Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2016, 18:55, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Я ПОЭТ! Зовусь Незнайка!

От меня вам - балалайка!

Вру, конечно. Я не поэт, а прозаик-нулевой уровень. И не балалайка. И не от меня. И вообще, не знаю что и от кого! =) (на эту тему можно подумать.)

Но.

Те, кто следит за новостями, поняли что это напоминалка о конкурсе поэзии на заданную тему: https://deti.mail.ru/forum/dosug/kulturn...

Ну а чтобы было не скучно напоминаться, я поделюсь с вами фотовоспоминаниями о моем любимом месте - Коктебель (возможно, немного нового света и Судака).

П.С.
Для тех, кто волновался - сегодня сходила на УЗИ и.... все ок! ну, то есть, мелкие фигнюшки есть, но не обращать внимания, через год придти.
Ну а пальчик ведет себя хорошо. то ли из-за таблеток, то ли сам по себе решил исправиться.

П.П.С. Так как нахожусь в процессе готовки, а потом поедания, тема будет обновляться не в скоростном режиме.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысь

Историческое фото. Теперь тут другая надпись
Пожаловаться
Кысь
Забыла написать. Флуд приветсвуется. Фото тоже =)
Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
За тему - звезду. Люблю Крым - родное место! Почитать зайду попозже (или завтра): семья зовёт)))
Пожаловаться
Кысь
Спасибо! *смущенно шаркнула ножкой*
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
А какая надпись? Я эту помню...
Пожаловаться
Кысь
Теперь это:

Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Вот это да.... муж скептически улыбнулся.
Пожаловаться
Кысь
Я вообще в шоке была. Мы к тому же ехали ровно в тот момент, когда меняли буквы. Как я ругалась...
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
мой любимый, коктебель!!!!
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
ну и на фига? Чем не устраивала страна коньяков? так романтичнее было...и понятнее...
Пожаловаться
Кысь

Практически весь отпуск мы встречали рассветы, и так как у меня был мой первый в жизни цифровой фотоаппарат, я пыталась научиться фотографировать. Далее будет много различных рассветов
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок

Пожаловаться
А я этим летом с закатами экспериментировала. В Евпатории)
Пожаловаться
Кысь
Фото в студию =)

Мы тоже в этом году в Евпатории были. Но я почти не фотографировала, скучная местность для этого, как мне показалось.

А на обратном пути заехали в винный магазин Коктебель, через арку и сразу налево. То есть, в сам город не заехали, но я увидела берег, море, кара-даг и поняла, что именно этому месту мое сердце отдано
Пожаловаться
Места знать надо
Я темку в августе создавала https://deti.mail.ru/forum/dosug/stihi/k... , там закатные тоже есть. Исходники муж на диск давно слил - искать и грузить долго)
Пожаловаться
Кысь

Шесть утра. Народ купается.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Купание утром - самое лучшее купание. Море чистое, спокойное. Народу нет. Прелесть
Пожаловаться
Кысь
Да... Это обалденно.
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Аааа...я тудаааа... меня тудааа. ..
короче связно говорить не могу))
Пожаловаться
Кысь
Хе-хе) Через полгодика, с хвостиком )
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок