Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить книгу

Login Paroli
Добрый день, эту книгу я читала лет 10-15 назад, это фенткзи, компания друзей? путешествует через горы, с ними есть оборотень, который постоянно ходит в плаще и капюшоне. Когда герои спрашивают его почему так, он отвечает что один из родителей оборотень, а второй не помню кто, но он постоянно в плаще, потому что по сути у него нет тела. Под плащем туман, внутри которого органы его тела хаотично перемещаются.

И вторая книга, про вампиров, тоже фэнтези. Это серия книг, в одной из которых герои ищут одного старого ? главного? вампира, он живёт в горе за водопадом, там обитает его клан? В общем герои долго его ищут и задаются вопросом как в таком красивом месте может обитать такое чудовище. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Припомните фразу какую-нибудь. По ней можно найти.
Login Paroli
Ни одной не помню
Комментарий удален.Почему?
ほたるВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
ЛоЛ
алиса москвина
OMG!!! 2ую книгу читала месяц назад но вспомнить не могу сейчас!
Lili
Сага о Даррене Шене?
Login Paroli
Да, спасибо большое