Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 мая 2015, 11:47, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Евровидение 2015

День добрый! Все мы прекрасно знаем, что в этом году нашу страну на конкурсе Евровидение представляет Полина Гагарина. Уже начались репетиции и стало известно платье, в котором она будет выступать. Это белоснежное платье со шлейфом, на которое потребовалось 20 метров шелкового шифона, специально для «Евровидения» сшил известный российский дизайнер Александр Терехов. Белоснежный наряд, по задумке постановщика шоу артистки, станет полноправным участником выступления. Во время номера белую ткань украсят разноцветные картины, однако их сюжет пока никто не раскрывает. Фото платья приложу в теме. 
Сама не являюсь фанатом этого конкурса, но интересуюсь, болею за нашу страну. А как вы думаете в этом году какое место будет у России? Сможет ли Полина Гагарина покорить европейскую публику? Или этот конкурс уже давно превратился в клуб по интересам, кто с кем дружит (страны имею в виду), тот тому баллы высокие и дает?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Пожаловаться
а надпись на фотке является ссылкой?
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
вроде упсиха пропускает такое
Пожаловаться
а то другой нормальной не нашла) вроде ссылка-то не активная))) просто надпись)
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Если есть возможность, попробуйте убрать)
Пожаловаться
хорошо, сейчас попробую
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Идею платья у Лопес слямзили. Немного переделали.
Пожаловаться
не успела про это написать))
Пожаловаться
Полина Гагарина достаточно остро отреагировала на сравнение в Интернете своего образа с образом Джей Ло. «Добрый день! Вчера я представила свой наряд, созданный для JL.... )))) Ой, извините, то есть для меня! Ну просто, на всякий случай, напоминаю, что JLO не была первооткрывателем с проекцией на подол платья! Во-вторых, правами на белый цвет платья не обладает ни один артист))) Ну, а напоследок хочу сказать, что для меня очень важна ваша поддержка, а не «найди 10 отличий»! Критика важна, я ее даже люблю, она меня стимулирует, но только конструктивная и по делу!» – написала с своем микроблоге артистка, поставив хэштег #будембобрее.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если бы Лопес выступала в таком платье давным-давно, тогда ладно.
А то ведь вот...совсем недавно...
Даже если совпала концепция, было время что-нибудь другое придумать.
Пожаловаться
Поди Знай
пусть возмущается

но у меня первая ассоциация именно такая была))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
с Лопес срисовали...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
У Лопес даже пошикарней вышло.
А там-как дешевая китайская подделка.
Пожаловаться
Поди Знай
читаю, Лопес тоже не первопроходец

Пожаловаться
Поди Знай
а вот на Евровидении 2012 так было
Пожаловаться
Поди Знай
"А еще платье Джей Ло, Алены Мун и Сабины Бабаевой напоминает наряд американской певицы Кэрри Андервуд, выступавшей в 2013 году на церемонии «Грэмми». У нее наряд тоже переливался и на платье появлялись различные картинки."

Пожаловаться
Поди Знай
"Во время выступления казалось, что сама певица вот-вот загорится. Алена Мун на Евровидении-2013."

Пожаловаться
мдааааа, с фантазией тугова-то у всех)))
Пожаловаться
Поди Знай

Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Эх, как я болела за неё тогда...)
Пожаловаться
Артемисия
А я сразу эту девушку вспомнила, вроде она из Молдавии была.Мне очень понравился ее номер.
Пожаловаться
очень красиво!!!!
Пожаловаться
лелик
после этого уже как-то смешно место обсуждать, ИМХО
Пожаловаться
Мымра
Гагарина,конечно, красотка и голос у нее прекрасный, и владеет она им суперски, но песня меня не впечатлила. Про платье вообще молчу. Этот супермодный модельер Терехов надеялся, вероятно, что все население земного шара страдает склерозом и уже забыло Лопес с ее белым платьем? Наивный чукотский мальчег.
Свой прогноз уже на форме оглашала: не верю, что войдет в пятерку. Но с другой стороны после парада Победы ,возможно, гейропа проникнеца уважением
Пожаловаться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас