Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вуди Аллен

Татьяна
Вечер добрый. Вопрос к любителям кино, любите ли вы творчество Вуди Аллена, если да, то какие конкретно фильмы и что в них. И есть ли , на ваш взгляд, кто-то похожий по стилю, атмосфере и иронии.
Фильмы этого режиссера смотрю давно, но в последнее время, среди большого количества чернухи на экране и в жизни, все больше хочется пересматривать то, что радует глаз, слух и душу . Среди любимых картин «Полночь в Париже», “ Вики,Кристина, Барселона», «Римские приключения», «Светская жизнь»; сейчас смотрю более ранние фильмы. В общем, хотелось бы услышать ваше мнение и рекомендации других режиссеров. Всех с наступающим)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Диана Лин
Вуди Аллен мой любимый режиссер! Лучшие фильмы "Любовь и смерть", "Манхэттен", "Жасмин" (супер!), "Кое-что еще" (этот фильм первый посмотрела и понеслось), "Матч пойнт"(ну это откровенно по книге Драйзера "Американская трагедия";). Нравится тем, что всегда интеллигентные фильмы и всегда берет лучших актеров, вот и весь секрет успеха. Если честно, мне не нравится только одна его актриса Миа Ферроу и все фильмы с ней.
12