Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 октября 2011, 04:23, Досуг, Культурная жизнь

Девушки бывают разные.....

Доброе утро форум! Темка для веселья.Вот интересно мне стало,а кто у нас рулит форумом,кого здесь больше,"белых" или "чёрных",т.е. брюнеток или блондинок? Конечно не забываем про шатенок и рыженьких,но всё же думаю их в меньшенстве)))) Начну статистику первой: рождённая брюнеткой,ей была,есть и буду)))) А вы кто?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАРУСЯ, 1 ребенок
я черненькая....не в обиду блондам, взяла на работу блондинку менеджера, уже неделю плачу (смех сквозь слезы), вспомнила сразу все анекдоты про блондинок... и передумала перекрашиваться в светлый совсем, навсегда.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
Может в этом есть доля правды))))
Армина, 1 ребенок
я тоже брюнетка (жгучааааая) и есть у нас секретарша-блондинка (не в обиду никому), но это просто КАПЕЦ....100% она у нас из всех анекдотов ))))))
Мама Зайки, 2 ребенка
у меня тоже есть знакомая, бывшая коллега. девчонка умная. с образованием. но блондинка (извиняюсь!). так вот о ней только анекдоты складывать...
а так дурами (извиняюсь!) бывают и шатенки, и брюнетки, и рыжие, и крашеные...
Nik
точно :)) мужчин-водителей послушать,так все женщины д...ы!
Армина, 1 ребенок
согласна на все 100%
Anno Domini, 3 ребенка
я сама всю жизнь кошу под брюнетку
а вот дочки мои как специально- одна жгучая брюнетка, а другая именно блондинка и вот что я поняла- она специально косит под такую дремучую дуру, что просто аут.
быль: на чужой надувной матрас она притащила нашу собаку играться. матрас порвался в сек.. так вот она при всех берет насосик ножной и сидит, ..подкачивает нон стоп ( сидя сама попой на данном матрасике!!!) мы все ей ( я- в возмущении) " чтож ты наделала, и на фига ты качаешь на нем сидючи" ответ дословно "Ну может если я буду так стараться , станет жалко ЧТО Я ТАКАЯ ГЛУПЕНЬКАЯ " и далее "отойди мама". меня тут осенило что все это просто шоу. надо ли хозяйка матраса- в покатку держась за живот проконстатировала "отстаньте от ребенка....это включилась блондинка!" и до вечера все гости хохотали , вспоминая сидящую на проткнутом матрасе блондинку с насосом
Мама Зайки, 2 ребенка
слов нет... вот у меня знакомая также. постоянно говорили ей: " ты в правду или притворяешься?"
Anno Domini, 3 ребенка
и главное как по-хитрющему притворяется то!!! глазками хлопает, ротик откроет, губки надует и дура дурой, а потом отверлулась и бац, видно что за дурой то белобрысая бестия.. и понимаешь что сама - старая дура и тебя провели
Anno Domini, 3 ребенка
оказывается ЭТА - не только умеет думать, а и все рассчитала!!!!
Мама Зайки, 2 ребенка
красавица.
Lena Loewe
я тоже брюнетка (жгучааааая) и есть у нас секретарша-блондинка (не в обиду никому), но это просто КАПЕЦ....100% она у нас из всех анекдотов ))))))

axaxaxaxaxaa)))))"брюнетка (жгучааааая) "- символ умааааааа...
Армина, 1 ребенок
Рада, что Вам смешно от вашего комента....Да кстати, где в моих словах Вы это заметили????Или Вам просто нечего было написать????Да, я жгучая! Да, я специально крашусь в чёрный цвет (иссиня-чёрный). И о боже, ДА наша секретарша именно "блондинка" из анекдотов!!!!Ещё есть что мне написать/ответить? С удовольствием прочитаю ))))))))))
Lena Loewe
если бы не указали на свой цвет ,то вполне сойдете за "блондинку из анекдотов";)))))))
Lena Loewe
Ещё есть что мне написать/ответить? С удовольствием He прочитаю ))))))))))
Армина, 1 ребенок
примитивненько однако....не буду опускаться на Ваш уровень (вижу задела за живое)....всего хорошего
МУСЕЧКА
А я блондинка,вроде умная баба,но иногда как отмочу что-нибудь-самой смешно!!!!
Марина- Морская звезда)), 1 ребенок
у меня младшая сестренка натуральная платиновая блондинка- школа с золотой медалью, универ с красным дипломом и на бюджете, аспирантура тоже на бюджете... на лицо лучше многих моделей с журналов.
но большинство блондинок подтверждают стереотип)))
Татьяна Шишкина, 1 ребенок
Так сестренка то у Вас натуральная, а тем что из анекдота перекись явно мозг проела))))))!!!
Я, кстати, тож блондинка, натуральная))))...
The tender BABE, 1 ребенок
шатенка!!!
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
Шатенка
Айрини, 1 ребенок
+++ и я к вам
Наталёк, 2 ребенка
и меня к себе берите