Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 ноября 2015, 09:36, Досуг, Культурная жизнь

Кремлевская елка

Уважаемые дамы!
Еду с ребенком в Москву на новогодний каникулы
Посоветуйте, что делать с билетами на Кремлевскую елку?
Покупать в интернете сейчас?
Прийти перед началом шоу- говорят что есть прямо с рук и дешевле...
Ребенку 5,5 лет
Народу будет много....
По меркам нашей деревни
Смысл похода туда вообще есть?
Жду отзывы и советы!
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Я на все мероприятия заранее билеты покупаю. А то, вдруг, приходишь с ребенком, а билетов нет:(:(. Вот стресс.
Пожаловаться
Анна
Я бы заранее купила. Так спокойнее.
Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
Какова реальная цена этих билетов? В интернете цены ооочень разнятся
Пожаловаться
Змея Счастливая
Что прям с рук будут продавать дешевле чем в кассах???
Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
на мамских форумах пишут что да....на работе дали, ребенок заболел...
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Мой ребенок там был. Сказала самая ужасная елка, которую она видела. Подарок очень средний.

Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
Вот так...в каком возрасте? Что конкретно не понравилось?
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
В 7 лет ходила. Не понравилось представление, подарок, организация. Мы в тот год посетили много елок было с чем сравнивать. У нее до сех пор в памяти елка в небольшом театре. Вот там было очень душевно ни один из детей не остался без внимания. Подарок за 400 руб был просто суперский чем в на кремлевской.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Я к Вам! Моему сыну тоже не понравилась прошлогодняя елка. В то же время от елки в обычном ДК был в восторге. На момент елки сыну было почти 6 лет. В этом году на Кремлевскую точно не пойдем.
Пожаловаться
Жюли
Мой ребенок был 3 раза, но ходил один как школьник.До сегодняшнего дня ни одного воспоминания. Народу полно, дети одни, зал огромный, а уж встреча после елки... На мой взгляд это совершенно не стоит таких денег. Единственно - родителям гордость - вот, мой ребенок был на кремлевской елке, есть чем похвастаться.
Для тех, кто поведет все-таки ребенка туда одного, мой совет - берите какой-нибудь яркий зонт или шарик гелевый купите, чтобы ребенку после елки было легче вас найти - творится что-то невероятное
Пожаловаться
VP VP
Именно такие отзывы и слышала от всех знакомых!
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
да, сама в прошлом году двоим детям искала мам или людей, которые должны обеспечить передачу ребенка мамочке...
Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
Да уж. Конечно как заявлено 5 тыс детей- организовать- очень сложно, но с другой стороны жалеть потом не хочется, что ребенка не сводила...
Пожаловаться
Жюли
У нас на работе отдел детского отдыха занимается в том числе и кремлевской елкой, по-моему билет на дошкольника с взрослым стоит около 4500 рублей для распространителей.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А нельзя сходить на елку попроще, в каком-нибудь ДК?
Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
Ну как бы не думаю я что у меня такая поездка каждый год будет.. вот и хочется так сказать объять необъятное
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Мне кажется эта Кремлевская елка просто понты, которые нужны вам, а не ребенку. Давка, куча народу, он там и елку не увидит..
Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
Каждый год в Москву на елки кататься не планирую. Поэтому хочется ребенка так поводить чтобы во-первых, ему запомнилось, а во-вторых-не было мучительно больно.
Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
Пожтому и спрашиваю у народа: стоит-не стоит. А даже если и панты-что -панты теперь запрещены законом ? Или ( о ужас) меня подвергнут остракизму здесь за панты?
Пожаловаться
Елена Бабенко
Добрый вечер! Я вот такая же, как и Вы..Хочу на Кремлевскую елку ребенка сводить, и я тоже не из Москвы...(Далеко не из Москвы...).Как же вот купить билеты заранее, даже не придумаю...Если по интернету, то как нам их доставят? За сколько? Когда начнется продажа? Вроде бы с 01 декабря.нет? Почитала отзывы, может и не надо туда идти? Я просто хотела с ребенком вместе сходить, чтобы хоть представление иметь о том, что такое главная елка страны..Но это будет где-то тысяч 10 , я так прнимаю, на двоих..Стоит ли это таких денег или нет..Тоже не могу ума дать ситуевине....На форуме просто опять обкакали данное мероприятие, а советов толковых никто и не дал....
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Инесса Федоровна, 4 ноября 2015 года в 12:01
Мне кажется эта Кремлевская елка просто понты, которые нужны вам, а не ребенку. Давка, куча народу, он там и елку не увидит..
Давки там нет. Елку прекрасно видно всем, но представления последние годы не интересные.
Пожаловаться
bolonka, 1 ребенок
Может быть тогда какие то другие елки в Москве порекомендуете?
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Нам понравилась в прошлом году елка у Запашных, очень зрелищно. Ещё Фиксики, не помню, где проходила. На кремлевской раньше было супер, три года назад были с дочкой - очень средненько
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Фиксики в Крокус Сити холле. Там очень хорошо было все продумано
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Фиксики очень по детски и скучно. Были в прошлом году.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас