Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
18 января, 22:12, Форум, Досуг, Культура. Литература. Кино

Помогите вспомнить название фильма

Добрый вечер! Лет 15-20 назад смотрела по телевизору какое -то европейское кино, хотелось бы пересмотреть. Сюжет был об эмигрантах с какой то восточной страны , им достались какие то чужие паспорта, вот по ним и жили. Только документы были на мужа, жену и сына, а у них была дочка. И приходилось этой девочке скрываться, в школе в том числе. И понятное дело все это открылось в итоге. Может кто то знает название?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elly
интересно бы посмотреть
Пожаловаться
Napoli
"Беглецы" с Ришаром и Депардье!

Пожаловаться
Eлена Aндреева, 3 ребенка
Нет, там никаких знаменитостей не снималось, что то типа авторское кино.
Пожаловаться
Sofiko Sofiko
Ну нет, там мальчиков не было:)
Пожаловаться
Napoli
Дык и тама была девочка, переодетая мальчиком, и муж был, и жена в парике и в платье с цветуйками! И тоже эмигрировали!))))) Не хотите, как хотите, я помочь хотела!

Пожаловаться
Sofiko Sofiko
Так фильм-то хорош, кто спорит) Но автор явно не про него спрашивает) А я зашла посмотреть, кто отгадает, сюжет вон какой накрутили тоже загадочный) Мне иногда кажется, что лучше б описания к фильмам так писали, как люди, спрашивая, рассказывают сюжет, часто интереснее (и по крайней мере веселее - точно) получается.
Пожаловаться
разная
шутка?
странная
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Ой, точно сюжет описанный автором, ржу в голос! Плюсик Вам!
Пожаловаться
Napoli
Ну вот, люди и подтянулись! Фильм не вспомнили, зато весело автору темку поддержали!!
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Если смотрела автор 15-20 лет назад и больше не видела - точно не Беглецы))) Беглецов регулярно демонстрируют по всем каналам, не спутаешь:)
Пожаловаться
Там один сын был?
Пожаловаться
Дочь, которую выдавали за сына. Вроде один ребёнок, но могу ошибаться. Хорошо помню как её разоблачили в школе, у неё начались женские дела впервые и Ее в школе затравили. Вообще такое, достаточно жесткое кино.
Пожаловаться
Ужас. Но там комедия,значит не оно.
Пожаловаться
Кэтик
Сегодня одна форумчанки уже спрашивала название фильма...
У меня столько дел на сегодняшний вечер было запланировано. Всё насмарку!
Пожаловаться
Примите мои извинения
Пожаловаться
The Strong
))))))))я тоже посмотрела фильм "тишина" , интересный , до последнего думала убийца тот , и только в конце стало ясно что другой.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас