Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2013, 11:43, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Как встретить 2014 год))))))

Как бы там ни было, Деревянная Лошадь принесет в нашу жизнь море радости, любви и счастья, а также финансовое благополучие, об этом говорят звезды.

Грядущий 2014 год пройдет под знаком деревянной лошади.

Символом года будет самое благородное, свободолюбивое и независимое животное - красавица Лошадь.

Новый 2014 год нужно праздновать весело.

Учитывая, что лошадь при всем своем свободолюбии очень привязана к родным и близким, встречайте Новый 2014 год в семейном кругу или в кругу дорогих и близких вам людей, тех, к кому душой тянетесь. Лошадь не нуждается в больших компаниях и не любит одиночества, поэтому смело можете отметить праздник вдвоем.

Вовсе не обязательно праздновать Новый год дома. Вы можете отправиться в новогодее путешествие, за город или в гости.

Подготавливаясь к встрече Нового 2014 года, наведите порядок в квартире: Лошадь любит чистоту.

Подбирая праздничное меню, отдайте предпочтение блюдам из овощей и фруктов.

Сервируя новогодний стол, не забывайте про угощение для лошади. Это может быть зеленый проросший овес из магазина, овсяное печенье, горсть овсяных зерен, украшенная свежей зеленью.
Новый 2014 год – год Лошади. Безусловно, любимое кушанье Лошади – это овес, но кто же из нас поставит его на свой праздничный стол. Хотя, символически можно поставить на стол небольшую тарелочку с пророщенным овсом или овсяной кашей. В честь Лошади на столе должно быть много свежей зелени. Для того чтобы уважить хозяйку Нового 2014 года, на ваш стол нужно поставить две тарелочки, одну с водой, а другую с мелко накрошенным сеном и красной хлопчатобумажной ниточкой поверх него, которая символизирует узду этого животного. Под вашей новогодней елкой обязательно должен будет находиться небольшой ароматный кусочек ржаного хлеба с солью. Салаты лучше всего приготовить вегетарианские, а на десерт подать овсяное печение и пирог, предпочтительно яблочный. Из напитков Синяя Лошадь предпочитает минеральную воду, соки и коктейли, не содержащие алкоголь. Самое крепкое, что рекомендуется пить – это шампанское.

В новогоднюю 2014 ночь в воздухе вашей трапезной должен витать аромат свежевыпеченного хлеба и сандала. На столе необходимо иметь белые полотняные салфетки, украшенные, к примеру, самодельными кольцами, сделанными из браслетов и лент, а также брошками, бусами, клипсами и бижутерией. На столе также не помешают всевозможные травы, имеющие приятный аромат, сыр, пирожные, разные сладкие булочки, а также такой напиток, как кумыс, который станет необычным угощением для ваших гостей.

Одним любимых лакомств лошади являются яблоки и сахар. Возьмите это на заметку, сервируя праздничный стол.

Поскольку грядущий год это год деревянной лошади, хорошо в элементы сервировки добавить предметы из дерева: ложки, кольца для полотняных салфеток, тарелки, подносы и корзины для фруктов.

На праздничный стол хорошо поставить фигурку лошади - талисман грядущего 2014 года.

Что надеть на Новый Год Лошади 2014?

Надеть на празднование года Лошади (а лошадь синяя по восточному гороскопу), можно все что угодно от голубого до насыщенного синего цвета. Самое главное чтобы одежда вас не стесняла – ведь лошадь животное свободолюбивое. Украшения не должны быть слишком яркими – желательно что-нибудь строгое или можно обойтись без них. Из причесок лучше выбрать или распущенные завитые волосы (будет ассоциироваться с гривой) или даже можно обычный хвост – но украсить его например ленточками. Мужчинам подойдут джинсы и рубашка, но не костюм-, который может стеснить ваши движения.

Подарки на Новый Год 2014

Теперь поговорим о выборе подарков. Учитывая что Год синей Деревянной лошади – то подарки должны соответствовать этому названию. Желательно дарить изделия из дерева с изображением лошади. Например шкатулки для драгоценностей, какие-либо картины, панно, и даже просто синюю подкову. Мужчине же подойдут портсигары, портмоне, барсетки с таким же изображением, ну и как сбруя – ремни, подтяжки. Если вы празднуете Новый Год в большой компании друзей, то можно подарить всем прикольные подарки (трусы, майки с рисунками лошадей или веселыми надписями).

Удачного Вам года! Крепкого здоровья, хорошего настроения и воплощения ваших желаний! Не откладывайте приготовления к празднику на сам праздник – готовьтесь к нему заранее. Тогда н удастся вдвойне – без суеты, только приятные впечатления.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
сынулька, моя, лапатулька родился в год лошади. Жеребеночег мой)))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Olga, 4 декабря 2013 года в 11:44
:D:D:D:D

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Характер людей, родившихся в год Лошади

Лошадь – очень своенравное животное. Люди, рожденные в год Лошади, отстаивают свои права в обществе, они не любят когда им диктуют и указывают как им распорядиться своим жизненным пространством. Такие люди, чаще всего, бывают категоричны и резки в своих высказываниях.

Преобладающие качества этих людей – оптимизм, жизнелюбие, общительность. Любят проводить время в шумных компаниях, предпочитая одиночеству – общение с другими людьми. В качестве материальной стороны Лошади не обременены, деньги имеются и достаются обычно без особых усилий.

Лошади любят смену обстановки, поэтому смена профессии и места работы для них часто допустимы. Однообразие, цикличность, ограниченность пространства угнетает их. Такие люди часто путешествуют по всему миру. Несмотря на все эти качества, они уделяют большое значение домашнему очагу и своей семье. Среди Лошадей почти нет карьеристов, так как к работе они относятся как к способу заработка денег, не более того. У них получается добиться на работе определенных высот, но это связано не с их стараниями, а скорее с умением ладить с людьми, и природным обаянием.

В семейных отношениях такие люди ведут себя строго, не позволяют ими манипулировать, но вместе с этим они влюбляются в свою половинку полностью и без остатка.

Лошади, пользуются успехом среди других людей, так как они очень позитивны и умеют найти общий язык со всеми. Лошадь талантлива и мудра. Так же она может быть прекрасным спортсменом, политиком в силу своего дара убеждения и целеустремленности.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 4 декабря 2013 года в 11:45
Люди, рожденные в год Лошади, отстаивают свои права в обществе, они не любят когда им диктуют и указывают как им распорядиться своим жизненным пространством.

Все написанное - в точку. Особенно любит свои права отстаивать и чувство справедливости обостренно уж слишком.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У меня дочь в год лошади родилась. Фигня, конечно, полная все эти гороскопы, но почитать иногда прикольно.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от ФунтиЩЩе, 4 декабря 2013 года в 12:05
У меня дочь в год лошади родилась. Фигня, конечно, полная все эти гороскопы, но почитать иногда прикольно.
А не стоит воспринимать все буквально:up::up::up:

Пожаловаться
Вы правы!
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
а я то думаю, почему мне все время хочется перемен, хоть цвет маркера сменить, хоть папку переставить на работе, а это ж у меня в крови, я лошадка:D:D:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:D:D:D:up:

Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
:D:D:D Вот и у меня то же самое! Мебель бы хоть каждый месяц двигала и плевать на все фен-шуи!
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
И я б не отказалась Жаль площадь в квартире не позволяет и муж не поддерживает, я на мелочах отрываюсь, то занавесочки сменю, то вазочки переставлю ;););)
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Мой муж тоже не в восторге, но теперь-то все объяснимо - он же не в год Лошади родился))))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 4 декабря 2013 года в 11:45
Характер людей, родившихся в год Лошади

Несмотря на все эти качества, они уделяют большое значение домашнему очагу и своей семье. 
У меня БМ- лошадь, но это точно не про него.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
лошадь лошади рознь и кони разные;););)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 4 декабря 2013 года в 12:13
лошадь лошади рознь и кони разные;););)
Ой точно, он же конь с яйками))));)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Алена мама 3D , 4 декабря 2013 года в 12:15
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 4 декабря 2013 года в 12:13
:D:Dлошадь лошади рознь и кони разные;););)
Ой точно, он же конь с яйками))));)
:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Натали
И мой.)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
и моя доня лошадка:D;););)
Пожаловаться
Моя тоже.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у меня сынулька тоже Жеребец ))))
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
:D:D:Dщаз каких-то 10 лет и мой тоже им станет)) ну, а для нас -то все равно они жеребеночками остануться))
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
останутся
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Через пару часов новый год,
Муж мой водку с утра уже пьет…
Я готовлю на кухне салаты,
Бигуди не забыть снять бы надо.

А ведь гости уже на пороге,
Снег трясут, вытирают там ноги.
Дети бедную кошку теребят,