Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Помогите найти фильм!

Всем доброго дня!
Вопрос в теме. Надежда только на всесильный форум)
Фильм начинается со столкновения машин. В одной отец и дочь (девочка), в другой парень везет умирающую девушку в больницу. После столкновения у девочки появляются воспоминания умершей девушки, ей кажется, что ее преследуют. Став взрослой она попадает в маленький городок, который ей кажется знакомым. Знакомится с мужчиной, который прежде был парнем той умершей девушки, и которого все подозревают в ее убийстве, хоть ничего и не доказано. Вкратце, наша героиня находит настоящего убийцу, это работник заправки, она узнает его (она видит то, что видела умершая) по фотографии на стене его мастерской. Это убийца начинает охоту и за ней.
Простите, если немного сумбурно. Пожалуйста, помогите, если кто вспомнил фильм))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Альфа Самка, 1 ребенок
Я теперь тоже хочу этот фильм посмотреть.
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
))) Он очень захватывающий. Я его года полтора назад смотрела. С тех пор много раз в яндексе описание вводила и все без толку)) Название вспомнить не могу . Страну тоже. США или Мексика....По-моему кто-то на форуме и посоветовал, в подборке был...
СсылкаПожаловаться
Elly
и я !
СсылкаПожаловаться
Не нашла ничего. Больше ничего не помните?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Девочке после столкновения машин кажется, что она прячется под кроватью, при этом она видит ноги убийцы в сапогах, приближающиеся к ней (это не "Тревожный звонок".
Еще в старой машине рядом с мастерской убийцы она нашла улику (ключ?), доказывающую его вину. Убийца это заметил и стал охотиться за ней. Он почти ее убил, но ее спас мужик, бывший парень той первой девушки. В конце фильма снова возвращаются к столкновению машин и показывают, как душа умирающей девушки переселяется в девочку. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
А какие актеры были?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Все актеры в этом фильме мне незнакомы. Триллеров смотрела много. Более-менее известных актеров знаю.
Еще мне помнится что этот фильм рекомендовали в той же теме, что и "Крепкий сон". Оба этих фильма поразили своей жутью. "Крепкий сон" вообще жесть, конечно...
СсылкаПожаловаться
Не нашла. А на каких знаменитостей похожи так актеры?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Вроде ни на каких)) Девушка - темные волосы до плеч, парень, кажется, блондин. Могу ошибаться.
Еще эпизод в начале фильма - какой-то карнавал, девочке кажется, что за ней идет незнакомый мужчина, она прячется под прилавок и видит ноги в сапогах, приближающиеся к ней. Но тут подходит ее отец и вытаскивает ее из-под прилавка...
СсылкаПожаловаться

А что за тема где рекомендовали фильм крепкий сон?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Это была тема "хорошие фильмы" или "триллеры" и все кидали свои самые запомнившиеся. Тема была давно, года 2 назад, может еще давнее)
Я названия скопировала, а потом потихоньку пересматривала. Файл с названиями удален
СсылкаПожаловаться
Тогда это тупик.
СсылкаПожаловаться
Фильм "месть". А Сара Геллар очень и очень популярная актриса. Она звезда.
СсылкаПожаловаться
Elly
крепкий сон испанский? что-то рейтинг и описание не очень
СсылкаПожаловаться
Тата не та
Ааааа, то есть косячила та, что после неё пришла?
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Девушка не косячила) Она пыталась разобраться, что же все-таки с ней происходит, откуда у нее чужие воспоминания
СсылкаПожаловаться
Тата не та
Это я писала Тори коммент про домработницу, странно что он в эту тему прилетел.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
)))))))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Пока читала про две машины, парня с девушкой и отца с дочерью, было похоже на "Тело". Но точно не оно)
СсылкаПожаловаться
барбара бариста
Нет, это не "Тело";)) И это фильм точно не испанский, он на английском и закадровый перевод
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Как вспомните название, пожалуйста, поделитесь))). Тоже захотелось посмотреть).
Много серий?
СсылкаПожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Мне кажется фильм "Месть"!!! Я его тоже смотрела)))
СсылкаПожаловаться
2006 года
СсылкаПожаловаться
Я название вспомнила по главной героине- Сара Мишель Геллар.
СсылкаПожаловаться
Спасибо добрый человек! Вы меня спасли от безумия.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru