Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 16:11, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Что почитать? :)

А есть тема о книгах, которые вы бы хотели посоветовать другим? :) Что-то не могу найти и предлагаю такую создать. Лично мне очень нарится фентези, женские романы. Что можете посоветовать интересного в этих жанрах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Из женского могу посоветовать "сиротку" )) я всем ее советую )) и сама сейчас перечитываю ))) автор Мари-Бернадетт Дюпюи.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А еще из последнего мне очень "Люди зимы" понравились. Я сначала сама ее прочитала, потом дочка, потом подружка моя и все в восторге ))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
А мне наоборот "Люди зимы " не очень понравилась, начитавшись отзывов ожидала большего
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
На вкус и цвет )) мне вот вторая книга "обещай, что никому не скажешь" мне совсем не понравилась... а вот люди прям зацепили, я ее в запой за 2 ночи прочитала.
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
Вчера была подобная тема, я там скинула пару книг
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Я всем советую Бенцони серия Хромой из Варшавы с продолжением. Захватывает, хотя от последней книги как-то не в восторге
Пожаловаться
Алиса Медведева
Недавно прочитала Мариадон И Македа.Исторический роман о жизни Царицы Савской. То есть не совсем о жизни, а о том. как она приехала к царю Соломону, чтоб зачать от него ребенка, но ей понравился совсем не он, а его подданый.
Пожаловаться
Екатерина Лавская
Новая версия?)
Пожаловаться
Алиса Медведева
Скорее альтернативная. Автор на сайте у себя пишет, что он прочитал Библию, но сделал из нее иные выводы, чем официальная церковь говорит. А потом эти выводы совпали с эфиопской версией о Соломоне и царице Савской.
Пожаловаться
Екатерина Лавская
А можете дать ссылочку на сайт?
Пожаловаться
Алиса Медведева
ВОт тут книга в бесплатном доступе http://www.gertceldavydov.com/index.php/ru/knigi/6-mariadon-i-makeda , ну и о книге тоже есть
Пожаловаться
А так вот почему он в итоге сошелся с Суламифь)) а я никогда не могла поверить, что он предпочел царице пастушку.. как-то это нереально
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Симона Вилар
Серия "Нормандская легенда":
1. "Ветер с севера" ("Пленница викингов";);
2. "Принцесса викингов";
3. "Дикое сердце" ("Огненный омут";);
4. "Лесная герцогиня".
Не фэнтези, но хорошая серия!
У нее же есть фентези серия "Ведьма"
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Да, к Симоне Вилар присоединюсь))) Я вообще не любитель дамских романов, но эту серию прочитала)))
Пожаловаться
Елена
А еще у нее Светорада серия из 3 книг. Тоже ничего так.
Пожаловаться
фентези - первое правило волшебника и т.д. терри гудкайд
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вы их осилили? Я уже не помню, на каком правиле я сдулась))) он там статую строил)))
Пожаловаться
давай на ты
прочитала все...понятно что садомазо понра больше
кроме предтечи-не смогла найти! про то что было до границ
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Конечно, давай)))
Герой! Я насколько фэнтези люблю, но Правила не смогла дочитать, так много описаний. Может дозрею когда-нибудь))
Пожаловаться
должна признаться что это единственное фентези которое мне понравилось...не знаю почему! я даже их перечитываю иногда...очень нравится главный герой
Пожаловаться
Из женского - романы Анастасии Тумановой, она же Дробина. Была очень приятно удивлена, когда прочитала.
Пожаловаться
Sияние_zвезды
олег рой человек за шкафом
Пожаловаться
Anna
Прочитала. На редкость депрессивное чтиво. Потуги автора на гениальность. Сюжет можно изложить в трех предложениях.
На вкус и цвет товарищей нет, но давно книга не производила такого неприятного впечатления.
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
женские романы не читаю. В больнице спасалась отечественной классикой - "Анна Каренина", "Идиот", рассказы Пушкина.
Второй раз пытаюсь дочитать "Мартина Идена" (первый раз не успела и впечатление стерлось, начала заново) Понравилось до слез.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Эх , купила " Мартина " на барахолке , читала и перечитывала по кругу , лет 15 назад , наверно . а сейчас почему-то не читается .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас