Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 июня 2012, 11:02, Досуг, Культурная жизнь

ха-ха-ха

Мой прадед возвращался с работы,а по дороге люди в селе сообщили,что у него родился ребенок.Дед,как истиный мужык решил,что у него родился сын,сразу и зашел в сельскую раду записать ребенка.Записал Михаилом.С чувством выполненого долга пришел домой и оказалось,что родилась дочь.
Так у моей бабушке в свидетельстве о рождении написано Михаил,перечеркнуто,и сверху -Вера.
Так я каждый год поздравляю ее в день Михаила.

Это было давно. Я студентка, еду из дома на учебу. В автобусе жара, парилка, читаю газету. Пост, проверка документов, (это было, когда шла война в Чечне), подходит ко мне милиционер с автоматом, все как положено, я даю паспорт. Он долго смотрит на меня, в паспорт, на меня, в паспорт. Спрашивает "Все ли у меня в порядке", и так несколько раз, не уходит. В автобусе тихий ропот. Я думаю, вот как я ему понравилась, что уходить не хочет, ищет повод для знакомства. Последний долгий взгляд, уходит. Приезжаю на место прибытия, достаю зеркало, рачесаться. Что я вижу, у меня раскрас, как у РЕМБО, черные полосы вдоль и поперек на лице. Оказывается, когда читала газету черно-белую, краска оставалась на руках, я же вытирала пот с лица, вот и результат. Хорошо, что я так не пошла по городу гулять...

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!

после 20 лет совместной жизни муж спрашивает жену:"Почему ты всегда в резиновых сапогах,когда мы занимаемся любовью?" Жена покраснела:"Так уж и быть расскажу. Мне мама перед свадьбой сказала,что в женщине должна быть всегда загадка!"

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.
С ужина остались макароны... положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...
Вы бы слышали ...

Жена мужу:
-Ты МУДАК!!! Ты такой мудак!!! Ты даже себе не представляешь какой
ты мудак!!!
-Почему???
-Да если бы был конкурс мудаков, ты бы занял бы 2 место!!!
-Почему 2-ое?
-Да потому, что ты мудак...

Идет мужик около железнодорожного полотна. Вдруг , из проходящего проезда
вылетает прокладка и попадает ему в лицо.Мужик озадачено снимает ее с лца
и горовит: Блин, вата - а все лицо в кровь.
C соседкой как-то забрали из д/сада ее внука. Едем в автобусе. Внук вопит - животик болит!...ой, бабушка, какать хочу! Бабушка - ну, потерпи чуть, чуть, сейчас остановит и выйдем... Малыш криком исходит... и вдруг замолчал. Весь автобус глядит на мальчишку. Он громко и спокойно -" Все!" Бабушка - что, внучек, все ? Он- "обосрался!" Все в автобусе легли от смеха.
У моего знакомого однажды студент практикант был(странный товарищ) , так вот ему поручили напечатать письма и в одном были слова "областная администрация", так вот это ЧУДО напечатало и начальнику на подпись принесло....готовы?...анальная менструация....
умереть не встать....
У меня двое детей.
С младшей (тогда было 3 года) смотрим фотоальбом. Видит фото где я сижу со старшим сыном и беременная младшей - с огромным животом. "Мама, а где я?!". Я отвечаю :"Ты пока в животике". А дочка возмущенно:"Мама,ты меня съела!!!?"
К моей двоюродной сестре в няни нанимались две старушки-сестры.Это было очень давно. Бабушкам было вдвоем легче,наверное приглядывать за 4-х летней девочкой. Ну, взрослые сговорились, утром бабушки приходят , Олечка выходит с поклоном и говорит:Здравствуйте ,кикиморы!. Родители, как тараканы, чуть в пол не уползли от стыда.
Едем с мужем и с дочкой в купе ,пока я ходила в интересное место помыться к нам на верхнюю полку подселили молодого паренька.И вот захожу я в купе и говорю:"Ой муженек я так писюлечку намыла ,а труселя какие одела придется тебе ночью поработать" Смотрю у мужа глаза как у совы,я смотрю на верхнюю полку а тот лежит и глаза еще больше.Муж со злостью:"Ты еще в бегущую строку объявление дай"
Я уже как-то писала, как у меня сынок птичек обозвал.- "Мама, смоти, титьки летят!"
(rofl)
Вчера прилегла на диван, когда ребенок играл рядом, он ко мне подходит и говорит - Мама, ты сдохла...
Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос "Куда летим?"
Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".
Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек...
Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе!
Что наказуемо в нашем семействе.
Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню.
А это за три комнаты, с поворотом.
Жена вдогонку: "Поймаешь, отметель засранку!"
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она пипец как заметалась...
(rofl)
Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает...
Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться.
Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала:
"Надо тебе грелку во всё тело!" (ну в смысле мужика в кровать).
Типа очень хорошо это дело помогает.
И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него:
"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить..."
У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себеидет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную и спросил (он, оказывается, был говорящим):
"Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
натали, 2 ребенка
СТРАННЫЕ СМС:
1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо
тебе большое. Пока, Серега».
2. «Папа, позвони домой. Не могу найти
опилки от хомяка».
3. «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня
5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».
4.«Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».
5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

8.«Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
9.«Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».
10.«Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильипротивогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказалВалера. Позвони мне и выброси его по дороге».
11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».
12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»
13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».
14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай,
будем варить холодец!
18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой»
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…
20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!»
21.Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. 24.Дорогая ! Матом тебя прошу, приезжай скорее!

смеялась так,над сосиской ,думала умру...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настёна
Спасибо, посмеялась)))
nataniel
замечательно что опус про М...КА вы разместили в разделе КУЛЬТУРНАЯ жизнь.
Дарт Вейдер
Я бы сказала ВЫСОКОкультурная жизнь!
nataniel
Да, такая же ВЫСОКОкультурная как и сверхтонкий, искрометный, интеллектуальный юмор всех этих шедевров.Ведь автор темы, видимо, очень долго это все писал, придумывал, продумывал каждую фразу, и вот, представил нам СВОЕ творение!
Дарт Вейдер
Да-да, Джонатан Свифт просто.
натали, 2 ребенка
не нравится не читайте
тема создавалась что бы поднять настроение,а не для того,что бы испоганить его кому нибудь.
nataniel
ну что сказать... тогда ясно, какого вы мнения об интеллектуальном уровне форумчанок.
натали, 2 ребенка
ну ошиблась,ну что теперь...
Lapsi N.
«Леша, у нас родилась девочка! Спасибо
тебе большое. Пока, Серега».

Ржачно, но до меня так и не дошло, в чём прикол... =))
натали, 2 ребенка
ну типа того,что леша помог сделать девочку,а серега его за это благодарит
Lapsi N.
...за то, что "орогатил"?
натали, 2 ребенка
в реальности наверно он его благодарит за что то другое...
а если не знать про это,то кажется ,что да,за то что орогатил...
Lapsi N.
в реальности наверно он его благодарит за что то другое...
а если не знать про это,то кажется ,что да,за то что орогатил...

Я жирафа, до меня не доходит... А это "другое"????=))
натали, 2 ребенка
хе-хе
да не знаю я....
я это с сайта скопировала...
смешные смс,с двойным смыслом)))
Lapsi N.
Вот-вот, с двойным... Что хошь, то и... =)))
Коза_Егоза, 2 ребенка
повеселили, понравилось )))))

Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
))))) Забавно ))) У меня был случай, пришла с работы, сходила в душь, так хорошо помылась, вышла из ванной довольная, пошла на балкон (на улице лето, 2й этаж пятиэтажки, окна во двор, где народу полно), стою такая вся счастливая, и понимаю, что проходящие мужчины все на меня смотрят и улыбаются, ну я еще более счастливая, и им улыбаюсь. Так минут 15, потом пошла на кухню, по дороге заглянула в зеркало и обалдела - огромные черные круги от туши с резниц под глазами ))))))) "Красота" неимоверная оказалась ))))

МАМАнт, 1 ребенок
Смешно.
что же придумать., 1 ребенок
смешно. спасибо.

vega
на "КУДА ЛЕТИМ" улетела под стол)))))))))))))))))))
Kati, 1 ребенок
на "КУДА ЛЕТИМ" улетела под стол)))))))))))))))))))

++++++++++++++
Света, 2 ребенка
ЗДОРОВО!!! ХИ-ХИ-ХИ!
Minneolas
про попугая вообще атас)))
Стерлядь
прикольненько, только читать лень так много)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас