Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 декабря 2013, 21:36, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Мюзикл "Русалочка"

Кто недавно ходил? важно мнение для собирающихся пойти)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
где проходит? мы купили билеты. на 28 число. казань
Пожаловаться
Кукуруку
Мюзикл в Москве идет, на Пушкинской площади, в театре "Россия"! Очень рекомендую сходить и сама пойду!)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
кто-то создавал тему, кажется. делились впечатлениями. Говорили, что супер.
Пожаловаться
Анна
Да все хвалят надо тоже сходить после праздников. 
Пожаловаться
Кукуруку
вот я тоже хочу сходить - смотрели билеты, на "Русалочку" уже до НГ все практически продано! Вот это ажиотаж))) Везде только положительные отзывы о нем! У меня подруга в восторге, даже дочку вместо новогодней елки на "Русалочку" ведет, причем второй раз! Настолько понравилось!
Пожаловаться
Erinyes
моя сестра младшая ходила-была в восторге!
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
У меня знакомые ходили, говорят что не стоит он этих денег.
Очень хороший мюзикл, но не более...
Очень хвалят уже очень много человек мюзикл у Терезы Дуровой "Летучий корабль", мы после праздников пойдем

Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от sabina, 12 декабря 2013 года в 22:09
У меня знакомые ходили, говорят что не стоит он этих денег.
Очень хороший мюзикл, но не более...
Очень хвалят уже очень много человек мюзикл у Терезы Дуровой "Летучий корабль", мы после праздников пойдем
Мне показалось, что он дороже русалочки??
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Да Вы что, он дешевле. Там по моему билет на первый ряд стоит 2300р., а на Русалочку билеты в середину со 2 ряда по 11 в субботу стоит 3600р.
Пожаловаться
Рикси
Очень понравилось!!!Оригинально,красочно,захватывающе!но своих мальчиков не брала,деткам там тяжело так долго находится-многие ерзали,бегали,топтались...Всё-таки не все такое могут пересидеть...а так-супер!!! Хотя я поняла,что мюзиклы это не моё)))

Пожаловаться
Кукуруку
а у вас места где были?
Пожаловаться
Рикси
На самом верху,практически-последний ряд,но всё видно,т.к.посередине сидели...
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Мне понравилось безумно))) Моя любимая сказка))) сделана по диснею
из минусов в зале полно детей и они немного мешают просмотру
Пожаловаться
Рикси
Точно,я воздержались от комментариев по поводу неугомонных детей)очень мешали...
Пожаловаться
Кукуруку
детей не заметила неугомонных, но заметила хрустящих попкорном детей и взрослых)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ребенок с классом ходил. Им понравилось, я такие штуки не люблю(
да, если пойдете, вода-еда с собой. Там все безумно дорого(

Пожаловаться
Просто Мю
Замечательный:up: Если уж взрослая тетя (я) полностью увлеклась этой сказкой, то что же говорить о детях
Пожаловаться
яна
я ходила .. в восторге 

Пожаловаться
Кукуруку
Мы сходили! Было все замечательно, благо прочитали в отзывах, что подушку можно спросить - моя маленькая по росту) Ребенку мюзиклв очень понравился! Дабы добавить радости - сделали аквагрим! Мне запомнилась главная героиня в исполнении Быстровой и ведьма Урсула, очень впечатляет. Видела даже с грудными детьми приходят - видимо очень мюзикл этот хочется посмотреть, а оставить ребенка не с кем)Очент рекомендую сходить, мюзикл действительно заслуживает внимания и ребенок, конечно, от 2-х с лишним часов сказки в восторге!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас