Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июля 2014, 12:23, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Мюзиклы

Девочки, есть ли среди нас любители мюзиклов? Посоветуйте, пожалуйста, куда можно будет сходить осенью?
Билеты надо бы уже сейчас брать, пока места есть..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия С.
"Pola Negri" очень хвалят.
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
первый раз про такой слышу, ознакомлюсь, спасибо!
Пожаловаться
Наталия С.
Это новый мюзикл. Премьера была в Питере. Сейчас, кажется, в Москву едет. 
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
а как же его хвалят, если это новый мюзикл?
Пожаловаться
Наталия С.
У нас в Питере он шел с зимы. Сейчас в августе финальные показы буду. Публика в восторге. 
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
жаль, чтто в Питер мне не выбраться( эхх..
Пожаловаться
Валентина
я в июне ходила на "Полу Негри", впечатлений масса, это и театр и декорации в виде 3Д изображений, и не всегда понятно, то ли реальный предмет на сцене, то ли изображение на экране :up:
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
а как декорации могут быть в 3Д?
Пожаловаться
Валентина
извените, несколько дней не проверяла ящик. По поводу декораций - на заднем плане сцены экран и декорации воспроизводятся как киноизображение (часть мюзикла смотрели в 3д очках), одновременно с этим на первом плане актеры, К примеру: конный конвой (лошади настоящие ) ведет заключенных в тюрьму, а на заднем плане заснеженная степь и снег, благодаря 3д летит в лицо. и т.д.
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
прикольно))) это что-то новенькое)
Пожаловаться
boggi2011 agava
Посмотрите вот этот мюзикл: http://vodesse.ru/ "Однажды в Одессе", мне его очень рекомендовали
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
Ой, какой интересный сайт! а как его могли рекомендовать, если премьера только 26 сентября?
Пожаловаться
Ёлочка пушистая, 1 ребенок
Мы на "Однажды в Одессе" уже билеты купили! 
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
я б тоже сходила на одесский юмор. А еще есть в продаже билеты?
Пожаловаться
Ёлочка пушистая, 1 ребенок
конечно есть, пока мало кто задумался об осени и культурных мероприятиях: http://vodesse.ru/tickets/
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
сайт очень интересный, спасибо. Да и звезд много. А актеры пересекаются с фильмом?
Пожаловаться
Чуффо
"Граф Орлов" понравился!
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
да? а мне не очень что-то.... может настроя не было соответствущего?
Пожаловаться
Чуффо
Скорее всего.... Мне еще повезло - графа Орлова исполнял Белявский в тот день! Вот это действительно, был граф. Не в обиду Рагулину и Балалаеву.... И Екатерину исполняла Наталья Сидорцова, просто шикарно!! Гусеву и Руллу с огромной натяжкой в этой роли представляю, мощности не хватает, на мой взгляд.
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
да, у нас Белявского не было(
Пожаловаться
Tany, 1 ребенок
Мы уже взяли билеты на " Призрак оперы" на октябрь, жду- не дождусь уже)))) но мы в Москве...сейчас много сайтов, где можно посмотреть, какие постановки идут в вашем регионе, с описанием и отзывами
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
как он мне нравиться:up:
Пожаловаться
Tany, 1 ребенок
О да, я его так ждала:) Купила билеты, как только появились, и только потом посчитала, что 36-я неделя Б будет, вот это смущает немного, но я все равно очень надеюсь, что малышка даст нам возможность сходить:)
Пожаловаться
Агавочка, 2 ребенка
приучаете к прекрасному еще до рождения? :)
Пожаловаться
Tany, 1 ребенок
Получается, что да:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас