Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 12:06, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Кремлевская елка!

Здравствуйте девоньки!Куплю билет на Кремлевскую елку(ребенок+родитель)Может кто идти передумал или еще какие-то причины.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Только учтите, что на Кремлевскую елку в этом году идут только те дети, кто привит от гриппа.
Пожаловаться
изотоп I-131
Вот это да. У нас в группе в саду  вообще все отказались прививаться от гриппа)))
Пожаловаться
нет
у нас и в школе все отказались
Пожаловаться
нет
:shock:
Это как они проверят? 
Пожаловаться
изотоп I-131
да никак. ))) это все ерунла, кому надо пойдет
Пожаловаться
нет
погуглила. Про пививки ни слова. Ерунда однозначно.

Если у Вас, например, на Кремлевскую елку идут двое взрослых и ребёнок, то нужно покупать 2 комплекта(отдельного билета на взрослого не существует!). 
Если идут один взрослый и двое детей, то Вам нужно заказать один комплект и отдельно один детский билет.Если у Вас есть детский билет, то на ёлку пустят только ребенка, без сопровождения.
Приходить лучше заранее. Детей (без родителей) пропускают через металлоискатели, большими группами. 
Взрослым скажут, во сколько можно их забирать.

Далее все организовано очень хорошо, дети  идут в Кремлевский дворец, свернуть там некуда, они дойдут, не волнуйтесь. У входа их встречают аниматоры, помогают им раздеться в вестибюле и проводят к елке или в зал.

Ни один ребенок скучать не будет!
Ребят  в зале рассаживают соответственно возрасту, маленьких сажают вперед, постарше - назад. Пока сказочное представление не началось - на экране показывают мультики, так что маленькие дети сидят спокойно в ожидании сказки.
По окончании представления, детей выводят из зала тоже группами, не допуская толчеи.

После представления каждый получает уникальный сладкий подарок с кремлевской символикой, затем одеваются и выходят на улицу.

Забирать детей родителей пускают на территорию Кремля, и там их выводят на площадь, которая огорожена металлическими ограждением, где стоят родители, а дети ходят по кругу. Увидев своего ребенка, родители забирают его. Рекомендуем дать детям мобильный телефон, так проще его найти. Но в любом случае - найдутся все и дети получат массу положительных впечатлений.

Елка в Кремле – это, без сомнения, самое яркое детское новогоднее представление. На новогодних спектаклях в Кремле заняты самые лучшие актеры детских театров. Благодаря им, а также волшебным декорациям, прекрасной музыке и красочным сценическим костюмам мы попадаем в сказочный мир! Сотрудники желают вам всего самого лучшего в наступающем году.
Пожаловаться
Гаечка
Ничего подобного) Уже давно это опровергли. И это относилось только к организованным группам. Или вы пошутили?
Пожаловаться
Примерно неделю назад был сюжет в Добром утре. Сказали, что без справки о сделанной прививке дети допускаться не буду. Может и опровергли уже. Я ж не слежу, не актуально для меня)
Пожаловаться
И
:D:D:Dсмешно шутите
Пожаловаться
Выше ответила.
Пожаловаться
И
:)незнание нами законов освобождает их от ответственности)
Пожаловаться
Annet
и от кори))
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от Василиса Микулишна, 17 декабря 2014 года в 12:08
Только учтите, что на Кремлевскую елку в этом году идут только те дети, кто привит от гриппа.
Это не так. Уже все разузнали, это касается тех детей кому дают бесплатные билеты, определенным социальным категориям, из интернатов каких-то и т.д. У все кто заплатил свои кровные за билет, проверять на входе будут только билет. Вот так-то. Никаких там свидетельств о рождении, прививочных сертификатов и т.д требовать не будут. Инфа 100% 
Пожаловаться
Да и пусть их))) Мне, собственно, на елку не идти. Мы бы с сыном лучше на концерт чего-нибудь тяжеленького)
Пожаловаться
Домик В Деревне, 1 ребенок
И от гриппа тоже?? читала про остальные, корь там, и прочие обычные... Еще и грипп им подавай?
Пожаловаться
Гаечка
А официально почему билет не купите? С рук не намного дешевле продают
Пожаловаться
Невидимка ***
Уже нет билетов((все билеты у перекупщиков.Поэтому и спрашиваю,может кто продает.
Пожаловаться
Гаечка
Ничего себе! Странно, у нас крестная покупает в декабре всегда. Ща позвоню уточню
Пожаловаться
Невидимка ***
Узнайте пожалуйста.
Пожаловаться
Гаечка
Билеты есть в наличии, могу заказать
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
Автор, билетов полно.
http:///кремлёвская-елка.рф/
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
а сколько вашему ребенку? моей дочке 2,8, я в глубоком раздумье, стоит или нет идти? вы уже ходили?
Пожаловаться
Невидимка ***
Сообщение от АОА, 17 декабря 2014 года в 12:25
а сколько вашему ребенку? моей дочке 2,8, я в глубоком раздумье, стоит или нет идти? вы уже ходили?
Моему 5.В вашем возрасте рановато.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Невидимка ***, 17 декабря 2014 года в 12:27
Сообщение от АОА, 17 декабря 2014 года в 12:25
Моему 5.В вашем возрасте рановато.
я тоже думаю еще рановато, отзывы почитала, негативных больше, чем хороших. В основном из-за отсутствия мест на билетах и толпы родителей, кот, сметая все на своем ходу, бегут занимать места
Пожаловаться
Гаечка
Вашей рановато, старшие затопчут
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас