Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 18:47, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Юбилей.

Дамы привет. Нужен совет. У мужа юбилей, 30 лет. Ресторан, куча гостей, певца пригласили.Вот вопросы: 1) что подарить? Бюджет 20 тр. Сразу отмел планшет, часы, видеокамеру. 1.1) плюс хотела что нибудь не дорогое, оригинальное.( подруга дарила своему надувную грудь)))) или что то вроде майки забавной) 2) может какие интересные конкурсы знаете? 3) и по музыке: посоветуйте песню, музыку, так что бы колбасило всех. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
Надувная грудь - это как?
Пожаловаться
А вот и Я.
Подушки в виде титек.
Пожаловаться
Р И
Думаю не стоит такое дарить. А золото любит? Или в машину что-то нужное.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Ирина, 26 января 2014 года в 18:50
Думаю не стоит такое дарить. А золото любит? Или в машину что-то нужное.
Золотую печатку какую-нить! :up: 
Пожаловаться
Р И
Ну да, что-то такое. А то как-то футболки и грудь дарить на 30-летие не уместно. А про тамаду вы правы. 
Пожаловаться
Поди Знай
конечно, даже не представляю - куча гостей и без тамады...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У нас была свадьба 35 человек и без тамады))) Правда отчим баянист! ))) По моему тамада это не нужная трата денег)))
Пожаловаться
Поди Знай
я за организованные праздники;););)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну у нас 2 вожатых в семье))) А пьяные гости порою как дети! Просто это сложно и свадьбу вести и быть виновницей торжества, но я побывала на двух других и решила, что я не готова платить за банальные игры и глупые шутки. Хороший тамада, это редкость. 
Пожаловаться
Поди Знай
я вожатая..
вечно организацией праздников занимаюсь.
а хочется просто потусить наравне со всеми...
поэтому я - за тамаду!
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Каждому свое)) Мы делали самую дешевую свадьбу))) Что бы сэкономленные деньги на мелкого пустить)))
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Лучше никак, чем кое как. Уж простите
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
О! У нас было не кое как! Все гости были в восторге!  Ведь свадьба была простой! Не надо было чинно сидеть за столом в не удобных туфлях. У нас гости загорали на траве, если арбузы, вечером была баня, для которой мы запаслись холодным пивом. А ночевали кто как хотел: кого то домой увезли, кто то в домике деревянном, а мы в отличной палатке!  Все было просто и весело! 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вот это со вкусом я понимаю:up:
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Если хотите, покажу фотографии. 
Пожаловаться
Карусель
Лучше уж просто расписаться, чем самую дешевую свадьбу.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Отец мужа еврей...кто б нам дал! И мама тот еще деятель! Да и Москвичи бы не одобрили (моя родня) им до Удмуртии долго ехать. Поэтому мы сыграли свадьбу в субботу а на понедельник купили билеты на поезд! Это все что мы могли сделать! Да и кто сказал что дешевая свадьба плоха?
1. Аренда ПАЗика дешевле, но в нем веселее.
2. Платье из ателье стоит от 10000р., мое стоило 2500 с тканью, ибо шила подруга (сшила бы сама, но сказали плохая примета). Фата стоит 1500р. Обшить фатин косой бейкой (не уверена что так пишется) мксимум 30 мин, а по цене 100р. 
3. Вместо дорогой аппаратуры, подключили к ноуту гарнитуру и колонки. Дальше объяснять? Я могу рассказать почему не дорого вышло.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от А вот и Я., 26 января 2014 года в 18:49
Подушки в виде титек.
За 20 тысяч?:shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
На юбилей лучше тамаду заказать.
Пожаловаться
А вот и Я.
Пожаловаться
Fenix
Радиоуправляемый вертолет или танк для души :D;)

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Кстати, да.:D
Пожаловаться
()
Интересный набор интересов....))
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Ляльку не успеете наверное уже...

Пожаловаться
12
Поделиться темой: