Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 ноября 2011, 02:28, Досуг, Культурная жизнь

Египет

Подскажите кто ездил в Египет в начале декабря,какая там погода в это время? В понедельник улетать, посмотрела погоду и расстроилась, там днем сейчас +21 - +22 это же холодно для купания и загорания????Вода +24. Выходит дело отдыха теплого не получится, чтобы вдоволь накупаться и погреться(((?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Оливка
А революции не смущают?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
они даже сами не знают что у них революция)))
Бабочки в животе
++++Это точно)))
Оливка
На днях передавали о многочисленных жертвах. Это смущает. Сама хочу поехать, посижу - послушаю.
ДрЁмка, 1 ребенок
вот тоже наслушалась, родители у местных спросили они с круглыми глазами смотрели и не понимали какая революция к4акие жертвы... и уверяли что это в ливии... причем местные это знакомые хорошие в том числе и русские которые там живут...
Оливка
Родители там тоже живут или отдыхают?
ДрЁмка, 1 ребенок
Честно даже не знаю как ответить) Папа там проводит полгода в год... мама 3-4 месяца... так что видимо отдыхая живут)))
Оливка
А чем они там занимаются, если не секрет?
ДрЁмка, 1 ребенок
Папа дайвингом (так же как и я до беременности) просто для удовольствия, а мама изображает девочку с пампушками в качестве моральной поддержки ей нырять нельзя из-за ушей))) Сейчас они мне для следующего года на зимовку дом ищут чтобы за год успеть там ремонт сделать.
zont umbrella
родители у местных спросили
А в каком именно месте они живут? Район Хургады или гораздо южнее? Или Шарм? Хотя бы примерно.
ДрЁмка, 1 ребенок
Дахаб, и они с родственниками в Александрии и Каире.
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
А революции не смущают?

,Тоже хочу этим поинтересоваться,сама бы ни за что туда не поехала.
Оливка
Я не думаю, что туристические зоны коснулись эти восстания. Но я собираюсь ехать одна, муж не может. А женщина одна в мусульманскую страну, где не спокойно. Ну, не знаю...
Biruza
неспокойно там сейчас...
Kianty, 1 ребенок
Да ладно, неспокойно только в Каире, на курортах все нормально, а по погоде- В Шарме потеплее и ветра меньше, и днем все равно 25-26 будет. Я Вам как специалист говорю))) Приятного отдыха!
Бабочки в животе
ОООООООООО, СПАСИБО Вам огромное, как гора с плеч, в то как посмотрела погоду на гисметео, так аж сон пропал)))) Расчитывали то погреться на солнышке, да покупаться, а я как представила холодрыгу....
тётушка чарли
Я была в феврале. Тепло, купаться можно, но я люблю пожарче, ветерок с моря поддувает)) Ну это кому как нравится)) Солнце рано садится час в 4 дня, а вот потом уже прохладно
Бабочки в животе
Я всё таки еще раз уточню, чтобы спасть спокойно)))) В Хургаде бедет комфортная, теплая погода? Про ветра после 16 часов знаю, это не смущает
Kianty, 1 ребенок
Да, сейчас должна еще быть вполне теплая погода днем. Темнеет рано, это да. А кораллы вообще не живут в море при температуре ниже 22 градусов, а самые холодные месяца январь-февраль. Так что отдоднете хорошо, удачи!
Бабочки в животе
Спасибо Вам огромное, успокоили!
тётушка чарли
В Хургаде дует больше чем в Шарме, люди говорили на грани неприятности))
Бабочки в животе
Это в феврале ии вы про начало декабря? В феврале слышала прохладно там
тётушка чарли
Я то была только в феврале, но знакомые говорили зимой лучше в Шарм ехать, он более от ветров закрыт))
тётушка чарли
Море тёплое, а вот выходить мне было неприятно))
КоролёвА, 2 ребенка
Да ладно, неспокойно только в Каире, на курортах все нормально. Приятного отдыха!

+1! Во-первых только в Каире, а во-вторых не надо забывать, что телевиденье нам подаёт инфу намного преувеличенней, чем есть. Уже сколько было фактов, что у нас показывают страшилки загрничные, а спрашиваешь у местных родственников или друзей- они даже и не знают, что у них такое творится...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас