Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 21:50, Форум, Досуг, Культурная жизнь

кукольный театр

Хочу повести сына в кукольный театр на "курочку рябу ",малышу 1,5,а в каком возрасте вы повели ребенка в театр и ваши впечатления  !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зока Бадина
в год и 8 водила в цирк
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Около 2 лет было дочке, ходили в театр Дурова. Смотрела с удовольствием.

Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
И мы туда идём 6 ноября..)))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Вот в полтора года точно не водила
Да и потом не водила, хотела лет до 4 подождать и повести. Не довелось...

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
сама сказка наверняка сыну понравится, но вот антураж(гаснущий свет,аплодисменты,много людей,громкие голоса и т.п.) могут его напугать
всё индивидуально,смотрите по ребёнку
Пожаловаться
Mokasha
Ваше описание напомнило анекдот:
Представление в детском садике, гаснет свет, играет тревожная музыка, понятно что сейчас появится главный злодей. Раздается тоненький детский голосок: ой мамочка, пиз дец как страшно!
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ровно в 3 года. на "Три поросенка". Я была уверенна, что ребенок и 10 минут не выдержит, а вот не угадала. Ребенок весь спектакль глаз от сцены не отрывал. Высидел всё представление.
Но в 1,5 года я бы его точно не повела в театр.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Стала водить после 3-х лет
Пожаловаться
Маруся
Ближе к 2 годам , Уголок Дурова . Смотрел не отрываясь , из всего зала , только один мальчик баловался . Спектакль со зверями , очень понравилось .
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Ребёнку 2, пока не водила. Раньше 3-х не вижу смысла. Тем более сталкивалась с этой "кухней", чего-то прям стоящего до 3-х лет, ради чего стоило бы поехать на другой конец Москвы, нет(((

Пожаловаться
два хомячка пара
в два года сходили на интерактивный спектакль Свинки Пеппы. ребенок был в шоке, но час высидела нормально))

Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
Это который в Меридиане на Калужской был? предпоказ новогоднего представления? Понравилось?
Пожаловаться
два хомячка пара
не знаю что там было, мы у себя в ДК ходили на представление))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
В год и 5 ходили на ТРЕХ ПОРОСЯТ. Но ребенок сказку уже знал очень хорошо.Сидела и внимательно смотрела. Потом с удовольствием с артистами фотографировалась и гладила поросят.Спектакль шел 35минут.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
в три с лишним года. Представление очень понравилось . "Тигик Петрик".
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Ходили на днях - 1.8, на "Кто сказал мяу?"....ну...сидел, радовался...но в сл. раз пойдем после двух точно, хотя если есть возможность, то почему бы не разнообразить впечатления.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Девочки, рекомендую начать водить малышей в театры с
ТЕАТР ДЕТСКОЙ КНИГИ ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА

телефоны:(495) 623-39-84, (495) 624-17-52сайт: http://puppets-lamp.ru/адрес:Москва, Сретенский б-р, д. 9/2 [карта] Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые ПрудыВыход мимо касс Аэрофлота, направо в подземный переход, затем по переходу налево, мимо здания Лукойла, угловой дом. Вход с Костянского переулка.

Посмотрите там афишу. Замечательные спектакли для малышей. Там вас ЖДУТ! Там встречают. Рассаживают. Объясняют детишкам что можно, что нельзя делать во время спектаклей..
Не пожалеете...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
с дочкой в прошлом году впервые пошли в кукольный театр(ей было 2, 8),через 20 минут ушли, ей было не интересно(но может еще из-за того что представление на немецком шло и она плохо понимала что происходит).
в этом году(в 3, 7) ходили в дельфинарий, весь час просидела забывая дышать. осталась в восторге.
Пожаловаться
Ольга Ольга
У меня старший в таком возрасте был спокойнее , чем сейчас ( 12 лет ) . Смотрел , молчал , получал удовольствие от жизни .
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Я своего в 2 первый раз водила. На спектакль со зверями. Было все очень динамично, живо и весело. Он внимательно смотрел все представление. В зале бвли и маленькие дети, проблем с ними не было. Одну только 9-ти месячную унесли посреди спектакля, плакала сильно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас