Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2013, 11:31, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Х Фактор

Здравствуйте всем, кто нибудь смотрит Х Фактор? И как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Греция, 1 ребенок
так он же уже закончился..

Пожаловаться
.
Вы про какой? Мне больше всего нравится украинский. На днях начался новый сезон российского Фактора А.
Пожаловаться
QuiBBler
украинский мне тоже очень нравится! а смотреть его, к сожалению, негде(  ролики с ютуба некоторые видела. сейчас смотрю нет-нет наш казахстанский))) смешной))))))
Пожаловаться
.
казахстанский? надо посмотреть тоже.
Пожаловаться
QuiBBler
ну, можно, конечно)) хоть и скорее смеха ради))) но таланты тоже бывают)
уровень не тот у нашего проекта, это очевидно...
Пожаловаться
*
Точно сказали:up: У нашего уровень все равно не тот. Но я хоть и плююсь, все равно смотрю, потому что интересно смотреть на людей, у которых действительно большой талант есть. Дария из первого сезона очень запомнилась - молодец она:up:
Пожаловаться
QuiBBler
Дарию не помню, к сожалению.
я помню, что за Mezzo болела прошлой весной) там кажется четверо парней было) оч здорово пели)) потом был парнишка еще небольшого роста, ближе к финалу песню Киркорова исполнял, тоже нравилось)
Судьи меня поражают)) Нагима порой такое выдает, матерится, а ведь вроде серьезный канал)))
Пожаловаться
*
И я болела за Меццо:( И про Нагиму соглашусь полностью. Иногда такую хрень несет, что начинаешь сомневаться в ее профессионализме и адекватности.
Пожаловаться
QuiBBler
Что ж, посмотрим как в этот раз будет) Мне только не понятно, сейчас показывают кастинги, а они летом снимались, как видно...С какого-то же момента запускают шоу в реальном времени? для голосования и пр.
чем они тогда в промежутке занимаются? живут в "звездном доме" и репетируют? надеюсь, изъяснилась более-менее понятно)))) просто смущает этот момент)
в субботу смотрела Алмату, все в футболках, жарко))) выходит, уже отобраны участники, а весной выступать будут в реальном времени уже просто?))))
Да уж, Нагима жжет))) и болезни звездной ей не занимать, мадам не без причуд)))))
Пожаловаться
*
Да вы правы, кастинги проводят осенью. А потом выбранных участников муштруют и готовят к прямым эфирам. То есть у нас они уже точно известны, просто это очень конфиденциальная информация, и за ее распространение очень тщательно следят. Скоро уже будут показывать прямые эфиры тогда и узнаем;)
Пожаловаться
QuiBBler
да, посмотрим и с симпатиями определимся)):up:
Пожаловаться
*
Да:up:
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
российский даже смотреть не начинала..украинцы оч талантливые и креативнее в этом плане..украинские все 3 смотрела..правда там самое интересно до прямых эфиров происходит)
Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
Не смотрю.

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
я смотрела,мне нравился больше чем российские аналоги)

Пожаловаться
.
вы про британский? да он очень крутой. там ребята очень раскрепощенные и вообще клевые.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
я про украинский))британский я кусками видела,действительно интересно)
Пожаловаться
.
я тоже кусками смотрю. все пересматривать времени нет.
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
к чему вопрос?
Пожаловаться
.
просто для обсуждения. я очень люблю этот проект.
Пожаловаться
Z***
Х-фактор какой страны?
Пожаловаться
.
любой
Пожаловаться
Z***
Это ж сколько времени нужно? Стран то много...
Украинский смотрю.
Пожаловаться
.
и мне больше всего нравится украинский. а вам кто больше всех запомнился? мне вот очень импонировал Димка Сысоев кучеряшка:)
Пожаловаться
Идиотка
только кастинги. люблю, знаете ли, поржать)))

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас