Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 13:41, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Мюзиклы

Вы были или бываете на мюзиклах?Расскажите,какие впечатления.

Я похвалюсь)) Сделала подарок себе любимой - купила билеты на Шоу "Питер Пен":D
Из крупных и крайне известных была, пожалуй, на "Ромео и Джульетте" и Ссвадьба соек" (но это совсем давно). ну и прочие музыкальные театральные представления, но , они не характеризовались, как мюзиклы.

Кто-нибудь был на "Красавице и чудовище", например?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Была на Нотрдаме, Иствикских ведьмах, если зонг-оперу можно отнести к этому жанру, то на Тодде. Не очень люблю мюзиклы

Пожаловаться
Turanga Leela
Свинни Тодд-демон -парикмахер с Флит-стрит?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
По мотивам ;) называется Тодд
Пожаловаться
Turanga Leela
я фильм обожаю с Деппом
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне Михаил Горшенев больше понравился в этой роли
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Turanga Leela, 15 июня 2014 года в 13:47
Свинни Тодд-демон -парикмахер с Флит-стрит?
Или  TODD  КиШа. :D
Пожаловаться
Сто лет назад была на Cats, в том возрасте понравилось)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Из того, что произвело наиболее сильное впечатление - Скрипач на крыше ( в Польше давно уже смотрела) Кошки, Иисус Христос суперзвезда, Нотр-Дам..
Пожаловаться
Была на "Веселых ребятах" сто лет тому назад. Позитивненько было.
Пожаловаться
Lapsi N.
Не-а.
Пожаловаться
минуточка, 1 ребенок
Завидую Вам белой завистью. Обожаю мюзиклы! Возможности вживую посмотреть-послушать пока нет( Остается только интернет( Кстати, вот только на днях случайно узнала, что "Норд-Ост",печально известный, поставлен был по "Двум капитанам" Каверина.
Пожаловаться
Turanga Leela
я сама долго морально готовилась выложить энную сумму за билеты...уж больно кусачие(((, но хочется посмотреть на исполнителя главной роли - Сандора Стюрбль)
не поняла только,почему фею Тинкербелл будет наша певица Нюша играть. Что,и главное,КАК она там петь будет?)))

Пожаловаться
daria
Ненавижу мюзиклы...
Ненавижу, когда в кино или театре поют....
"Отверженных" выключила на первой минуте, все "поющие" серии в сериалах пропускаю. 
Прям бесит.... :angry::D:D:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ни разу не была,но сходила б на "Чикаго";))
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Я была на многих мюзиклах - мы с сестрой любители музыкального театра, хотя до первого похода я относилась к мюзиклам довольно скептически, но смотреть на это действо из зала - это совсем другое, нежели по телевизору, например. Очень красиво, красочно, впечатляюще! Смотрела "Мистер икс", "Однажды в Чикаго", "Голубая камея", "Летучая мышь", "Сильва", "Обыкновенное чудо", "Стакан воды", "12 стульев" - это то, что вспомнила. Впечатлений обычно масса!

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  была на  мюзиклах: "Граф Монте-Кристо""  и  "  Граф Орлов".  Замечательно!!  Ну  очень понравилось!!
Пожаловаться
Anna
была на "Oh, what a night", "Аладдин", "Бал вампиров", "Граф Люксембург" и еще на каком-то юбилейном мюзикле к мюзик-холле, название не помню, было это давно давно. На опереттах много на каких была, но тоже давно.
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
только на одном была  - Mamma Mia в Лондоне:up::up::up:
Пожаловаться
Марина Зубкова
смотрела все мюзиклы - мой любимый жанр.Красавице и чудовище-очень красивый по оформлению,чудо что-такое.как и Русалочка,музыка красивая,но вот так ,чтоб запомнилась -не могу сказать(сама музыкант)Звуки музыки-вот там музыка вся шедевр.
Пожаловаться
Turanga Leela
у меня севкровь ходила на "русалочку", они ушли с половины, сказала, что глупо выглядит))))может,я подумала, он для них был  излишне детский?)
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Смотрела много, но не очень люблю этот жанр. Из запомнившегося: Норд-Ост (в силу произошедших с ним событий и еще потому, что там выступала Катя Гусева, которая мне оч нра), Звуки музыки, Остров сокровищ в театре Аквамарин Нины Чусовой (она мне очень нравится) и один, который нежно люблю вот уже более 15 лет Иисус Христос -Суперзвезда, его смотрела и 15 лет назад и в позапрошлом году - эмоции вызывает у меня все такие же.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас