Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 10:50, Форум, Досуг, Культурная жизнь

А давайте....))

обменяемся магнитиками  с фото наших городов !Устроим так сказать обмен дружбой))

интересно .а в конвертах можно их переслать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
скорее всего нельзя( хотя кто знает, мужу 25 винтиков прислали в конверте:D:D:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
причем винтик ему нужен был только один, но продавали их только компанией, так что если надо винтики 2.5 вполне можем поделиться:D:D:D:D:D
Пожаловаться
:D:up:а давайте))..будет в качестве сувенира ))на полочке стоять))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:Dна полочке его будет не видно, если только как кулончик на веревочке носить:D:D:D:D
Пожаловаться
представляю .кто увидит..подумает - наверно так МОДНО!:D:D:Dпоследний писк..так сказать)))))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
можно в маленькой бандерольке. без проблем.
Пожаловаться
можно тонкие, как резиновые у нас есть.
Пожаловаться
да точно.надо тоненькие ))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Винтики небось микроскопических были??))) у родителей на холодильнике уже места нет, куда магниты лепить-сестра часто катается в командировки, и еще друзья-подружки привозят. А на даче решили тарелки теперь на кухне вешать, уже полстены занято)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не самые маленькие 2.5:D:D:D:D
у меня на холодильнике кошки на дверке, а сбоку другие  магнитики, но их пока не так много, а тарелки на стене))) я вообще плюшкин)
Как Кирюшина прививка?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Орал, не давал себя смотреть, кололи-еле удержала.только одела штаны-тут же побежал на машинке кататься. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
хорошо быстро утешился. у нас дочка оказалась с хорошей памятью, до сих пор как слышит немецкую речь, сразу говорит "пока" и стремится уйти подальше:D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
можно-без проблем.... я штук 15 разослала по везде )))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
здорово:up:
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
можно. Мы обмениваемся магнитиками, все доходит (живу заграницей). Правда долго идет, причем заказной почтой раза в полтора дольше, чем обычной, до 2-х месяцев
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Магниты запрещенное вложение заказным письмом.
Бандеролью можно высылать. 
Пожаловаться
спасибо.учту вашу информацию)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Отправляли посылки на праздники друг другу с девочками с этого форума, и я не смогла найти магнитик своего города, в книжный магаз ходила, в ТЦ, на рынок- нигде не было, пришлось отправлять календарь.
Пожаловаться
а может и правда в виде посылки лучше ?..а минимальный вес посылки не подскажите?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
ой не знаю, минимальный это наверное бандероль.
Пожаловаться
а может и правда в виде посылки лучше ?..а минимальный вес посылки не подскажите?
любой вес -там есть и коробочки и пакетик пластиковый
я высылала и 100 грамм
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас