Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Помогите найти фильм!

Всем доброго дня!
Вопрос в теме. Надежда только на всесильный форум)
Фильм начинается со столкновения машин. В одной отец и дочь (девочка), в другой парень везет умирающую девушку в больницу. После столкновения у девочки появляются воспоминания умершей девушки, ей кажется, что ее преследуют. Став взрослой она попадает в маленький городок, который ей кажется знакомым. Знакомится с мужчиной, который прежде был парнем той умершей девушки, и которого все подозревают в ее убийстве, хоть ничего и не доказано. Вкратце, наша героиня находит настоящего убийцу, это работник заправки, она узнает его (она видит то, что видела умершая) по фотографии на стене его мастерской. Это убийца начинает охоту и за ней.
Простите, если немного сумбурно. Пожалуйста, помогите, если кто вспомнил фильм))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Альфа Самка, 1 ребенок
Я теперь тоже хочу этот фильм посмотреть.
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
))) Он очень захватывающий. Я его года полтора назад смотрела. С тех пор много раз в яндексе описание вводила и все без толку)) Название вспомнить не могу . Страну тоже. США или Мексика....По-моему кто-то на форуме и посоветовал, в подборке был...
СсылкаПожаловаться
Elly
и я !
СсылкаПожаловаться
Не нашла ничего. Больше ничего не помните?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Девочке после столкновения машин кажется, что она прячется под кроватью, при этом она видит ноги убийцы в сапогах, приближающиеся к ней (это не "Тревожный звонок".
Еще в старой машине рядом с мастерской убийцы она нашла улику (ключ?), доказывающую его вину. Убийца это заметил и стал охотиться за ней. Он почти ее убил, но ее спас мужик, бывший парень той первой девушки. В конце фильма снова возвращаются к столкновению машин и показывают, как душа умирающей девушки переселяется в девочку. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
А какие актеры были?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Все актеры в этом фильме мне незнакомы. Триллеров смотрела много. Более-менее известных актеров знаю.
Еще мне помнится что этот фильм рекомендовали в той же теме, что и "Крепкий сон". Оба этих фильма поразили своей жутью. "Крепкий сон" вообще жесть, конечно...
СсылкаПожаловаться
Не нашла. А на каких знаменитостей похожи так актеры?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Вроде ни на каких)) Девушка - темные волосы до плеч, парень, кажется, блондин. Могу ошибаться.
Еще эпизод в начале фильма - какой-то карнавал, девочке кажется, что за ней идет незнакомый мужчина, она прячется под прилавок и видит ноги в сапогах, приближающиеся к ней. Но тут подходит ее отец и вытаскивает ее из-под прилавка...
СсылкаПожаловаться

А что за тема где рекомендовали фильм крепкий сон?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Это была тема "хорошие фильмы" или "триллеры" и все кидали свои самые запомнившиеся. Тема была давно, года 2 назад, может еще давнее)
Я названия скопировала, а потом потихоньку пересматривала. Файл с названиями удален
СсылкаПожаловаться
Тогда это тупик.
СсылкаПожаловаться
Фильм "месть". А Сара Геллар очень и очень популярная актриса. Она звезда.
СсылкаПожаловаться
Elly
крепкий сон испанский? что-то рейтинг и описание не очень
СсылкаПожаловаться
Тата не та
Ааааа, то есть косячила та, что после неё пришла?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Девушка не косячила) Она пыталась разобраться, что же все-таки с ней происходит, откуда у нее чужие воспоминания
СсылкаПожаловаться
Тата не та
Это я писала Тори коммент про домработницу, странно что он в эту тему прилетел.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
)))))))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Пока читала про две машины, парня с девушкой и отца с дочерью, было похоже на "Тело". Но точно не оно)
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Нет, это не "Тело";)) И это фильм точно не испанский, он на английском и закадровый перевод
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Как вспомните название, пожалуйста, поделитесь))). Тоже захотелось посмотреть).
Много серий?
СсылкаПожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Мне кажется фильм "Месть"!!! Я его тоже смотрела)))
СсылкаПожаловаться
2006 года
СсылкаПожаловаться
Я название вспомнила по главной героине- Сара Мишель Геллар.
СсылкаПожаловаться
Спасибо добрый человек! Вы меня спасли от безумия.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru