Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 22:36, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Цирк...цирк...цирк.....

Добрый вечер, девочки!
Скажите, а с какого возраста Вы начали водить своих деток в цирк?
Хочу свою барышню сводить, да боюсь того,что испугается громких звуков, да и не высидит всего представления. 
Заранее всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lilium Candidum
с 5-ти...
кукольный театр-с 3-х
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Мы с дочкой в прошлом году зимой пошли, т.е. ей было почти 3,5.
Все нормально, просто от программы конечно тоже зависит. 
Нам повезло, было много животных, сидела смирно...

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Вот к нам сейчас приехал цирк на льду....Обещают много животных....
Но нам еще и 2-х нет....
Но в зоопарке с удовольствием ездим на каждые выходные..
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Дети разные бывают конечно.....если судить по моей дочке- то  рановато. В кукольный театр или если музыку любит то на мюзикл сводите...
Пожаловаться
Нет....для нее животные-это ВСЕ.....больше ни на что не отвлечешь...
Пожаловаться
Да и шилопоп она у меня нереальный))))))))))))))))
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
:D
Подумайте, успеете еще сходить))))а вдруг она испугаете, там столько народу, очереди в гардероб и т.д.
А Вы в Москве живете?
Пожаловаться
Уже нет((((((( временно Ставропольский край....цирк "залетный" на недельку всего...
Пожаловаться
Ядвига.
Ой,Ставропольский край?! В г.Ставрополе замечательный цирк! В нем я видела непревзайденную джигитовку.Это было шоу-сказка:издревле у народов Кавказа есть традиция-если мужчины начинают войну,женщина бросает между враждующими белый платок,после чего враждующие обязаны примериться.Эта легенда объигрывалась ловкими всадниками.Очень красиво! Безупречно! А в приезжие цирки не люблю ходить.Там у артистов лица очень пропитые.
Пожаловаться
В Ставрополе сейчас идет программа "Жираф-шоу"....но более часа в пути для нас это практически непреодолимое расстояние.....мы по городу когда катаемся с трудом можем усидеть в кресле несколько минут(((((а тут столько времени в пути, а потом еще и представление уж точно не высидит-устанет
Пожаловаться
Ядвига.
Для такой малышки тяжело.Мы в 5 лет начали выезжать далеко на представления.Качество стационарных цирков значительно лучше,а стоимость входных билетов порой дешевле.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
свою еще не водила,а вот мальчика 3,8 лет водила.замечательно отсидел представление.моя не сможет отсидеть всю программу спокойно,очень подвижная у меня девчуля)

Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
С 3,5 лет. Отлично высидел всю программу. 
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
ещё 3-ёх не было
Пожаловаться
Нам 2х еще нет....вот думаю, что рановато....или же все-таки стоит рискнуть.....но хочется, чтоб ребенок удовольствие и восторжение получил от программы, а не страх и испуг 
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
ну к нам приехал цирк, поэтому я как-то не раздумывала... кстати, я слышала, что животных вроде уже запретили в цирках, или только собираются ? у нас был без животных...
Пожаловаться
Первый раз слышу об этом.....
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Ничего не поймёт,по своей сужу..Очень долго для такой крохи.На месте всё представление не высидела,не могла понять,почему ей именно туда надо смотреть,рядом столько интересного.))))Рановато ещё .Врят ли поймёт.Намучаетесь просто.
Пожаловаться
Вот и я сомневаюсь тоже....
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Не надо.Себя и дочу на мучаете.
Пожаловаться
Milen
С 4х лет.
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
В первый раз в три года-рано. И вот не давно в пять сходили. То что надо!:up:
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
В цирк своих детей не водила, и не буду.

Пожаловаться
А почему так категорично?
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Для меня цирк - это издевательство над животными. да и придурковатых клоунов с тупыми шутками тоже не понимаю.  ничего позитивного и обучающего я в цирке не вижу. Но это только моё мнение, которое я никому не навязываю, а то меня сейчас здесь скушают со всеми потрохами.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас