Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 апреля 2014, 18:05, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Что посоветуете?

Добрый вечер!
 Я знаю, что надоели такие темы, но посоветуйте, что посмотреть. Хотелось бы такого захватывающего и интересного. На данный момент посмотрела *Люди будущего* 1 сезон- нормальный такой фильмец:up::up::up:. По Вашим рекомендациям уже посмотрели*Ходячие мертвецы*, * Игры Престолов*:up::up::up:, * Сверхъестественное* :up::up::up:  А что еще можно посмотреть, не отрываясь на форум;););) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Касл
Мыслить как преступник
Менталист
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 13 апреля 2014 года в 18:08
Касл
Мыслить как преступник
Менталист
Наташа, а Касл- это про что? 
Пожаловаться
Барсумяка
Это про писателя, который пошел работать в отдел убийств. Забавный и интересный сериал. Местами про любовь
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Спасибо, посмотрю обязательно. 
Пожаловаться
Барсумяка
Еще недавно пересмотрела кино - Лавка чудес. Трогательный фильм про веру чудеса. Прям без отрыва смотрела. Супер.
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 13 апреля 2014 года в 18:15
Еще недавно пересмотрела кино - Лавка чудес. Трогательный фильм про веру чудеса. Прям без отрыва смотрела. Супер.
Фэнтези? 
Пожаловаться
Барсумяка
Ну да, наверно, не знаю. Семейная сказка :up:
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 13 апреля 2014 года в 18:27
Ну да, наверно, не знаю. Семейная сказка :up:
:up::up::up:Спасибо, люблю сказки))))
Хотя бывает стыдно:( такая взрослая тетка а сказки ЛЮБЛЮ)))
Пожаловаться
Барсумяка
Да ну) пофиг) я себе на кардиотренировках мультики включаю постоянно- уже столько всяких разных пересмотрела . Сейчас вот тоже мщу, чтобы такое фантастическое скачать, чтобы посмотреть)

Кстати, не мз фантастики, но тоже понравился : жизнь Девида Гейла. Неожиданный и зпхватывающий фильм. О мужчине, приговоренном к смертной казни. Очень интересный
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 13 апреля 2014 года в 18:36
Да ну) пофиг) я себе на кардиотренировках мультики включаю постоянно- уже столько всяких разных пересмотрела . Сейчас вот тоже мщу, чтобы такое фантастическое скачать, чтобы посмотреть)

Кстати, не мз фантастики, но тоже понравился : жизнь Девида Гейла. Неожиданный и зпхватывающий фильм. О мужчине, приговоренном к смертной казни. Очень интересный
Спасибо, даже гуглить пока не буду, так как * Зеленая Миля* сразу в голове. Наподобие фильм? 
Пожаловаться
Барсумяка
О жизни в тюрьме там нет совсем ничего. Фильм о его жизни.

Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 13 апреля 2014 года в 18:48
О жизни в тюрьме там нет совсем ничего. Фильм о его жизни.

Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Блин, Наташа. Я уже не знаю, что сегодня начать смотреть- или этот фильм или Менталист...
Пожаловаться
Барсумяка
:D Касл!! :D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 13 апреля 2014 года в 19:07
:D Касл!! :D:D:D
:D:D:DЯ пошла, гадать на спичках;););), что точно буду смотреть))) 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Каааааасл!!!!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
О, ну тогда посмотри Однажды в сказке и Десятое королевство :)
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Anik, 14 апреля 2014 года в 03:28
О, ну тогда посмотри Однажды в сказке  Спасибо, вот этот фильм не смотрела. 
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
:up::up:Всей семьёй смотрели. Там играет "человек дождя" и просто хороший актёр Дастин Хофман:)А ещё Натали Портман :D
Пожаловаться
Барсумяка
вот-вот! всей семьей надо))) :up::up:
Пожаловаться
Ольга Макарова
Касл!!!)))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Обожаю его:)
Пожаловаться
Барсумяка
Эти три все про расследование убийств. Касл- самый лайтовый вариант- легкий и веселый
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 13 апреля 2014 года в 18:11
Эти три все про расследование убийств. Касл- самый лайтовый вариант- легкий и веселый
Зато  в "Менталисте"     герой обаятельный.  Как хитренько улыбнется....прелесть такой!   И команда хорошая.  
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Vera Kovarski, 13 апреля 2014 года в 18:15
Зато  в "Менталисте"   герой обаятельный.  Как хитренько улыбнется....прелесть такой! И команда хорошая.  
Vera, а Менталист- это про что, и интересно? 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Алена мама 3D , 13 апреля 2014 года в 18:17
Сообщение от Vera Kovarski, 13 апреля 2014 года в 18:15
Зато  в "Менталисте" герой обаятельный.  Как хитренько улыбнется....прелесть такой! И команда хорошая.  
Vera, а Менталист- это про что, и интересно? 
Детектив о ФБР.   Расследуют убийства  и им помогает  консультант -менталист.  В данном случае - у этого  героя нестандартное мышление.  Прибился к  ФБР,чтобы найти убийцу  своей семьи (жены и дочери).    
Я сериалы не люблю,   но  этот смотрю из-за  Бейкера.   Актер очень нравится.   
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас