Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2012, 00:56, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Евровидение 2012! Кто же едет от России?

Это едет от России, всем приятного просмотра! Камон енд дэнс, пати фор еврибади.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
да какой-нибудь очередной позор едет. по-моему, это очевидно
Пожаловаться
Lady Marty
Я видео загрузила . Вы еще не знаете, насколько вы правы, к сожалению
Пожаловаться
ОНИ едут? ну если это так, то это не просто позор, это позорище. сейчас в России нет групп и исполнителей Европейского уровня, к большому сожалению
Пожаловаться
Lady Marty
да, они. только что завершился отбор.
Пожаловаться
Жесть. у меня просто нет слов. о чем вообще думает жюри, когда вот это выбирают. они и вправду думают, что это достойное представление нашей страны? лучше бы вообще никого не посылали
Пожаловаться
Lady Marty
было открытое смс голосование+жюри
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Приветик) С праздником))))
Ты знаешь, они наверное рассчитывают, что это всем запонмится....+руссие-народные старушки-веселушки....ну, посмотрим, что из этого выйдет....посмеяться над этим можно....
Пожаловаться
Приветик, Марусь! и тебя тоже в 8 марта и доченьку твою. я думаю, что они рассчитывают на зрелище, а на место им все равно, т.к. выигрыш нам не нужен - очень дорого)
Пожаловаться
вета
Жесть. у меня просто нет слов. о чем вообще думает жюри, когда вот это выбирают. они и вправду думают, что это достойное представление нашей страны? лучше бы вообще никого не посылали

над этим евровид. весь мир уже смеется- вот и наши решили показать свое отношение
Пожаловаться
По моему очень миленько. Колорит. Остальные это вообще ужас-ужас. Одна нескончаемая заунывная песня.
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
соглашусь, Билана в очередной раз посылать или мальчика Пугачевой, лучше пусть бабульки))) хоть запомнятся
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
ага!особенно самая маленькая бабуля умилила!Прикольно!Надо только просто без"комонов" обойтись(это пошловато)!оригинально не то слово!Бабули умницы!
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка

+++ да уж....шок!! Это по нашему!!!!
Пожаловаться
Малена
Что реально они????Звезда в шоке))))
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
А вы на Евровидении когда -нибудь видели действительно высококлассных исполнителей? Я-нет.
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
Если на этих бабулек не смотреть, то песня на уровне русского радио, если смотреть, то очень здорово под оливье, водку и селедку... один раз невзыскательной русской публике понравится. Оценят ли европейцы посмотрим...
Пожаловаться
Барбариска
а по-моему очень мило и весело!!!!лучше чем очередная голая девица или сладкий мальчик. бабушек уж точно запомнят)))
Пожаловаться
++++++++
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
вот-вот)) Нам ваши конкурсанты очень понравились)) три раза сегодня пересматривали этих клёвых бабулек))))) И в новостных сайтах наших, где известие о них, большинство только позитивных комментариев)
Пожаловаться
Барбариска
я теперь на фоне этих бабушек переживаю за нашу Гайтанку))))
Пожаловаться
А она прошла? Слышала, у вас скандал был? И у нас в РБ без скандала и вмешательства ЕГО ВЫСОЧЕСТВА тоже не обошлось)
Пожаловаться
Барбариска
да, тоже шшшкяндаль был. только Кличко-старший стал на её защиту. ооочень не красивая ситуация. у неё шикарный голос, колоритная внешность... при чем здесь цвет кожи в 21 веке....а от вас кто поедет?
Пожаловаться
Ну слава богу хоть кто-то рад. Зато нашим лишь бы обо-ть((((
Пожаловаться
ну дык это ж преславутая славянская душа))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас