Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 ноября 2013, 16:13, Досуг, Культурная жизнь

Любимые книги!

Всем привет!!!
Итак... В последнее время пристрастилась к чтению, особенно романы (любовь, страсть, слезы и всё такое.) Последнее что прочитала, это - 50 оттенков серого (все три книги). Всем советую. не так уж там и много эротики. Всё вполне прилично. Такая чувственная книга. Сейчас начала читать "Не верю. Не надеюсь. Люблю." - написано интересно. вся книга состоит из переписок. Вообщем, прошу Вас поделиться опытом))). Посоветуйте чего-нибудь интересненькое. Что читали, о чем книги и тд. и т.п.
Спасибоооо!!!)))));)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
не люблю сопли вопли)

Пожаловаться
Не советую 50 оттенков...
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
К
опять 50 оттенков. не читала. а уже тошнит от этой книженции:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
ага..:sick:
Пожаловаться
Жека
да ничего особенного. Садо-мазо в приличном исполнении,потом любов типа нормальная..... Много о ней говорили, но это не Жорж Санд и ....:)
Пожаловаться
К
и не маркиз де сад - вот уж кого обсуждать и обсуждать)))
Пожаловаться
Жека
:up::up::up:
Пожаловаться
На что жалуемсо?
сегодня уже вторая тема?)))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
мои любимые "Жизнь в займы" Ремарка и "Рыцарь в тигровой шкуре" Руставели(люблю с детства, почему не знаю).
50 оттенков полная бессюжетная блажь..
Еще у Ремарка есть здоровский сборник рассказов "Оскар и розовая дама"
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Сообщение от Цаца в кедах, 13 ноября 2013 года в 16:16
"Оскар и розовая дама"
Это Эрик-Эммануэль Шмитт.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
простите перепутала
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Читаю Ирину Метлицкую. О нас, женщинах, девушках, не сопли. Бытовые вещи, всё просто. Что то типа Улицкой. 

Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Вы тоже обратили внимание, что она пишет очень похоже на Улицкую?:))) Только у Метлицкой очень светло заканчиваются ее рассказы, без тоскливой ноты:)))
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
А ещё у Метлицкой инода рассказы с открытым финалом, как бы. И думаешь, а что же дальше было бы. ? Наверно задумка автора такая, читатель сам вообразит дальше:)Очень они мне нравятся. Повторюсь- простые, житейские истории. Как в семью заглянула.  
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я люблю старые книги, Парыгиной, Васильчикова,Шолохова, Хейли,  читала записки сельского учителя автора не помню все в восторге, читаю в машине когда дальняя поездка, очень любли повести советских писателей...
Пожаловаться
Азалия
Понравилась книга Ирэн Роздобудько  "Лицей послушных жен". Еще люблю фантастику Стивена Кинга. 
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Вот о послушных женах слышу уже не в первые, как она Вам? стоит прочесть?
Пожаловаться
Азалия
Я больше люблю классику. Но из современных книг эта понравилась. Читается легко, за 2 вечера))) Там еще роман "Если бы", тоже хороший.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я на эту книгу тоже смотрела, захотелось чего-то "не фантастики";))) Там сильные сопли или вообще нету? 
Пожаловаться
Азалия
Соплей нет))) Можете смело читать:)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я сейчас "Под куполом читаю" Кинга...
Пожаловаться
Азалия
Тоже буду читать. Вчера сестра принесла "Полная тьма. Ни одной звезды"
Пожаловаться
Анфиска
Ну что ж... на вкус и цвет, как известно...:D