Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 09:49, Форум, Досуг, Культурная жизнь

цирк,цирк,цирк.

Доброго дня! Купила нам бабушка билеты в цирк,предложила пойти на выходные,согласилась,но сижу в сомнениях - как мое дитятко в 2,5 года будет реагировать на представление (цирк на льду),печальный опыт с кукольным театром пол-года назад,ей вообще было не интересно,мы весь спектакль провели в фойе и  в зимнем саду,вернулись в зал только когда гостинцы давать стали.Вот и хочу узнать,кто водил до 3 лет в цирк и какая реакция была у ребятишек:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Я в том году в цирке была, но без детей))) там много мамочек с детьми были, но все постарше.... 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Просто запаситесь тематическими игрухами и вкусностями.:)
Главное что бы были звери...а если только гимнасты,то не пойдет.
Мы в цирк ходим всей семьей.:D
Но папа всегда готов ретироваться с Любаней.;)
Как будет в 2,5...тут не угадаешь,но я бы пошла.:)
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
Звери то будут, и  про вкусности  хорошая идея,может это поможет))с нами еще племяшка 6 летняя,может глядя на нее и высидит.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
С сыном ходили на новогоднее представление, смотрел не отрываясь, очень понравилось, ему 3 года. В феврале пойдем на балет на льду, вот тут сомнения есть.

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а у нас цирк на льду,может понравиться,любит когда под музыку на коньках катаются)
Пожаловаться
Лопиталь
от ребенка зависит.
Многие начинают на клоунов реагировать - пугаться.
я  бы в 2,5 года в большой цирк бы не повела. Если что-то камерное - вроде Уголка Дурова в Москве - можно сходить
Пожаловаться
Катя
Мы весной первый раз пойдем в цирк, в 2,5 помня ребенка своего, в цирк не советую)
Вообще никуда)))
А так кончено, все разные, кто то скажет самое то, у меня ребенок сидит и смотрит и бла-бла....
Я помню с пдемяшкой 4 года ходила на елку в олимпйский.....половину с трудом отсидели.

Пожаловаться
Лопиталь
и дети разные, и представления разные. Оычно, большие цирковые программы рассчитаны на более старшй возраст. И клоуны, и эквилибристы в 2,5 года могут быть совсем неинтересными
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
В первый раз ходили в 3г6м - высидела до антракта и надоело ей

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Ходили, на животных смотрел, а вот гимнасты и клоуны не интересны ему были

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
вот и у меня надежда на животных)
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
Мы высидели в три года только первое отделение, После антракта не вернулись. Думаю, зависит от самого представления:D В нашем случае было очень скучно и неудобно сидеть (цирк был приезжий, лавочки деревянные).
А кукольный театр очень любила и в "раннем детстве" :Dи сейчас. Такие походы и развивают малыша, и приучают к дисциплине: ведь в театре-цирке нельзя бегать, шуметь, громко разговаривать, хлопать в нужный момент, а не когда хочется и тд

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
мы в 1,5г сидели на музсказке "Волшебник изумрудного города" новогодняя,хватило на 1,5 часа,но с бутылочкой молока.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Трёхлетка спал, а мы смотрели. Мы ходили ттогда в цирк танцующих фонтанов.

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
старшей было около трех,когда первый раз повели. Пофигу абсолютно.
Пока больше и не водили. Пусть еще подрастет
Племянник такого же возраста обожает цирк.
Сводите,и узнаете.
главное, с собой поесть-попить возьмите,игрушку любимую...

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
у нас любимая игрушка -мячи,боюсь,что тогда представление будем показывать мы:D
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
ну на крайняк можно телефон свой дать
наша любит видео с собой смотреть
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
точно,мы там мультики любим глядеть)
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
в три годика водила в цирк на Вернадского, в конце первого акта уснул, после антракта продолжили просмотр) в целом понравилось, но представление было с животными, поэтому ему было интересно) а вот как насчет цирка на льду... затрудняюсь)
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
там тоже животные будут вроде как,собаки морские львы и котики.
Пожаловаться
Саломея
Первый раз были в полтора, потом в два, три и дальше регулярно. Высиживает. Бывает, становиться неинтересно на каком-то номере, но так и взрослый может заскучать или устать. Думаю, на льду будет весело и динамично, тем более девочки чаще более "благодарные" зрители.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
ваши слова да кому-то в уши:D
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
Первый раз дочку в 1.9 года повела в цирк. Больше всего ей там понравилось.. хлопать в ладоши.  До антракта она сидела можно сказать хорошо и ей было интересно, а после уже стала вертеться и хулиганить. Думала будет хуже.

Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
Кстати видела там мамочек с детьми, которым по 8-10 месяцев. Вот этого я не поняла....

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
ну может они считают своих детей вундеркиндами,которые все понимают как только появились на свет))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас