Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2012, 23:46, Форум, Досуг, Культурная жизнь

хорошо быть женщиной приличной?сплетен нет...но нет и жизни личной)

}

прыынцессы вы мои...
а все ли вы такие святые?
и типа не одна измену не прощала?
а то как не тема..то ни аборты..то муж первый..и свекровь святая.и с женатыми вы не спите....а самый прикол..все любят б.у.жену и ребенка от предыдущего брака...
мадамы..почему вы тут лицемерите?а кто на тачке выпившие гоняют..кто шмаль курит...кто мужьям изменяет?
а когда вам правду говорят..так мы плохие?
так просто мы не врем
и не надо меня щас обвинять...это не все что я делаю.а минимум)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
axaxaxaxa))))))...эка вас плющит
Пожаловаться
восставшая из ада
спать не хочу)
женатик спит)
шмали курнула)
пивааа напилась..гаишникам 5 р.отвалила)
скучно
Пожаловаться
Lena Loewe
и исповедалась на ночь))))))))))))))))
Пожаловаться
восставшая из ада
типа того...
а что святоши то молчат?
Пожаловаться
Lena Loewe
тебя затаившись слушают....заааааааавидують:)))))))))))
Пожаловаться
восставшая из ада
сыкуньи они просто)
Пожаловаться
Lena Loewe
героиня!)) от слова - героин(((
Пожаловаться
восставшая из ада
я не наркоманка...но и не святая..что в жизни что на форуме без маски
Пожаловаться
Lena Loewe
дык ,тут размахивание труселями грязными ,причем ((
Пожаловаться
восставшая из ада
тема про то..что зачем тут врут....
типа красотка..а сама 150 кг...в деревне....
зачем врать?
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
эх разве это проблема? )) уж даж дети знают что надо от любого классного рассказ половину откидывать в сторону )) ну ныли бы все мы здесь...грязью себя мазали...не кайф))) а так ведём хорошие беседы и красоту блюдём)) всё лучше чем не стиранными трусилями махать ))))
Пожаловаться
восставшая из ада
ну трусов грязных я тут не видала)
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
ого)))))))))))все дела в один день передала, что дальше то делать...
Пожаловаться
восставшая из ада
да шучу я)
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
да поняла конечно)
Пожаловаться
Ми
Это шутка? Хочу оторваться, но очкую...
Пожаловаться
Ми
Да, очкую уже 14 лет. Дети все-таки.
Пожаловаться
я просто рисую, 1 ребенок
Начало темы очень интересное)))Про себя.Не пью,курю,не изменяю,по дискотекам барам не гуляю и ночь обычно сплю в постельке.Плохо готовлю,люблю убираться ))))Пойду нимб почищу,запылился)
Пожаловаться
Руслана
хорошая идея, кстати, нимб почистить))))))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Начало темы очень интересное)))Про себя.Не пью,курю,не изменяю,по дискотекам барам не гуляю и ночь обычно сплю в постельке.Плохо готовлю,люблю убираться ))))Пойду нимб почищу,запылился)

Все, как у Вас, только готовлю хорошо, а убираться ненавижу. Крылышки мои ангельские в стирке, нимб на переплавке, а хвостик и копытца - это семейное. Из всех грехов на мне одновременный роман с двумя парнями (еще до свадьбы). В результате разбежались в разные стороны и я подепрессировав, нашла мужа)
Пожаловаться
Натулька
согласна полностью.тоже задумывалась,всё белые и пушистые,и живут все в шоколаде..,а потом на дню по 20 тем с левых ящиков,т.к. со своего писать стрёмно(((((
Пожаловаться
восставшая из ада
)))
святоши
Пожаловаться
Такое Счастье
Я не святая, очень любила женатого и пару раз даже ходила на свидания с ним. Ни разу не думала о том, что его жене будет больно, была молодая, глупая. Но никогда не хотела, чтобы он бросил ее и детей, мне этого не надо было, я просто любила его. Прекрасно знала, что он одновременно гуляет со многими девушками

А потом, слава тебе господи, он признался мне в любви и я его разлюбила и бросила. Просто он был "модный" и все девукши по нему сохли и мне хотлеось победы. Какое то наваждение было.

Сейчас замужем, женатые нафиг не нужны. Не оттого, что я святая, а просто с годами поумнела и знаю, что я достойна большего, чем какой то мужик, который будет стесняться со мной по улицам ходить, чтобы жене не настучали.
Пожаловаться
восставшая из ада
с женатиками соглашусь..щас будуче женой уже 7 лет....
мне они даром не нужны...но и любовниц не осуждаю...каждый борется за свое счастье
Пожаловаться
Такое Счастье
Знаете ,я тоже не осуждаю любовниц, это на их совести. Веселит, когда жена идет бить морду любовнице, а муж белый и пушистый остается. Емое, с него надо начинать ,ведь он с тобой в загс пошел, в верности клялся, детей делал, а любовнице отвечать за его верность ммм...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас