Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти фильм!

барбара бариста
Всем доброго дня!
Вопрос в теме. Надежда только на всесильный форум)
Фильм начинается со столкновения машин. В одной отец и дочь (девочка), в другой парень везет умирающую девушку в больницу. После столкновения у девочки появляются воспоминания умершей девушки, ей кажется, что ее преследуют. Став взрослой она попадает в маленький городок, который ей кажется знакомым. Знакомится с мужчиной, который прежде был парнем той умершей девушки, и которого все подозревают в ее убийстве, хоть ничего и не доказано. Вкратце, наша героиня находит настоящего убийцу, это работник заправки, она узнает его (она видит то, что видела умершая) по фотографии на стене его мастерской. Это убийца начинает охоту и за ней.
Простите, если немного сумбурно. Пожалуйста, помогите, если кто вспомнил фильм))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Альфа Самка, 1 ребенок
Я теперь тоже хочу этот фильм посмотреть.
барбара баристаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Я теперь тоже хочу этот фильм посмотреть.
))) Он очень захватывающий. Я его года полтора назад смотрела. С тех пор много раз в яндексе описание вводила и все без толку)) Название вспомнить не могу . Страну тоже. США или Мексика....По-моему кто-то на форуме и посоветовал, в подборке был...
EllyВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Я теперь тоже хочу этот фильм посмотреть.
и я !
Маркиза
Не нашла ничего. Больше ничего не помните?
барбара баристаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Не нашла ничего. Больше ничего не помните?
Девочке после столкновения машин кажется, что она прячется под кроватью, при этом она видит ноги убийцы в сапогах, приближающиеся к ней (это не "Тревожный звонок".
Еще в старой машине рядом с мастерской убийцы она нашла улику (ключ?), доказывающую его вину. Убийца это заметил и стал охотиться за ней. Он почти ее убил, но ее спас мужик, бывший парень той первой девушки. В конце фильма снова возвращаются к столкновению машин и показывают, как душа умирающей девушки переселяется в девочку. Спасибо)
МаркизаВ ответ на барбара бариста
барбара бариста
Девочке после столкновения машин кажется, что она прячется под кроватью, при этом она видит ноги убийцы в сапогах, приближающиеся к ней (это не "Тревожный звонок".
Еще в старой машине рядом с мастерской убийцы она нашла улику (ключ?), доказывающую его вину. Убийца это заметил и стал охотиться за ней. Он почти ее убил, но ее спас мужик, бывший парень той первой девушки. В конце фильма снова возвращаются к столкновению машин и показывают, как душа умирающей девушки переселяется в девочку. Спасибо)
История переписки2
А какие актеры были?
барбара баристаВ ответ на Маркиза
Маркиза
А какие актеры были?
История переписки3
Все актеры в этом фильме мне незнакомы. Триллеров смотрела много. Более-менее известных актеров знаю.
Еще мне помнится что этот фильм рекомендовали в той же теме, что и "Крепкий сон". Оба этих фильма поразили своей жутью. "Крепкий сон" вообще жесть, конечно...
МаркизаВ ответ на барбара бариста
барбара бариста
Все актеры в этом фильме мне незнакомы. Триллеров смотрела много. Более-менее известных актеров знаю.
Еще мне помнится что этот фильм рекомендовали в той же теме, что и "Крепкий сон". Оба этих фильма поразили своей жутью. "Крепкий сон" вообще жесть, конечно...
История переписки4
Не нашла. А на каких знаменитостей похожи так актеры?
барбара баристаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Не нашла. А на каких знаменитостей похожи так актеры?
История переписки5
Вроде ни на каких)) Девушка - темные волосы до плеч, парень, кажется, блондин. Могу ошибаться.
Еще эпизод в начале фильма - какой-то карнавал, девочке кажется, что за ней идет незнакомый мужчина, она прячется под прилавок и видит ноги в сапогах, приближающиеся к ней. Но тут подходит ее отец и вытаскивает ее из-под прилавка...
МаркизаВ ответ на барбара бариста
барбара бариста
Вроде ни на каких)) Девушка - темные волосы до плеч, парень, кажется, блондин. Могу ошибаться.
Еще эпизод в начале фильма - какой-то карнавал, девочке кажется, что за ней идет незнакомый мужчина, она прячется под прилавок и видит ноги в сапогах, приближающиеся к ней. Но тут подходит ее отец и вытаскивает ее из-под прилавка...
История переписки6

А что за тема где рекомендовали фильм крепкий сон?
барбара баристаВ ответ на Маркиза
Маркиза

А что за тема где рекомендовали фильм крепкий сон?
История переписки7
Это была тема "хорошие фильмы" или "триллеры" и все кидали свои самые запомнившиеся. Тема была давно, года 2 назад, может еще давнее)
Я названия скопировала, а потом потихоньку пересматривала. Файл с названиями удален
МаркизаВ ответ на барбара бариста
барбара бариста
Это была тема "хорошие фильмы" или "триллеры" и все кидали свои самые запомнившиеся. Тема была давно, года 2 назад, может еще давнее)
Я названия скопировала, а потом потихоньку пересматривала. Файл с названиями удален
История переписки8
Тогда это тупик.
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на барбара бариста
барбара бариста
Вроде ни на каких)) Девушка - темные волосы до плеч, парень, кажется, блондин. Могу ошибаться.
Еще эпизод в начале фильма - какой-то карнавал, девочке кажется, что за ней идет незнакомый мужчина, она прячется под прилавок и видит ноги в сапогах, приближающиеся к ней. Но тут подходит ее отец и вытаскивает ее из-под прилавка...
История переписки6
Фильм "месть". А Сара Геллар очень и очень популярная актриса. Она звезда.
барбара бариста
Все актеры в этом фильме мне незнакомы. Триллеров смотрела много. Более-менее известных актеров знаю.
Еще мне помнится что этот фильм рекомендовали в той же теме, что и "Крепкий сон". Оба этих фильма поразили своей жутью. "Крепкий сон" вообще жесть, конечно...
История переписки4
крепкий сон испанский? что-то рейтинг и описание не очень
Тата не та
Ааааа, то есть косячила та, что после неё пришла?
барбара баристаВ ответ на Тата не та
Тата не та
Ааааа, то есть косячила та, что после неё пришла?
Девушка не косячила) Она пыталась разобраться, что же все-таки с ней происходит, откуда у нее чужие воспоминания
Тата не таВ ответ на барбара бариста
барбара бариста
Девушка не косячила) Она пыталась разобраться, что же все-таки с ней происходит, откуда у нее чужие воспоминания
История переписки2
Это я писала Тори коммент про домработницу, странно что он в эту тему прилетел.
Анастасия ЯВ ответ на Тата не та
Тата не та
Это я писала Тори коммент про домработницу, странно что он в эту тему прилетел.
История переписки3
)))))))
Русе Болтон
Пока читала про две машины, парня с девушкой и отца с дочерью, было похоже на "Тело". Но точно не оно)
барбара бариста
Нет, это не "Тело";)) И это фильм точно не испанский, он на английском и закадровый перевод
ПростоЯ, 2 ребенка
Как вспомните название, пожалуйста, поделитесь))). Тоже захотелось посмотреть).
Много серий?
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Мне кажется фильм "Месть"!!! Я его тоже смотрела)))
Аленка кактусенка, 1 ребенокВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
Мне кажется фильм "Месть"!!! Я его тоже смотрела)))
2006 года
Аленка кактусенка, 1 ребенокВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
2006 года
История переписки2
Я название вспомнила по главной героине- Сара Мишель Геллар.
МаркизаВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
Мне кажется фильм "Месть"!!! Я его тоже смотрела)))
Спасибо добрый человек! Вы меня спасли от безумия.
12