Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 13:02, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Конкурс

А вы когда нибудь в своей жизни принимали участие в каких-либо конкурсах? Если да, расскажите:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Неа))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Принимала на майле в конкурсе рассказов про фен-шуй. Выиграла. Эти гады мне главный приз так и не дали:angry: Была поездка в Таиланд на фестиваль... Отмазались книжкой и диском "Максим":(:(:(

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
офигеть, а чем они мотивировали свою замену?
Пожаловаться
Пробубнили, что, типа, что-то там изменилось, невразумительно. И быстренько меня проводили.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
молодцы, ничего не скажешь, равноценно заменили:D
Пожаловаться
ахахаха,крутая замена))
главное равноценная))))))))
Пожаловаться
Ага. Учитывая, как я прям люблю российскую попсятину...Да и книжка фиговая была.
Пожаловаться
теперь Максим ваша "любимая" певица)
Пожаловаться
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Поэтому и держусь от конкурсов подальше. Слышала от знакомых подобные истории.
Пожаловаться
irina irina
не
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Было давно и не правда ,в школе (забыла уже ,как это бывает )

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
В детстве в "Спокойной ночи, малыши" ежика нарисовала, даже в передаче показывали, а я это дело на улице пргуляла:)

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Учавствовала..выигрывали бассейн 

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
в школе в конкурсах чтецов регулярно)))

Пожаловаться
Tanyusha
А во взрослой жизни? В школе то мы наверно все в каких то конкурсах участвовали.)))
Пожаловаться
во взрослой жизни с моим везением не стОит))))
Пожаловаться
Tanyusha
А что с вашим везением?
Пожаловаться
даже в лотерею никогда не выигрывала))) а так все нормально)))
Пожаловаться
Tanyusha
Ну в лотерею я тоже никогда не выигрывала)))) Да и с работой мне что-то катастрофически не везет. Так вот к чему моя тема. Сейчас я опять в поиске, подала резюме в компанию Консультант, они меня пригласили на собеседование сначала к начальнице юр. отдела, потом попросили ответить на вопросы теста, касающиеся знаний по специальности, ответила и довольно таки быстро, потом предложили участие в конкурсе юрист года, согласилась, но они поставили условие, что я должна ответить на вопросы первого тура за два выходных дня, ответила, потом попросили пройти 4 психологических теста, прошла, потом пригласили на собеседование к директору, где при этом еще присутствовали начальница юр. отдела, ведущий юрист, штатный психолог и все меня заваливали вопросами, собеседование прошла, далее финиш - звонят и сообщают что все результаты замечательные, но на работу они меня не берут:shock: Я все эти мучения терпела ради возможности получить скучную работу за 17 000 рэ.:shock: Вот просто сейчас сижу и думаю продолжать ли дальше участие в конкурсе....
Пожаловаться
не вижу смысла....
Пожаловаться
Tanyusha
Почему? Что вы думаете по этому поводу?
Пожаловаться
Вас столько времени мурыжили, в итоге сообщив, что все замечательно, но на работу Вас не берут, смысл дальше проходить все это?
Пожаловаться
Tanyusha
Так с работой то уже все ясно, а конкурс то продолжается и он к работе не относится, просто они видимо решили проверить еще и таким способом мои знания, они являются организатором. Пока еще только первый тур прошел, жду результатов.
Пожаловаться
тогда дождитесь результатов, и уже отталкиваясь от них решайте, что делать дальше. А приз за конкурс какой?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас