Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 мая 2014, 12:32, Досуг, Культурная жизнь

Московский зоопарк

Кто недавно был в Московском зоопарке подскажите, много ли там животных? Мы как не придем, половина вольеров пустые, каждый раз видим только белых медведей ))
Сын требует пойти смотреть волка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Были недавно :down::down::down::down:

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка

Это верблюд (((( волков тоже видели, у одного явно лапа была сломана и срослась неправильно :( Печальное зрелище, толпа народа, дорого все :(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
весной звери часто не очень выглядят, верблюд еще не перелинял, вот и плешивый)))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Зимой -они спят. Весной - плешивые. Летом жарко. Осенью - дожди. Замкнутый круг какой-то))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
зато зимой кто не спит, тот в шикарных шубах))) летом надо с утра идти, пока не жарко, а осенью можно найти и не дождливый день;)
я звериков люблю в любое время года и всегда можно плюс найти)
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
У клетки волков есть надпись, что волчица получила травму и лапка плохо срослась, но у них очень крепкая пара и решили не разлучать. Администрация приносит извинения за внешний вид волчицы
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Так жалко волчицу..:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Там и волк не ахти выглядел :( вообще, животные все грязные, неухоженные, глазки у многих гноятся :shock::shock:
Пожаловаться
Nataly Egorova
Так и не вылечили его? Мы его в августе видели - метался со своей сломанной лапой :((
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
приезжайте в Нижний Новгород, в Сормовский зоопарк..:up::up::up::up: там , я Вам скажу..  вообще все здорово сделали.. и звери все ухоженные!!!
Пожаловаться
Перезагрузка
Лимпопо хвалите?
Приятно так:)
Пожаловаться
я-сормовичка))) это меня жизнью..занесло  хрен знает куда)))
Пожаловаться
Перезагрузка
:D Я тоже в Сормово родилась. Потом помоталась, но вернулась на родину, правда в верхнюю часть. 
Но Сормово до сих пор больше люблю.:up:
Пожаловаться
может и я вернусь когда нибудь..кто знает..
Пожаловаться
Грёза
Какой требовательный...
Пожаловаться
Томатенок, 2 ребенка
Его папа одно время волком пугал...
Потом "вока" стал скорее вымышленным другом, и теперь он как видит лес спрашивает где Вока )))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сейчас там все в ремонте, половина вольеров закрыто
Пожаловаться
Кошмар Натощак
зато 1 билет на взрослого 500 рэ :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Томатенок, 2 ребенка
Да, я посмотрела у них на сайте...
но зато я приятно удивилась возможности купить билеты он-лайн и не стоять в очереди. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мы еще по 300 успели пройти, вообще нечего смотреть :(:(:(
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Вот это меня вообще убило - хотели на майские сходить всей семьей - на фиг, на фиг. Поехали в Парк Горького гулять и Нескучный сад. Совсем обалдели :shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Покажите ему: "Р-ррррррррррррррр"
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Да волков вроде не закрывали никогда. Вы может зимой ходите по зоопарку многие же теплолюбивые - мерзнут. Сейчас сходите - тепло, выпустили, думаю многих
Пожаловаться
Томатенок, 2 ребенка
Мы осенью были, но вообще да... Я надеюсь что сейчас все на улице
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
там сейчас озеро реставрируют и еще много объектов закрыто, больших обезъян тоже не видно было
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас