Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти фильм!

барбара бариста
Всем доброго дня!
Вопрос в теме. Надежда только на всесильный форум)
Фильм начинается со столкновения машин. В одной отец и дочь (девочка), в другой парень везет умирающую девушку в больницу. После столкновения у девочки появляются воспоминания умершей девушки, ей кажется, что ее преследуют. Став взрослой она попадает в маленький городок, который ей кажется знакомым. Знакомится с мужчиной, который прежде был парнем той умершей девушки, и которого все подозревают в ее убийстве, хоть ничего и не доказано. Вкратце, наша героиня находит настоящего убийцу, это работник заправки, она узнает его (она видит то, что видела умершая) по фотографии на стене его мастерской. Это убийца начинает охоту и за ней.
Простите, если немного сумбурно. Пожалуйста, помогите, если кто вспомнил фильм))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Аленка кактусенка, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Спасибо добрый человек! Вы меня спасли от безумия.
История переписки2
НЕ за что! Я сама полезла искать по названию, помню ведь, что смотрела)))) Приятного просмотра!
МаркизаВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
НЕ за что! Я сама полезла искать по названию, помню ведь, что смотрела)))) Приятного просмотра!
История переписки3
Спасибо большое,терь надо скрыть что я ужасник-триллер смотрела одна,иначе мне армагеддон устроят.
Аленка кактусенка, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Спасибо большое,терь надо скрыть что я ужасник-триллер смотрела одна,иначе мне армагеддон устроят.
История переписки4
)))))
МаркизаВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
)))))
История переписки5
Мне ещё ведьмака смотреть не дают,ыыыыыыыыыы.
Аленка кактусенка, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Мне ещё ведьмака смотреть не дают,ыыыыыыыыыы.
История переписки6
Сурово)))
МаркизаВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
Сурово)))
История переписки7
Ага,только на пару.Приходится Декстера смотреть,чтоб подкормить темную сторону.
барбара баристаВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
)))))
История переписки5
Спасибо) Сейчас посмотрю. И всем огромное спасибо, кто откликнулся и пытался помочь
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Спасибо большое,терь надо скрыть что я ужасник-триллер смотрела одна,иначе мне армагеддон устроят.
История переписки4
муж сторожит?
(меня тоже блюдёт))) говорит, я насмотрюсь, и потом набрасываюсь на него))) ага, набрасываюсь, как же... 4 шурупа надо было вкрутить, ждала 2 месяца (сама могла бы, но #яжедевочка))) потом "брутал" из меня попёр: сказала, "мол, как хочешь - а в жизни семьи надо участвовать!))) нет времени днём - делай ночью!";))) а он в этом Декстера обвиняет)))
МаркизаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
муж сторожит?
(меня тоже блюдёт))) говорит, я насмотрюсь, и потом набрасываюсь на него))) ага, набрасываюсь, как же... 4 шурупа надо было вкрутить, ждала 2 месяца (сама могла бы, но #яжедевочка))) потом "брутал" из меня попёр: сказала, "мол, как хочешь - а в жизни семьи надо участвовать!))) нет времени днём - делай ночью!";))) а он в этом Декстера обвиняет)))
История переписки5
Для компании типо. А я взяла и посм два триллера с Мишель.

Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Для компании типо. А я взяла и посм два триллера с Мишель.

История переписки6


ну хорошо, хоть что-то он смотрит))
а мой - журналист-реалист, никогда такое не смотрит)) и мне не велит...
МаркизаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова


ну хорошо, хоть что-то он смотрит))
а мой - журналист-реалист, никогда такое не смотрит)) и мне не велит...
История переписки7
Ооо. А я там ниже написала название 2-го триллера.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Ооо. А я там ниже написала название 2-го триллера.
История переписки8
Спасибо)) я из этой темы выписала названия фильмов))
про Тело сначала подумала, что это Тело, в котором я живу (Бандерас там бесподобен), но нет, есть ещё какое-то отдельно))
МаркизаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Спасибо)) я из этой темы выписала названия фильмов))
про Тело сначала подумала, что это Тело, в котором я живу (Бандерас там бесподобен), но нет, есть ещё какое-то отдельно))
История переписки9
Пойду её фильмографию гляну,мож ещё че нарою.
Лада
.
Маркиза
Автор,посмотрите фильм Фальшивка 2008 год.
барбара баристаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Автор,посмотрите фильм Фальшивка 2008 год.
Спасибо! Посмотрю)
Double Trouble
Не знаю такой фильм, но знаю похожий - "Глаз" с Джессикой Альбой. Если понравился описанный, может и этот понравится тоже. Героине Альбы пересадили глаза погибшей девушки и ее начинают преследовать страшные видения, и она едет в Мексику, откуда родом девушка, чтобы разобраться, что с ней произошло.
барбара баристаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Не знаю такой фильм, но знаю похожий - "Глаз" с Джессикой Альбой. Если понравился описанный, может и этот понравится тоже. Героине Альбы пересадили глаза погибшей девушки и ее начинают преследовать страшные видения, и она едет в Мексику, откуда родом девушка, чтобы разобраться, что с ней произошло.
Да, этот смотрела, спасибо. Тоже захватывающий)
12