоты давай

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Итак, начнем.
Встреча была назначена на 11.30 в холле Москвариума. Мы с вечера прикинули все пробки, и незнание местности. (я последний раз на ВДНХ была 13 лет назад, муж у меня и того больше, по его словам он был даже младше, чем сейчас Вова)
Выехали из дома пораньше. часов в 8. Вова скомандовал ехать на автобусе, потом на электричке, а потом на метЛе. попытки добиться несклоняемого слова метро ни к чему не привели

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
товарищи, приношу свои извинения. немного терпения. проблема с загрузкой фото. почему-то срабатывает некий таймер загрузки

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас