Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2012, 21:00, Форум, Досуг, Культурная жизнь

☼ И снова здравствуйте! ☼

Здравствуйте, дорогие мои!

Даже не знаю, с чего лучше начать. Давно, очень давно меня не было на форуме. Многое за эти пол-года произошло. На форум заходить то не было возможности, то не было времени. Совершенно ни на что не хватало времени! Реально хотелось бы, чтобы в сутках было не 24 часа, а значительно больше. Знаю, что создавались темы с вопросом, куда я пропала. Огромное спасибо авторам тех тем за заботу и внимание! Это очень многое для меня значит!

Как у вас у всех дела? Надеюсь, что узнаю своих интернет-друзей. А то ники и аватарки, наверное, у всех поменялись уже.

Удачного всем понедельника! Тем более, что для этого лета он уже последний... Всех люблю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Воскресенье-то уже кончается....)
Пожаловаться
Оливка
Где-то уже заканчивается, а где-то только начинается. ;)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Аватарко действительно зачетное!!
Пожаловаться
Оливка
Спасибо, я старалась. :)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну привет :) Давно тебя не было. Увидела аватарку, первая мысль "А ты хто?" Только по линеечке узнала :)
Пожаловаться
Оливка
Привет, ранняя пташка! Ждала тебя, спать не шла. Послушай мою песенку, подыми настроение! А аватарка на то и рассчитана была, чтобы вы тут все недоумевали. :)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ох приятно то как, что меня ждала :)) Я б послушала, да колонок и наушников на работе нет, жаль. А настроение у меня последнее время хорошее, я вся в предвкушении отпуска, осталась неделька :)
Пожаловаться
Оливка
А мне что-то конкретно запала эта песенка, я ее уже сто раз послушала. Ты куда-то едешь в отпуск?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Еду на море с дочей, мамой и братом :)
Пожаловаться
Оливка
Ты крутая! :))) А что ты пробуешь уже 29 дней?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Официально жить со своим МЧ :) А еще беременеть. Правда уже 4 месяца пролет...
Пожаловаться
Оливка
Официально жить - это в браке? О_о?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нет :)) На одной территории, вместе с моей дочей, познакомившись с родителями с обоих сторон. Мне кстати в субботу предстоит знакомство с его мамой. Чет я очкую..
Пожаловаться
Оливка
А его папу ты видела? :)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Папа его в Баку живет, он сам его видел последний раз 21 год назад.
Главное, что он моим родителям понравился, т-т-т :)
Пожаловаться
Оливка
А дочке твой избранник нравится?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ой, она от него не отлипает. Только Рома на языке. И играют, и читают, и бесятся вдвоем, и в кино он с нами на мультики ходит. Папу не вспоминает вообще, не видела его с мая месяца и по ходу ей и не нужно. И папе видимо тоже.
Пожаловаться
Оливка
Ты меня сейчас так удивила насчет папы. Мне казалось, что он не такой, кто с мая может ребенка не видеть. Но я рада, что ты счастлива. Помню, когда познакомились, читала твои давнишние темы, они за живое трогали... И так хотелось, чтобы у тебя все было хорошо!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я тоже думала что он не такой. Он как уехал к своей новой любви на Украину в мае, так за все это время ни разу не позвонил, ни появился, даже не поинтересовался как его дочь поживает. А вот его мама регулярно мне и звонила, и в гости звала, и внучку она обожает. Вот ей-то тяжелее всего было сказать о новых отношениях. Губы у нее конечно дрогнули (все-таки надежда видимо теплилась что мы все-таки сойдемся), задала пару вопросов, и пожелала счастья :)
Пожаловаться
Оливка
Скажу честно, у меня тоже теплилась такая надежда. Я в этом плане неисправимый наивняк...
Пожаловаться
~Redka Sterld~
ху из? чёй то вас не помню вообще!
Пожаловаться
Марафонщица
+++
Пожаловаться
Оливка
А вы всегда Печенькой были? Я, кстати, была Орешком. :)
Пожаловаться
Frida
ну да, по линейке видно кто к нам вернулся))) с возвращением)))
Пожаловаться
Оливка
Спасибо! Линейка меня спалила. :))) Как вы?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас