Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
1 марта 2012, 15:45, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Достали!

День добрый!!!

Назрела сейшен, решила поделиться. Суть в том, что коллеги на работе, как бы, кххмм, достали!

По их сугубо, высокоинтеллектуальному мнению - телефон Алкатель - плохо. Одеваться в демократичных бутиках - плохо. Хорошо - это покупать одежду, обувь и прочее-прочее исключительно дорогие.

По существу - мне монописуально на их мнение, но когда по несколько раз на неделе говорят, что телефон Алкатель - это фу, пиджак из Террановы - гавно, поневоле охота захрюкать. Самое смешное, что на работе есть дресс-код, телефон по роду деятельности задействован как звонилка. Когда мне говорят, типа купи себе Айфон, я отвечаю, что лучше съезжу отдохнуть на эти деньги.

Назрел вопрос: если у Вас не особо высокий материальный достаток ,что Вы будете делать - покупать дорого, но редко, или же приобретать демократичные по стоимости вещи, но чаще?

С уважением, ваша Чаечка)

Блин, видимо Вы не совсем поняли ситуацию. Я живу во Владивостоке. БОльшинство вещей у нас из Китая.
Одежда у меня всегда чистая. Посещаю парикмахера регулярно, грязь под ногтями не видела (это для тебя, Дочь Мидаса или как тебя там) Работаю в магазине, и по долгу службы открываю ящики, демонстрирую товар и т.д. Естественно, целый день на ногах ,и именно по этому приобретаю кожаную обувь на плоской подошве. Живу на съемной квартире, передвигаюсь в автобусах. Шоп-тур по Европе с целью приобретения "недорого" брендовую хорошую одежду - для меня не приемлемо. Пока. И еще, о да. Живем самостоятельно. еще иногда помогаем родителям.

Спасибо за понимание
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
Кстати, они живы 8 лет уже, но носить их просто нельзя
Пожаловаться
Alena
Я там покупала там такое нечто на каблуке 20 см - то ли босоножки для ранней осени, то ли... ну в общем не важно... И мне ужасно не понравилось! Ремешки на стопе совершенно не фиксировали ногу. В общем "гамно" ето Пазолини)))
Пожаловаться
Leto
по распродажам там всегда по 3000 скидывают за пару.. -тогда и беру, что является более приближенной ценой к реальному заводскому китаю что не скрывая указанно на упаковках... точно так же как 99% демократичных брендов.. все китай....
Пожаловаться
МамаМАша
этого пазолини в москве шьют. )))))
Пожаловаться
Yummy Mummy
если быть точным, то шьют в Китае. Как и все впрочем, а фирма отечественная, да.
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
да-да)) У меня муж когда-то (в подрастковом возрасте ещё) занимался продажей конфиската, так вот толкал туда китайскую обувку, а они брали её с большим удовольствием)))
Пожаловаться
Leto
по распродажам там всегда по 3000 скидывают за пару.. -тогда и беру, что является более приближенной ценой к реальному заводскому китаю что не скрывая указанно на упаковках... точно так же как 99% демократичных брендов.. все китай....
Пожаловаться
Leto
Пожаловаться
Волкова Олеся, 1 ребенок
+ много!!! как видишь мадам с сумкой лв странной расцветки( каких в приниципе лв не шьет) так стразу плакать охота))))) я за демокртичную зару!! чем за подделки типа сумки лв,смотрится это ужасно...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Настёна, 1 ребенок
Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге. Все. Бренд не равно "суперпуперобалденнаяштуковина";
Пожаловаться
Leto
не придирайтесь к словам я знаю магазины Зара, не путать с Зариной, как сеть где вся одежда обувь, аксессуары и парфюм идут под этим названием.. как мне еще было сказать??? может быть вы и одеваетесь в милане.. не вопрос.. тут тема о доступности большинству....шмотка в заре стоит в среднем 2500-5000... для многих поверьте даже это дорого....и одиваются люди в модисе фамилии и глории джинс... так что что вам не понравилось??? я же говорила не о шанель....
Пожаловаться
_
Я хочу сумку такую.. настоящую... в планах поездка как-нибудь в аутлеты в Милане. На распродажи )
Пожаловаться
Le comte de Valois
ну особых распродаж у луи нету.
мне покупали в центральном бутике в Париже
Пожаловаться
Belatrise
вопросик: за сколько???
Пожаловаться
Le comte de Valois
800
Пожаловаться
Irina Etinger
Сумки Guess тоже очень классные ;) и у них распродажи бывают ;) и кошельки ;) и часы еще ;) вот часы ни на что не променяю guess
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Как раз в поездке (на пароме в дьюти фри) купила себе сумку и кошелек Guess, в офисе все сбежались на обновку. Купила по достаточно приемлемой цене, как мне сказали, здесь (в Москве) стоило бы дороже.
Пожаловаться
Irina Etinger
В Москве на guess вообще цены какие-то заоблачные... В Германии сумки без распродажи от 50ти евро можно купить, настоящие.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я не за 50, за 100 купила, го мне сказали, что в москве они еще дороже стоят
Пожаловаться
МамаМАша
у них вообще распродаж нет
Пожаловаться
Le comte de Valois
и это правильно
мне вообще цены в евро нравятся гораздо больше 800 евро, это более приятно, чем 32000 рублей
Пожаловаться
МамаМАша
гы....поэтому мне там проще покупать а тут я вообще не покупаю))))) потому что отдать 500 евро за босоножки приятнее чем 20000
Пожаловаться
Le comte de Valois
вот вот
платье продала?
Пожаловаться
МамаМАша
((( не(((( никто не звонит( мож ближе к лету. сезон начнется.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас