Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 14:56, Форум, Досуг, Культурная жизнь

А Вы бы пошли?

У меня были заказаны билеты в театр еще до Нового года? Но потом в нашем городе произошли печальные события (Волгоград). Вы пошли бы в театр после всего случившегося или "береженого Бог бережет""?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маша Медведева
Нет!
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
ну не дома же сидеть, я бы пошла, скорблю вместе со всеми, но жизнь то продолжается
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
А если билеты были бы на поезд заказаны? На вокзал не ходить?
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
вот вот, тогда и из дому не нужно выходить, жизнь продолжается, как бы не прискорбно это звучало

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
В Волгодонске в 1999г помните дома взрывали по ночам. Так получается дома тоже страшно  оставаться. Я думаю если суждено погибнуть , то суждено. Как говорит, -Знаа бы где упадешь, соломку бы подстелил
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
я тоже такого же мнения придерживаюсь:up:
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
соглашусь с Рыжулей... кому суждено быть повешенным, тот не утонет. в Москве и дома взрывали, и метро... и каждый день люди спускаются на те же станции... жить надо
Пожаловаться
Марина
Тоже соглашусь с Вами,как бы печально ни было,но жизнь продолжается...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
лучше вообще с дома не выходите....у подъезда машина грохнуть может

Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
А дома газ рванет или террористы проклятые чего положат. Всем жить в лесу, в 10 км друг от друга!!!:D:D 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Юлия Яковлева, 6 января 2014 года в 14:59
 Всем жить в лесу
Животные могут загрызть!
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Дык на дереве))) Хотя и упасть можно, не вариант. В лесу без животных/птиц/насекомых/змей может быть?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Там белки-маньячки...тоже опасно))))
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
О да, особенно в январе опасные они)) Прямо стами ходят и на людей бросаются)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Дом тоже рвануть может... Много прецедентов...
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
А дома сколько опасностей!! Начиная с электроприборов.
куда бежать....
Пожаловаться
F
Никогда не угадаешь. В Москве несколько лет назад дома взрывали - уж казалось бы, самое безопасное место. Шумахер который всю жизнь на гонках рисковал с лыж навернулся вон как. В общем я бы сходила. 

Пожаловаться
Натаорха
Пошла бы. Не вижу причин не ходить.
Вы же не перестали ездить в автобусе, троллейбусе?
Равно как москвичи не перестали ездить в метро, жить в домах. И в театры ходим, не смотря на Норд-ост. 
Жизнь продолжается, несмотря ни на что. Даже назло этим сволочам надо жить.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У нас чуть не каждый день происходят всякие аварии. А еще происходят аварии с участием СП. И нападения на бригады нередки. Побывала и в авто, и нападения были. Теперь мне увольняться?

Пожаловаться
Маша Медведева
Вы же как медик должны понимать, что у всех людей нервная система разная, кому -то ничего после произошедшего, а кто-то к психологу за помощью пойдет. Радуйтесь что вы такая стрессоустойчивая.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
гыы,вы хорошо обо мне думаете)))) у меня свои тараканы,например фобия телефонных звонков)))
Пожаловаться
Маша Медведева
Главное работе не мешает и то хорошо, а вообще фобии человеческую жизнь могут в кошмар превратить, да что я вам говорю, вы наверно на таких, на работе нагляделись.
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
А что такое СП ?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
скорая помощь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас