Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 ноября 2013, 12:13, Досуг, Культурная жизнь

а когда вы?

Привет всем!  Зашла  на свою  старую страничку форума, которую  неоднократно и часто  в прошлом взламывали,  посмотрела обновленную  личную страничку,  старые темы, комментарии  и решила  спросить - а когда вы сюда попали и по какому поводу? Можно еще указать под каким ником, а то многие старички  меняют ники и авы и трудно  вас распознать  новоизмененными.
Мой первый комментарий появился на форуме 18 декабря 2008 года,   Зашла в тему про  свекровь и наткнулась на комментарий  настоящей свекрови,  пыталась    рассказать ей что нельзя портить жизнь своим детям исходя из своей безумной  любви к ребенку. А потом мне тут помогли найти  центр лечения детской аритмии, и мы успешно  в нем лечимся и наблюдаемся. Ну и друзей я тут нашла  хороших, с которыми уже  четыре года общаемся. Расскажите о вашем первом визите сюда и что  вам дал  этот форум.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
я комментить начала поздно, с 2011 года. когда младшая родилась, а вот на проетк даавно..то ли с 2009, то ли с 2008, в общем, как на майле зарегилась, так и сюда постоянно заглядывала)))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
проекте***
фотки меняла раньше, ник- неймы не помню)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Хз когда попала, их там больше 10 тыс, не найти первый:D
Пришла троллить тупых куриц и сама оббройлерилась:shock::(
Пожаловаться
Птичка
у меня почти 40 тысяч комментариев на этой страничке,  сейчас можно посмотреть  самый первый,  вчера  вот обновили  профиль и можно их увидеть
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
по жемчужинке я больше 4 лет тут, а первый коммент типа 11.08.2011 - как то нематемачная математика получается ))))  юольше 43 тыс комметнов
Пожаловаться
Птичка
у меня  таких вот сбоев нет, я помню что удаляла сама первые комментарии и темы,  тогда еще можно было это сделать, а комментариев у меня на два ящика почти 60 тысяч  - ужас!
Пожаловаться
КрутовАнна
У меня на странице сейчас первый комментарий от 12 июня 2009 года. Но я точно помню и раньше на странице было указано, что первый коммент был в июле 2008 (число могу перепутать, но месяц и год хорошо запомнила). И вообще мой первый коммент был в теме про прививки, а сейчас совсем другая "история"... Мне, конечно, не принципиально - год туда, год сюда, но сам факт))))))))).
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
привет Аня,  уже наверное и не суть важно какой комментарий был  первым, важно то общение которое  было тогда
Пожаловаться
КрутовАнна
Да, Лена, такого общения уже нет(((((((. Естественно люди на форуме меняются и меняется само общение. Но мне, видимо, все же не хватает "старого" форума, именно той атмосферы))). Да и скучно стало как-то.... Поэтому и захожу на форум намного реже, а уж пишу совсем редко))))). НО это лишь мои ощущения, у других форумчанок, наверняка, есть свои предпочтения и приоритеты))).
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
кончено у каждого свои ощущения,  но мои с твоими  очень похожи)
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Птичка, 19 ноября 2013 года в 15:50
кончено у каждого свои ощущения,  но мои с твоими  очень похожи)
все течет, все меняется... и не всегда к лучшему... :(:(:(:(
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
А у меня все наоборот. Я на форуме больше трех лет. А после обновления форума мой статус резко понизился. :down:
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
мой первый ответ был 13 января 2011. А по значку, я тут больше полугода. И как эту несправедливость исправить? :(
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Так значек зависит еще и от количества комментариев)
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
раньше были другие значки. Надо делать привязку или по "стажу" или по кол-ву комментов. А то так получается ерунда.
Пожаловаться
Птичка
пишите больше,  значок изменит свой внешний вид
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
да вот придется. А сколько надо комментов, чтобы изменился в след.раз?
Пожаловаться
Казнь Египетская
А, тогда только 2012 год, хотя я тут с 11 тусуюсь)
Пообвыкла)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а где все это посмотреть про комменты и пр.?
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
на личной странички, справа, заходите  в свою личную страничку и там увидите сколько тем вы создавали, сколько комментариев оставляли.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
спасибо, уже  посмотрела, просто никогда раньше  не заходила на ЛС:)...
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Такая ж фиговина...
Пожаловаться
Николямичка
14 декабря 2010 года, что-то про первую беременность спрашивала))) а потом затянулооооооооооооо:D:D:Dа ник, кажется был, анна-ева
Пожаловаться
Птичка
я вас помню,  когда вы еще рожать собирались первый раз, я вам  писала про примету -  мамино кольцо взять с собой  на роды и открыть  дома форточки  чтобы  легче родить))  смотрю у вас уже второй малыш на подходе уже) быстро время  летит.
Пожаловаться
Николямичка
ой, про примету уже не помню))да, второй на подходе, но выходить чего-то не желает, 42 нед уже))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас