Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября, 23:50, Форум, Досуг, Культурная жизнь

ЭММИ-2017:красная дорожка

Доброй ночи, наступила осень и сыпятся-сыпятся мероприятия и события..
 Вчера в Лос-Анджелесе прошла 69-я по счету американская премия в области телевидения Эмми, которая считается телевизионным эквивалентом "Оскара".
Триумфатором Эмми в прошлом году стал сериал "Игра престолов", победивший в 12 номинациях и набравший рекордное количество наград за всю историю премии-38. Но в этом году из-за смещения сроков выхода 7го сезона, данный проект номинирован не был, что не могло не порадовать других телевизионных произаодителей, оставшихся без сильного конкурента.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Джессика Билл
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Мне нравится. Эффектная дама
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
Неужели я вижу тело без татуировок?!! Не верится! От этого ещё милее мне Джессика))
Пожаловаться
OVS, 1 ребенок
Мне нравится
Пожаловаться
OVS, 1 ребенок
Мне нравится
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Красавишна, че.
Пожаловаться
Я аж полезла искать кряжистые ноги...
Ну и чем похожи?
Пожаловаться
ЛяМуррррррр.......

Пожаловаться
Тесса
Это скорее бутылочные)))
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Я имела ввиду не болезнь-и вот ЭТО поддержали восторженными смайликами-а объективно некрасивые ноги.Некрасивой формы-они не короткие,не кривые но и длинными и стройными их назвать язык не повернется ни как.А вот над тем что вы выложили стебаться грешно.
Пожаловаться
Это не болезнь. Это кусок фото бодибилдера. На фото он красуется.
Кряжистый - от названия сосны со стволом, напоминающим узлы большие. К ножкам девушки это определение не подходит.
Пожаловаться
Бодибилдинг доведенный до такого состояния-тоже своего рода болезнь.Ни одни нормальный человек в здравом уме и твёрдой памяти делать такое со своим телом не будет.Что до "ножек девушки"-взрослой замужней,рожавшей дамы за тридцать-они весьма спорны и оголять их при голой спине,груди и руках не было ни какой необходимости.
Пожаловаться
Критиковать можно, да? Если что, то заранее извиняюсь: "Простите пожалуйста мне моё хамство... Но вы зануда".
Красивые ножки! Я бы от таких не отказалась. Мои менее красивые 100%.
Пожаловаться
Спорить не буду-нравятся-на здоровье.Просто то что ваши ноги-по вашему мнению-менее красивы,не делает красивыми эти.И опять же-я не имела в виду что они безобразны,лишь хотела сказать что мягко говоря на любителя,и учитывая что платье и так много чего открыло,открывать еще и их было совершенно избыточно.
Пожаловаться
lu lu
Очень красивая женщина
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Мишель Пфайффер
Пожаловаться
Fenix
Тот случай, когда женщина действительно красиво стареет
Пожаловаться
Greedy belka
Старая гвардия как всегда на порядок лучше молодух. И это можно сказать о всех здесь представленных актрисах 80-х, 90-х
Пожаловаться
Русе Болтон
Шикардос!! Цвет платья ей к лицу - блондинка в черном, очень здорово. И никакой пошлости, никаких вульгарных эксцентричных нарядов
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Красиво. Просто, но очень хорошо
Пожаловаться
VESNUSHka
шикарная
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Красавица
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Какая она милая! И приятно смотреть на ее морщинки. Если и делала что-то с собой, то смотрится хорошо.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Тесса Томпсон. Павлин
Пожаловаться
Юбка мне нравится! Я бы верх другой сделала......или полоску убрала бы)))...
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас