Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Помогите найти фильм!

Всем доброго дня!
Вопрос в теме. Надежда только на всесильный форум)
Фильм начинается со столкновения машин. В одной отец и дочь (девочка), в другой парень везет умирающую девушку в больницу. После столкновения у девочки появляются воспоминания умершей девушки, ей кажется, что ее преследуют. Став взрослой она попадает в маленький городок, который ей кажется знакомым. Знакомится с мужчиной, который прежде был парнем той умершей девушки, и которого все подозревают в ее убийстве, хоть ничего и не доказано. Вкратце, наша героиня находит настоящего убийцу, это работник заправки, она узнает его (она видит то, что видела умершая) по фотографии на стене его мастерской. Это убийца начинает охоту и за ней.
Простите, если немного сумбурно. Пожалуйста, помогите, если кто вспомнил фильм))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Аленка кактусенка, 1 ребенок
НЕ за что! Я сама полезла искать по названию, помню ведь, что смотрела)))) Приятного просмотра!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,терь надо скрыть что я ужасник-триллер смотрела одна,иначе мне армагеддон устроят.
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Мне ещё ведьмака смотреть не дают,ыыыыыыыыыы.
СсылкаПожаловаться
Сурово)))
СсылкаПожаловаться
Ага,только на пару.Приходится Декстера смотреть,чтоб подкормить темную сторону.
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Спасибо) Сейчас посмотрю. И всем огромное спасибо, кто откликнулся и пытался помочь
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
муж сторожит?
(меня тоже блюдёт))) говорит, я насмотрюсь, и потом набрасываюсь на него))) ага, набрасываюсь, как же... 4 шурупа надо было вкрутить, ждала 2 месяца (сама могла бы, но #яжедевочка))) потом "брутал" из меня попёр: сказала, "мол, как хочешь - а в жизни семьи надо участвовать!))) нет времени днём - делай ночью!";))) а он в этом Декстера обвиняет)))
СсылкаПожаловаться
Для компании типо. А я взяла и посм два триллера с Мишель.

СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка

ну хорошо, хоть что-то он смотрит))
а мой - журналист-реалист, никогда такое не смотрит)) и мне не велит...
СсылкаПожаловаться
Ооо. А я там ниже написала название 2-го триллера.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Спасибо)) я из этой темы выписала названия фильмов))
про Тело сначала подумала, что это Тело, в котором я живу (Бандерас там бесподобен), но нет, есть ещё какое-то отдельно))
СсылкаПожаловаться
Пойду её фильмографию гляну,мож ещё че нарою.
СсылкаПожаловаться
Лада
.
СсылкаПожаловаться
Автор,посмотрите фильм Фальшивка 2008 год.
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Спасибо! Посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Double Trouble
Не знаю такой фильм, но знаю похожий - "Глаз" с Джессикой Альбой. Если понравился описанный, может и этот понравится тоже. Героине Альбы пересадили глаза погибшей девушки и ее начинают преследовать страшные видения, и она едет в Мексику, откуда родом девушка, чтобы разобраться, что с ней произошло.
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Да, этот смотрела, спасибо. Тоже захватывающий)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru