Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 сентября 2012, 14:09, Досуг, Культурная жизнь

Мечты сбываются

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сбылась моя почти десятилетняя мечта - в пятницу я поеду в Москву на пару недель. Никогда я там не была, да и вообще нигде не была.
Многие знакомые говорят, что делать нечего в Москве, ничего там интересного. (Сами тоже там не были).
А я очень хочу съездить, просто прям тянет меня туда.
Еду я с трехлетней дочкой. Поэтому есть некоторые вопросы к Вам, дорогие Москвичи:
1. Куда нужно обязательно сходить с ребенком 3х лет (Желательно с адресом места назначения)))), чтоб уехать с впечатлениями "Вот это Москваааа"
2. Где можно просто погулять, парки например.
3. Ну и что взять с собой в поездку (никогда никуда не ездила). Поедем на поезде. Понятно, что покушать (можно ли где-то погреть пищу), знаю, что в поездах вроде кипяток бесплатный есть, или не стоит его пить,
может лекарства, одежду, игрушки. Полис наверно на всякий случай.
Девочки, заранее огоромное спасибо за помощь.
P.S. Принимаю с удовольсвием замечания по орфографиии, знаю, что многим нравится этим заниматься)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Сейчас в Москве погода плохая, не для прогулок с маленьким ребенком(

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Венера
не пугайте))) это для вас слякать и холод...а у нас душа горит когда в гостях у вас))))
Да чего пугать)))) Дожди, лужи и холодно((( приятного мало будет от таких прогулок...
В метро душно, из него выйдите - холодно... Опять же парки, зоопарк - это открытые места, если только с зонтами будите гулять...
самолётчица, 1 ребенок
у нас нет слякоти. пока сухо. и +10
МАМАЖеня, 1 ребенок
Да у нас в Челябинске тоже погода не очень, а мы даже в дождик гуляем с зонтиком.
Да у себя в городе выйти погулять - это одно, а вот в другом....Просто вы настраивайтесь лучше на посещение закрытых мест...а вот, если дождя не будет, то по паркам и можно будет погулять)
Просто сама 2 дня назад в Москву с дочкой (почи 3 года) по делам ездила на весь день....очень неудобно все это было - с зонтами... по лужам(((, в метро душно, выходишь на улицу - сразу холодно.
Желаю, чтоб Москва вас встретила солнышком и теплом)))
МАМАЖеня, 1 ребенок
Спасибо большое, приедем в это восскресенье. У погоды еще есть время исправиться.)))
Сама жду хорошую погоду...у дочки ДР 6 ктября...хотелось бы на улице его отметить, на шашлычках), хотя по прогнозам особо ждать нечего((((
Talifa, 1 ребенок
Обязательно!!!
ЧАСЫ РАБОТЫ ОКЕАНАРИУМА:
Ежедневно с 10.00 до 22.00 (касса работает до 21:00)

НАШ АДРЕС: ТРЦ "РИО" Дмитровское ш., вл. 163

КАК ДОБРАТЬСЯ:
от м. Петровско-Разумовская - автобус № 763 К или маршрутное такси 735,
от м. Алтуфьево - бесплатный автобус, либо любое маршрутное такси с обозначением РИО, либо автобусы 644, 685, 836 (остановка «Рынок»)
от м. Медведково - полуэкспресс РИО.

сайт http://www.oceanarium-rio.ru/contacts цены указаны на сайте) Думаю дочке понравится!

Елена Коломиец, 2 ребенка
Тяжко ей будет с малышом своим ходом, да еще первый раз в Москве. Лучше туда где без заморочек, если повезет с погодой Зоопарк, там и дельфинарий есть, Уголок Дурова. Цирк, мне больше на Вернадского нравится.
Talifa, 1 ребенок
Всегда можно услугами частника воспользоваться или такси. Но океанариум надо видеть:)
Мне просто кажется если автор как она пишет вообще выезжает первый раз, то растерятся не мудренно, да и цены...
Talifa, 1 ребенок
Надо быть готовыми... Если ехать смотреть то ехать и брать по полной, смысла иначе нет:(
Увы не не все так могут, а автору можно еще в Кремль сходить, в Алмазный фонд и Оружейную палату.
Talifa, 1 ребенок
Там малышке не очень то понравиться...
Возможно, но маме тоже интересно что-то посмотреть, вспоминаю по ходу Дарвинский музей.
Talifa, 1 ребенок
Дарвинский музей это что-то, надо посетить его... давно там была
МАМАЖеня, 1 ребенок
Планирую предвигаться на метро, у подруги есть проездной не нужный. Боже, что это за зверь, МЕТРО?)))
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
В уголок Дурова билеты заранее надо. Хотя если в будни - может и повезти. В таком возрасте - лучше на малую сцену, кстати. Большой спектакль высидеть сложнее.
Ромаш
та вы шо??? там же очередины и добираться не просто.
Ela-la, 1 ребенок
Мы там были в эти выходные, ни меня ни мужа особо не впечатлило, а с учетом цены билета на одного 600 руб так вообще не стоит оно того. Но в плохую погоду с ребенком, почему бы и нет, даже наша малявка была в восторге от рыбок!
Talifa, 1 ребенок
Вот и ребенку надо показывать такое:) Меня тоже после красного моря не особо впечатлило...
Ela-la, 1 ребенок
А меня после греческого океанариума)) но детишкам думаю можно показать, им очень понравится.
МАМАЖеня, 1 ребенок
Спасибо, океонариум на первом месте будет!
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Нам там не понравилось жутко((..ходили с племянницей 7 лет. У них что-то с вентияцией там неладно, духота невыносимая была, хотя на улице прохладно...да и смотреть особо не на что... В Питере океанариум в миллион раз лучше.
Если сравнивать не с чем, тогда один разок сходить можно))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас