Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 мая 2013, 22:43, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Фильм

Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма....
Я, старая склеротичка, и сюжет не особо помню, смотрела 1 раз давно, но помню, что фильм понравился)))))))
Короче - тут помню - там не помню :D
В фильме  (не сериал, не комедия) красивая блондинка (но вроде не Кидман. думала, что Шерон Стоун, вроде тоже не она) оказывается запертой в шикарном пентхаузе на "высокой высоте"....  Помню., как она писала на окне номера "помогите"... Триллер или ужастик, драма, что-то в этом роде....Ножницы какие-то помню... Фильм не новый, по-моему до 2010 г., давно смотрела
Помогите пожалуйста,  неделю мучаюсь, дура-дурой :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Ножницы

Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
Да? Спасибо, ща пойду посмотрю))))
Пожаловаться
я его тоже очень давно смотрела,такой он психологический

Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
Оно вроде!!!!!!!!!!!! Урааааааааа, спасибущее))))))))))))))))))
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Ножницы с Шэрон Стоун.
Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
Спасибо, вроде оно)))))))))))))))))))))))))0:)
Пожаловаться
Приятного просмотра!:):up::up:
Пожаловаться
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
вам наверное комната 1408, сюжеты похожи
Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
нее)) 1408 вчера смотрела,  тоже классный)))) Сюжеты - да, похожи чем-то))))
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
понравится я хотела сказать, пропустила слово)
Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
ФОРУМ - СИЛА!!!!!!!!!!!!  СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Kat O.-U.
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Анна Булыгина, 2 ребенка
Как фильм, стоит смотреть? 
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
фильм интересный? расскажите вкраце... а то я тут тоже маюсь, что посмотрреть

Пожаловаться
Kat O.-U.
Сначала  на  главную  героиню  нападает  псих.  Она  идёт  к  психологу,  "залечить  травму.  Но  это  у  неё  не  получается,  и  у  неё  развивается  паранойя.  Однажды  она  знакомится  с  братьями-близнецами,  это  становится  роковой  ошибкой.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
в общем психо-триллер, так сказать))
Пожаловаться
Kat O.-U.
Угу,  199 1
Пожаловаться
Подснежник
ничего не понятно. а причем тут ножницы?
Пожаловаться
Kat O.-U.
Молодая женщина Анджела Андерсон становится жертвой психопата, который нападает на нее в лифте. Энджи остается живой, но глубочайшая эмоциональная травма изменяет её отношение к миру и со временем не проходит, а трансформируется в паранойю. Ее психоаналитик пытается помочь Энджи вернуться к нормальной жизни. Вскоре после нападения Энджи знакомится со своими соседями, братьями-близнецами Алексом и Коулом Морганами. Один из братьев хранит страшный секрет, а второй влюбляется в Энджи. Знакомство с братьями окажется для нее роковым. Она получает приглашение в таинственную квартиру. Когда она приходит в это место, то с ужасом обнаруживает, что оказалась запертой в дьявольской ловушке, заполненной всеми ее подсознательными страхами. Ей кажется, что она сходит с ума. А может, кто-то ловко манипулирует ею, чтобы она помешалась?
Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
Смотрю сейчас заново.... Наслаждаюсь... Ну в смысле игрой актеров.... 
Вообще думаю, что с Шерон плохих фильмов нет)))))))))))
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
и Вам спасибо, теперь знаю, чего бы пересмотреть :)

Пожаловаться
milena
Интересный фильм, да, тоже смотрела, а вот название, как и вы вспомнить бы без помощи не смогла бы.
Пожаловаться
Kat O.-U.
«Ножницы» (англ. Scissors) — психологический триллер 1991 года.

Сюжет:

Молодая женщина Анджела Андерсон становится жертвой психопата, который нападает на нее в лифте. Энджи остается живой, но глубочайшая эмоциональная травма изменяет её отношение к миру и со временем не проходит, а трансформируется в паранойю. Ее психоаналитик пытается помочь Энджи вернуться к нормальной жизни. Вскоре после нападения Энджи знакомится со своими соседями, братьями-близнецами Алексом и Коулом Морганами. Один из братьев хранит страшный секрет, а второй влюбляется в Энджи. Знакомство с братьями окажется для нее роковым. Она получает приглашение в таинственную квартиру. Когда она приходит в это место, то с ужасом обнаруживает, что оказалась запертой в дьявольской ловушке, заполненной всеми ее подсознательными страхами. Ей кажется, что она сходит с ума. А может, кто-то ловко манипулирует ею, чтобы она помешалась?

Это?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас