Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 ноября 2012, 23:29, Досуг, Культурная жизнь

а вы как делаете?

вот мне интересно стало вы сортируете мусор для переботки ? вы за то чтоб людей обязали мусор сортировать и давали штраф на свалку в лесах?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я не сортирую... в лесах не сваливаю..

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
+
Katenok
+
А в кубе
я не сортирую... в лесах не сваливаю..

+++
вопрос из-за бугра )))
самолётчица, 1 ребенок

вопрос из-за бугра )))

агп, сразу видно)) у нас бесполезно..
А в кубе
маловато культуры...или хз чего что такая практика вряд ли внедрится в практику (
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Это точно. "Мы из России народ простой...."
А в кубе
нами )))
Мы зе бест!!!!
А в кубе
я,я,я !!!коль уж мы на инглише ужО )))
Дикий народ мы! Я лично все скармливаю медведю, который на гармошке играет....Раша ведь не Европа....
А в кубе
а мне иногда грустно становится, ну почему у нас не может ничего нормального привиться, прилипнуть, врасти корнями....хотя не всё так и плохо...всё ведь в сравнении конечно)
Я вот сильно сомневаюсь, что в Европе все таки прямо сознательные, чесслово....Куда увозят наш мусор не знаю, на улице не мусорю...
А в кубе
ну я сегодня уже тут выяснила у одной из дам с зарубежья, что русские в Германии несознательные....дело в санкциях, которые отбивают охоту гадить и т.д., а у нас проще 200-300 рублей заплатить и забыть и продолжать в том же духе (
Какие штрафы, я Вас умоляю....Да не грязно у нас совершенно, вот про засранный Париж я слышала, но только слышала, хотя девчонки даже на нашем форуме подтверждали это....Так что не знаю что считать чистой Европой, может Скандинавию?
А в кубе
своими глазами бы посмотреть, я б уж обстоятельно ответила, но ...пока лишена такой возможности )
а я в принципе уже и не про мусор дискутировала,так больше о политике "для народа" )))
Анастасия Коршункова
у нас засрано на улице, баки далеко, некоторые мусор под кустами оставляют. очень грязно на районах.
KatyaRa
Какие штрафы, я Вас умоляю....Да не грязно у нас совершенно, вот про засранный Париж я слышала, но только слышала, хотя девчонки даже на нашем форуме подтверждали это....Так что не знаю что считать чистой Европой, может Скандинавию?

Насчет "засранного Парижа" - ну оно и видно, что слышали, а не видели. Как, собственно, и европейцы расхожую байку о белых медведях на улицах России.
Так вот о Париже. Примерно как Москва, Париж представляет собой аггломерацию, в которой есть разные районы, населенные пункты. И, разумеется, если вы забредете в какой-н Saint-Denis, то там может и засрано (лично там не бываю, мне достаточно знать, какой там контингент тусуется). А что касается Парижа intramuros, эпитет "засранный" к нему ни разу не применим.
ксанка, 1 ребенок
у них штрафы хорошие просто)) и соседи бдятЬ - увидят что выкинул все вместе - настучат тут же) а так то дооо они все тааакие экологичные)))
у нас в алмате поставили новые баки - теперь блин тоже сортировать нада((( бе(
а еще, свекровь в деревне, да и вся деревня дружно сортирует с ...годов - бутылки у них цыгане забирают, пищевые - на корм животным, бумага и пластик - в баню на растопку)
Сафина Надежда
у них штрафы хорошие просто)) и соседи бдятЬ - увидят что выкинул все вместе - настучат тут же) а так то дооо они все тааакие экологичные)))
у нас в алмате поставили новые баки - теперь блин тоже сортировать нада((( бе(
а еще, свекровь в деревне, да и вся деревня дружно сортирует с ...годов - бутылки у них цыгане забирают, пищевые - на корм животным, бумага и пластик - в баню на растопку)

Молодцы просто! Правда. У нас мусорки придумали из...полиэтилена... Так вот, ежели кто кинет туда горящий бычок ( а кидают почти все)-мусорке хана. Она сгорает просто((((( со всем содержимым... И контейнеры вроде стоят-но закрытые(!) хоть и пустые.
ксанка, 1 ребенок
а перерабатывающий завод есть у Вас в городе? у нас - да, там счас люди сортируют на месте, но видимо проще будет если сортировать будут сами жители.
Сафина Надежда
Набережные Челны. По-моему, нет. Увы.((
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Пластик на растопку?Он же ядовитый, вонючий. Ужс!
ксанка, 1 ребенок
ой, а Вы не видели как баню покрышками топят?)) типа горит хорошо - тепла много, но все соседи в черной саже и матеряцца))) в деревне чо ток не жгут))) пластик - я имела ввиду кстати - пакеты целлофановые ну и стаканчик от йогурта... а бутылки и крупную тару - тоже цыгане забирают))
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Не, не видела) и чёт не хочется)) А цыгане молодцы!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас