Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 14:44, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Балет.

Предлагает муж сходить нам всем на балет Щелкунчик. Приезжает к нам театр.  По описанию и фото оч.красиво.

Вот описание :
Не пропустите прекрасную возможность открыть для себя неповторимый мир балетного театра в совершенно новом качестве и необычном оформлении.
Изюминкой представления являются потрясающие МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ДЕКОРАЦИИ 3D- уникальная технология, которая представлена в России только в театре русского балета Talarium et Lux. Благодаря этой технологии персонажи и всё, что их
окружает, оживает буквально у Вас на глазах! Вы не просто окунетесь в мир танца, сказка сама захватит Вас, спустившись прямо со сцены! Не пропустите такую уникальную возможность поразить Ваших малышей, этот вечер станет для Вас
волшебным и незабываемым!
На пяти мультимедийных экранах оживет сказка Гофмана о храбром Щелкунчике, злом Крысином короле и мечтательной Мари. Действие будет перемещаться с экранов на сцену и наоборот – танцоры, находясь на сцене, продолжат двигаться в виртуальном мире.
Всего один спектакль!

Дело 5 января. Но у нас двое детей.  3 и 4 года.  На официальном сайте стоит 6+, в нашей кассе 0+.  В кассе сказали что полная версия 2 часа с лишним....но театр адаптировал и привез нам версию на 1 час - специально для маленьких. Цены от 700р .
Надеюсь что дочка  до 3 лет бесплатно еще будет (тк ей 3 года в конце января) потому если она не высидит уйдет муж и естественно подарит им цену билета.

Как быть? я думаю что пока не сходим не узнаем (обычно она любит смотреть спектакли и танцы), а сестра говорит даже и не пробовать тащить ее ....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В 3 и 4 года не надо.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Роль второго плана, 28 декабря 2015 года в 14:45
В 3 и 4 года не надо.
Меня когда-то в первый раз в театр повели в 3 года. Правда. не на балет. а на Спектакль(Конек-Горбунок). Мне очень понравилось. После этого мы стали в театры ходить очень часто.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я б не повела. еще успеется
Пожаловаться
Ольга Ольга
У меня дети спокойно сидят на таких мероприятиях .
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Берите одного - старшего.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
по детям смотрите
я бы пошла
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
моей точно это было бы ещё не интересно
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Могут напугаться виртуального. 6+ более правдиво. Лучше кукольный театр наверно
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Ходила когда сыну было 3 года...надо было время переждать...пошли в театр...на балет Чиполино.... Не поверите просидел все представление и еще уходить не хотел.... правда я ему на ушко рассказывала что идет....чтобы понимал.... сказку рассказывала:)))) до сих пор вспоминает:))))
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
вот я и надеюсь)))просто до этого в 1,5 года ходили на бременских....около 1,5 часов шел мюзикл. Помнит до сих пор )))
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Красочно, ярко....эмоции через край....
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Дело конечно Ваше, но мне 28-меня туда силком не затащишь

Балет в 3 и 4 мне кажется рановасто все таки

Пожаловаться
Зока Бадина
рано, как по мне. Хотите показать балет, купите киноспектакль. я своему после НГ буду фрагментами показывать Щелкунчика в исполнении Максимовой-Васильева.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
в крайнем случае дадите планшет - она посидит поиграет. Мы так в консерваторию ходили
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок

тоже выход)))))))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
а мы вот не догадались весной.
Автор, ходили, дочке было 4,4. Не понравилось ей. Первый акт еще выдержала, на втором все, не могла усидеть. В итоге и я толком ничего не посмотрела, ушли раньше
Ну и честно-за 1 час, сокращенная версия-700 р - не дороговато ли? Мы были в тетре Сац, билеты от 500 до 900. Полная версия.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
у нас от 1500 и выше...
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
смотря куда наверно. Подруга была в Большом театре-сидела дальше, чем мы, и ценник был выше. Но ощущения, говорит, обалденные. Сцена огромная, все видно.
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
рано, я свою недавно на новогодний спектакль водила (3,9), еле досидела до конца этот час
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Подруга на балет недавно таскалась с сыновьями 2г и 7 лет. Старший сидел зевал и без конца спрашивал, когда это кончится, младший все представление сидел с открытым ртом
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Обожаю Щелкунчика! А Раду Поклитару - это вообще что-то! Я бы повела. Только перед этим саму сказку почитать с детьми, чтобы знали, о чем речь.

Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Если самим интересно, то оставьте детей у родственников и сходите сами, если же детей хотите сводить, то вообще не факт, что они высидят. Я бы не потащила. А вообще "Щелкунчик" красивый балет. К нам недавно "Лебединое озеро" привозили, мы с мамой колоссальное удовольствие получили от просмотра!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
У меня начальница бывшая в 3 года тож на какой то балет сына повела- так он через 30 мин громко ее спросил- мама, а когда мы уже домой пойдем? щас ему 9 естественно ничего не помнит)))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
мои с самого маленького возраста везде ходят и все отлично - в 2 года 2 часа уже нормально могли отсидеть
я бы на полную версию взяла бы))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Во-первых, познакомьте детей со сказкой. Есть чудесный музыкальный мультфильм. Устанет ребенок- выйдет муж, немного с ней по вестибюлю походит, и потом опять вернутся. Ничего страшного в этом нет..
Давным давно, взяла как-то девочкам билеты на балет Айболит...А там переносили дни, сдвинулись каникулы и дни оказались учебными..Дамы отказались пропускать школу и, чтобы билеты не пропали, пошла с сынишком 3х лет...Боялась, что не высидит. Сидел- не дыша, а потом , когда все закончилось, стал орать, что еще хочет....
Потом еще. Моя младшая любила театр, но была очень неусидчива, могла вставать, крутилась-вертелась на месте...И вот достала я билеты на вечер одноактных балетов в Кремлевский Дворец съездов для себя и свекрухи..Пришлось и малую с собой брать. Так и договорились, что будет вертеться, с ней выйду и погуляю по Кремлю...
Так вот, наша вертушка сидела не дыша! Ну очень ей понравилось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас