Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 16:04, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Хороший фильм.

Доброго дня, девочки! Посоветуйте фильм, а? не знаю, что скачать на вечер, чтоб и мне и мужу поглядеть можно было... Ему боевики надо, мне комедии, наверное. Последний раз смотрели ""Клин клином", ужасно жестоко... Есть еще хорошие русские фильмы? На крайняк, и американский сойдет:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
"3 дня на побег" :up:

Пожаловаться
Анастасия Власова, 2 ребенка
Присоединяюсь! Хороший фильм :up:
Пожаловаться
Екатерина
Фильм хороший, но на комедию не тянет (((
Пожаловаться
МайскаЯ
Я где-то сказала, что это комедия??? Да и автор просил не только ее, но и боевики, да и американские. Так и к чему Ваш коммент?
Пожаловаться
Екатерина
Автор попросила совместить: " Ему боевики надо, мне комедии..." Если уж на то пошло, то это не только не комедия, но и не боевик ни капельки. Хотя фильм неплохой. А нервишки надо лечить ;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Так идите и лечите, я не врач :D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Недавно смотрели "Легенда 17", не знаю как другим, нам с мужем понравился для домашнего просмотра.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мы в кино ходили. впечатлил. хороший фильм. и про любовь,и про характер, и про патриотизм.... :up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мы с мужем решили вечером посмотреть вместе фильм, вкусы  у нас очень разные, даже в кинотеатр идем вместе, но на разные фильмы, вместе последний раз ходили на "Аватар", а здесь нам обоим понравилось:D
Пожаловаться
мы как раз ходили последний раз на Легенду №17.
черт,если честно мы вместе ходили только на этот фильм!:D
до этого шли всей семьей. но он с детьми смотрел мульты,а я кино в  большом зале:)
а в тот вечер у нас был романтИк,мы отдыхали без детей,вдвоем.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Романтик это хорошо)))
Пожаловаться
Да кто ж спорит! хорошо! но мало!
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Хорошего по-немногу, а то привыкнете)))
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это ж давно было!!!! скока лет назад???
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Наверно не правильно меня поняли))) Вместе мы в кино часто ходим, но на разные фильмы, "Аватар" это последний фильм на который мы пошли вместе)))
Пожаловаться
ааааа понятно теперича!!!! молодцы!!!! уважуха
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А чего друг другу мозг выносить, если я хочу на сказку, а он на боевик или я на комедию, а ему историческую кровожадную историю подавай))) Лучше в отдельные залы и все довольны)))
Пожаловаться
молодцы!!! у нас такого не было. все время с ребенком, бабушек нет, так что в кино не ходили.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня золотые родители. мама в декрете с моей дочей сидит, что бы я на работу вышла, и то мама с папой на выходных умудряются Катену куда нибудь увести, что бы родители  выспались, они же работают, устают))) У мужа родители тоже золотые были, к сожалению нет их больше с нами...
Пожаловаться
К
В конце 2009 начале 2010 где-то)))) Я помню мы тоже ходили. Это был мой первый фильм в 3д.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ага, точно, я теперь все по доче считаю, а тогда я еще и в положении не была)))
Пожаловаться
К
Мы на тот момент только с будущим мужем встречались.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Опять же романтика))) А я мужа за фильм и ущепнула случайно и поцарапала и даже слезу на его плече пустила)))
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
только с реальностью расходится, а так ничего.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас